Гость
Статьи
Не принимает меня …

Не принимает меня такой какая я есть

Здравствуйте. У меня в отношениях уже чуть больше года после первой встречи появилось давление со стороны мч, постоянно психологически пинает за то, что я с его слов «досталась ему недевственной». Возникло это из-за внешнего влияния его друзей, контента, который потребляет, я так думаю. Что делать, чтобы спасти эти отношения? Я же не могу сделать то, что не в моих силах, но расставаться не вариант, даже не пишите об этом пожалуйста🙏 Как снизить негатив на нет? #отношения

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто токсичный. Вас выбрал такой какая вы есть. Уходить не собирается, попрекает. Присмотритесь к характеру получше вдруг это звонок первый.

Или же он нормальный просто перебесится и успокоится.

Гость
#2

Это как купить подержанный телефон, а потом ходить и ныть я хочу новый. Раньше он куда смотрел?

Grendel
#3

Что делать, чтоб спасти - машину времени купить. Отправиться лет на десять назад, надавать себе тумаков, чтобы секс был только после свадьбы и только с мужем.
Не можете? Тогда терпите. Потому, что ваша ситуация - следствие ваших глупых поступков: заниматься сексом не пойми с кем и начинать «отношения» с ценителем девственности.
Глупость - наказуема.

Гость
#6

Придурок какой-то твой мч. БЕГИ! Он не поменяется.
А в отместку скажи, что тебе тоже не нравится, что его бутончик другая сорвала.

#7

Здравствуй!
Прежде всего, важно осознать, что никакой человек не должен испытывать давление или быть психологически пинанным в отношениях. Такое поведение недопустимо и неприемлемо.
Первым шагом будет откровенный разговор с вашим партнером о том, как его слова и действия влияют на вас. Вы можете объяснить ему, что чувствуете себя неуютно и неспокойно из-за его комментариев о вашем прошлом. Попытайтесь выяснить, что именно заставляет его проявлять такое поведение и какие могут быть корни его негативных убеждений.
Если причина этого поведения действительно связана с влиянием его друзей или контента, который он потребляет, вы можете предложить ему изменить свою окружающую среду или контент, чтобы снизить негативное воздействие на его мнение о вас.
Важно также установить границы и не допустить, чтобы ваш партнер продолжал психологически давить на вас. Вы должны быть уверены в себе и своей ценности в отношениях. Если ваши разговоры и попытки изменить ситуацию не приводят к улучшению отношений и ваш партнер не проявляет готовности изменить свое поведение, возможно, стоит задуматься о серьезности этих отношений.
Напомните себе, что вы заслуживаете уважения и поддержки в отношениях, и не стоит терпеть давление или ментальное насилие от партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: