Гость
Статьи
Я запуталась. Мужчина …

Я запуталась. Мужчина разочаровывает

Не понимаю что происходит. Съехались с мч после красивого конфетно-букетного периода. Красивые ухаживания, кино, прогулки. Прошло время и спустя пол года совместной жизни совсем его не узнаю. Прихожу с работы(работаем в одном месте но чаще в разных сменах), видимся редко в спокойной домашней обстановке, он даже не поцелует. Начал много играть, и в компьютере и на телефоне. Даже не обнимает иногда. На все мои претензии говорит что ему уже разбивали сердце и он сам по себе такой черствый. Я пытаюсь как то сглаживать углы, особо не грустить, нов гимназия откровенно мало. Так еще и просидит на выходном дома, приходишь после смен, усталая, выжатая как лимон, а он еще и дома срач разведет, даже посуду не помоет. Не понимаю в чем дело.
Вроде и расставаться надо, так как понимаю что когда нибудь это выльется в страшные последствия, но и вот такое отношение не изменить. Хотя сердцем люблю.
Подскажите, как справляться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сначала был конфетно-букетный период,он старался вас в себя влюбить.А потом уже чувства поутихли,все приелось,так как одно и тоже.И она не будет же вас 24часа в сутки только целовать,обнимать.Вот поэтому все прошло на другую стадию отношений.Он занят своими делами,сидит в компьютере,не моет посуду,хотя мог бы.Вам надо думать,как его растормошить,может взять путевки и куда-то вдвоем съездить.?Вообще,не он будет думать,как вас развеселить и что-то изменить в отношениях,а вы берите на себя лидерство.Ну что уйдете вы от него,что думаете другого найдете лучше?Тот что ли вас сделает счастливой?Московский психолог вот сказал так,не ждите ,что мужчины сделают вас счастливой,ни один мужчина не сделает вас счастливой,если вы сами не сделаете себя счастливой.Вот так!

Гость
#2

Демоверсия закончилась. Вот он реальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: