Гость
Статьи
Есть ли тут такие, кто …

Есть ли тут такие, кто после нескольких лет непрерывного сидения на сайтах знакомств, находил свою пару?

Я - молодая девушка. Хочу семью и детей, но на работе, в путешествиях, на каких-либо семинарах знакомствах бывают не часто. Казалось бы, интернет самый удобный способ для знакомства, выбирай - не хочу. Но как оказалось именно "своего" подходящего тебе человека найти на нем очень сложно. Интересуюсь у парней их опытом, и многие говорят, что сидят на сайтах знакомств по 3-5 лет регулярно, и никого не могут найти, хотя вроде бы тоже всем видом хотят серьезные отношения. Мне бы обидно было вспоминать, что всю молодость потратила на сидение и выискивание кого-то там, но если я буду точно знать, что найдется тот, кого ищешь, готова хоть весь интернет перерыть.

Есть ли тут такие люди, кто после длительного регулярного сидения на таких сайтах находил "своего" человека или если за несколько лет не везет, то уже и не сложится?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг нашел себе пару на сайте знакомств, ну соответственно девушка нашла его :) Сколько она сидела на сайтах - не знаю, поженились уже года три как, хорошо живут, можно сказать, нашли друг друга. Но им обоим около 40 было на момент знакомства, про молодых ничего не могу сказать.

Гость
#2

А почему через несколько лет?Я с мужем через 2 месяца после регестрации на СЗ познакомилась.5 лет женаты.2 детей.
А вообще тут уже тысячу раз про это писали.Историй было масса как именно на СЗ люди находили свою половинку.Это не редкость

Гость
#3
Гость

Мой друг нашел себе пару на сайте знакомств, ну соответственно девушка нашла его :) Сколько она сидела на сайтах - не знаю, поженились уже года три как, хорошо живут, можно сказать, нашли друг друга. Но им обоим около 40 было на момент знакомства, про молодых ничего не могу сказать.

Я с мужем на СЗ познакомилась в 27.Ему было 28 на тот момент.Подруга в 24 года познакомилась на СЗ с будущим мужем.Они уже 7 лет женаты.Ещё одна подруга через неделю сидения на СЗ встретила любовь.Ей тогда было 33.Правда ей пришлось улететь во Владивосток к нему.Но все счастливы.Все мы уже детей нарожали.

Автор кто его знает,где вы свою половинку встретите.Но пытайтесь.Движение-это жизнь.Мало ли.Но в наше время все в интернете,кто знает мож и ваш человек там

Автор
#4
Гость

А почему через несколько лет?Я с мужем через 2 месяца после регестрации на СЗ познакомилась.5 лет женаты.2 детей.А вообще тут уже тысячу раз про это писали.Историй было масса как именно на СЗ люди находили свою половинку.Это не редкость

Именно через несколько лет, потому что смущает факт длительного сидения на сайте. Я знаю много случаев, когда люди находили вторую половинку там, но как правило, они долго там не сидели.

Гость
#5

После 1,5 года сидения на сайте знакомств нашла человека, за которым теперь замужем. А вообще интересных встреч и знакомств в процессе поиска было много с парнями с сайта.

Гость
#6

я нашла мужа, искала на сз долго, года 3, он тоже долго сидел. Женаты 2 года.

Дарья
#7

Мы с мужем уже 4 года вместе) познакомились на сайте)

Гость
#8

Самое главное искать действительно мужа , а не очередной источник поставщика
Материальных ништяков

Гость
#9

Мы 10 лет уже вместе.

Автор
#10
Гость

Самое главное искать действительно мужа , а не очередной источник поставщика Материальных ништяков

Вот этого я точно не ищу, но многим парням от любого вопроса почему-то это начинает мерещиться :))) какие-то ранимые они как мимозы)

Гость
#11

А на каких конкретно сайтах вы нашли свою половинку? Я тоже хочу зарегистрироваться, но их так много, не знаю на каком лучше.

Гость
#12
Гость

А на каких конкретно сайтах вы нашли свою половинку? Я тоже хочу зарегистрироваться, но их так много, не знаю на каком лучше.

Мы нашли друг-друга на мэйби.ру. Еще там есть объединения групп люей по интересам. Они устраивают часто встречи, выезды. Например, катание на коньках, дискотека, шашлыки и т.п. Форумы там есть. Задав поиск вы увидите информацию, в каких форумах писал ваш кандидат и в каких объединениях он состоит. Некоторые умные дамы входят в "мужские" объединения сайта: автомобилисты, дайверы и т.п. - там легче мужа найти :-)

Ася
#13

Я нашла свою половинку на сайте знакомств.Замужем, ребенку 2 года. Но на сайтах долго сидеть не стоить, нужно вживую встречаться и там уже видно кто есть кто.

Гость
#14

А потом после замужества с сайта знакомств начинаются темы " случайно нашла анкету мужа на сайте знакомств, обнаженные фото женщин, переписки, флирт". Что не где знакомится больше ?!

Автор
#15
Гость

А потом после замужества с сайта знакомств начинаются темы " случайно нашла анкету мужа на сайте знакомств, обнаженные фото женщин, переписки, флирт". Что не где знакомится больше ?!

думаю это не от места знакомства зависит, а от порядочности. если человек *****, он и в реале найдет с кем пофлиртовать и пое**ться

Гость
#16

Моя подруга тоже сидела на сайте. Как-то пошла на свидание, ну приличный парень, все хорошо, но не заискрило. Посидели, повез он ее домой и попали в аварию небольшую.
И вот за гаишника, который приехал на вызов - она и вышла замуж впоследствии.
До сих пор сомневается - можно сказать, что на сайте нашла свою судьбу или нет... ))))

Гость
#17

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Я там всего неделю была. Но мы не переписывались долго, а встретились сразу на след день. И как-то все закрутилось... Через 2 года поженились))) На сайте тоже есть нормальные мужчины, кот просто негде знакомиться. Я работаю в женском коллективе, а муж в мужском. А вообще это была случайность. Я на сайтах никогда не сидела. А тут вдруг решила попробовать. Судьба!!!)))

Гость
#18

Хммммм.....а знакомстава майл ру и мейби ру - общая база?????

Гость
#19

на СЗ пробыла недели 3, решила развлечься. назначила 2 свидания на вечер. первое закончилось ужасно, пошла на второе и на прямую сказала меня обидели - пожалеешь? уже три года жалеет:-)

Гость
#20

я познакомилась с мужем на маил ру знакомствах! до него знакомилась там очень много 95 процентов ***** полные, но я неунивыя перекрестилась пяткой и знакомилась дальше...

Гость
#21

если вы красивы, найти не сложно, почему так? ... да потому, что 100% мужчин, а это тысячи, сразу пишут красивым, к примеру не получив ответа, ждут появления новенькой и опять пишут, опять нет ответа и так постоянно годы сидят на сайтах. В ожидании чуда. Красивая соответственно может себе выбрать, есть из кого. Но существуют и тысячи не красивых женщин, их очень-очень много, с этим никто согласится не хочет. Поэтому сайт, как бы для избранных самой природой. По поводу некрасивых женщин, у женщин есть изюменка, природой заложена, они могут быть красивыми только в реале, это движение манеры, разговор и так далее, фото же не дает такого эффекта. Тема разговора на форуме про знакомства в интернете, она бесконечна-повторяется и повторяется, боль, боль и боль души, ввиду того, что результат маленький. Искать надо в реале, просить знакомых, друзей с кем-то познакомить итак далее. У меня сестра так долго в девках сидела, с ребенком, пришел сосед и говорит, что у него племянник машинистом на ж.д., а вот не может женится. Посадили ее на поезд, с дочкой поехала в гости к его маме, вернувшись сообщила, что выходит замуж, прошло 14 лет, все хорошо.

#22
Автор

Я - молодая девушка. Хочу семью и детей, но на работе, в путешествиях, на каких-либо семинарах знакомствах бывают не часто. Казалось бы, интернет самый удобный способ для знакомства, выбирай - не хочу. Но как оказалось именно "своего" подходящего тебе человека найти на нем очень сложно. Интересуюсь у парней их опытом, и многие говорят, что сидят на сайтах знакомств по 3-5 лет регулярно, и никого не могут найти, хотя вроде бы тоже всем видом хотят серьезные отношения. Мне бы обидно было вспоминать, что всю молодость потратила на сидение и выискивание кого-то там, но если я буду точно знать, что найдется тот, кого ищешь, готова хоть весь интернет перерыть.Есть ли тут такие люди, кто после длительного регулярного сидения на таких сайтах находил "своего" человека или если за несколько лет не везет, то уже и не сложится?

Автор, а вы напишите, какого вы ищете парня и что можете сказать о себе самой?
Как правило, на СЗ годами сидят либо те, кому серьезные отношения не нужны, либо те, чьи требования к противоположному полу сильно завышены по сравнению с собственными достоинствами.

Автор
#23
Кот Баюн

Автор, а вы напишите, какого вы ищете парня и что можете сказать о себе самой?Как правило, на СЗ годами сидят либо те, кому серьезные отношения не нужны, либо те, чьи требования к противоположному полу сильно завышены по сравнению с собственными достоинствами.

Обязательное условие - без вредных привычек, хотящего семью и детей, зарабатывающего умственным трудом не меньше меня ( у меня считается неплохая для нашего города). В остальном как сложится,насколько понравимся друг другу. Сама естественно всему этому соответствую)))

Часто пишут люди у которых из образования местный пту и работают фасовщиками/грузчиками и т.п., часто пишут парни, которые получают нищенскую зарплату (понимаю, что не в деньгах счастье, но мне грустно будет быть основным заработчиком в семье), часто пишут парни, которые в ближайшие три-пять лет хотят "просто встречаться" или "просто жить вместе,без штампа", часто пишут такие, которые каждую пятницу напиваются как *****. Из остальных оставшихся адекватных - банальные причины - разные интересы, разные модели семьи, "искры нет"...с ними часто остаемся хорошими друзьями, с некоторыми до сих пор общаемся))

Автор
#24
Гость

если вы красивы, найти не сложно, почему так? ... да потому, что 100% мужчин, а это тысячи, сразу пишут красивым, к примеру не получив ответа, ждут появления новенькой и опять пишут, опять нет ответа и так постоянно годы сидят на сайтах. В ожидании чуда. Красивая соответственно может себе выбрать, есть из кого. Но существуют и тысячи не красивых женщин, их очень-очень много, с этим никто согласится не хочет. Поэтому сайт, как бы для избранных самой природой. По поводу некрасивых женщин, у женщин есть изюменка, природой заложена, они могут быть красивыми только в реале, это движение манеры, разговор и так далее, фото же не дает такого эффекта. Тема разговора на форуме про знакомства в интернете, она бесконечна-повторяется и повторяется, боль, боль и боль души, ввиду того, что результат маленький. Искать надо в реале, просить знакомых, друзей с кем-то познакомить итак далее. У меня сестра так долго в девках сидела, с ребенком, пришел сосед и говорит, что у него племянник машинистом на ж.д., а вот не может женится. Посадили ее на поезд, с дочкой поехала в гости к его маме, вернувшись сообщила, что выходит замуж, прошло 14 лет, все хорошо.

Извините, конечно, а с чего вы решили, что вы "эталон", который меряет, красивая или некрасивая девушка? На вкус и цвет товарищей нет, вторую половинку можно найти при любой внешности.

Гость
#25

автор, все зависит от того, что вы хотите от мужчины и как вы к ним относитесь.
я всегда избирательно подходила к ним, через мои анкеты прошли десятки тыщ мужиков, в реале я встретилась с сотней-другой. и через 12 лет я нашла своего. он не алыгарх, но он "мой", пару лет отношениям

Автор
#26
Гость

автор, все зависит от того, что вы хотите от мужчины и как вы к ним относитесь.я всегда избирательно подходила к ним, через мои анкеты прошли десятки тыщ мужиков, в реале я встретилась с сотней-другой. и через 12 лет я нашла своего. он не алыгарх, но он "мой", пару лет отношениям

чую будет у меня также))

#27
Автор

Обязательное условие - без вредных привычек, хотящего семью и детей, зарабатывающего умственным трудом не меньше меня ( у меня считается неплохая для нашего города). В остальном как сложится,насколько понравимся друг другу. Сама естественно всему этому соответствую)))Часто пишут люди у которых из образования местный пту и работают фасовщиками/грузчиками и т.п., часто пишут парни, которые получают нищенскую зарплату (понимаю, что не в деньгах счастье, но мне грустно будет быть основным заработчиком в семье), часто пишут парни, которые в ближайшие три-пять лет хотят "просто встречаться" или "просто жить вместе,без штампа", часто пишут такие, которые каждую пятницу напиваются как *****. Из остальных оставшихся адекватных - банальные причины - разные интересы, разные модели семьи, "искры нет"...с ними часто остаемся хорошими друзьями, с некоторыми до сих пор общаемся))

Ну требования в принципе адекватные.
1. А вам обязательны одинаковые с вами интересы?
2. А какую вы хотите модель семьи?
3. Сколько вы хотите встречаться до свадьбы?

Автор
#28
Кот Баюн

Ну требования в принципе адекватные.1. А вам обязательны одинаковые с вами интересы?2. А какую вы хотите модель семьи?3. Сколько вы хотите встречаться до свадьбы?

1. Нет, не обязательно. Просто, к сожалению, часто из-за разных интересов разговор тухнет. Еще я интроверт, и много болтать не умею, да и парни тоже не особые болтуны :(

2. Желательно, чтобы оба работали, но чтобы было понимание, что женщине еще и когда-то домом и детьми надо заниматься. То есть я против того, чтобы меня пытались засадить дома (это те, кто хотят исключительно жену-домохозяйку), или пытались через полтора года декрета выгнать на работу, или гнали на нелюбимую работу, потому что "женщина должна работать" (иногда чтобы найти хорошее место, нужно наоборот подольше подождать)

3. Год-два где-то допустимо)

Гость
#29
Автор

Извините, конечно, а с чего вы решили, что вы "эталон", который меряет, красивая или некрасивая девушка? На вкус и цвет товарищей нет, вторую половинку можно найти при любой внешности.

я бы на не красивой не женился, убейте, но нет.

Гость
#30
Гость

я бы на не красивой не женился, убейте, но нет.

Ой! Да ладно вам! У всех понятие красоты свое. У меня в институте был друг. Так вот у него такой специфический вкус на девушек был! Вечно ему девушки со странной внешностью нравились)) Причем, он их угловатость и несовместимые черты лица считал холодной красотой и прям таял весь, когда таких "красоток" видел)) Сейчас нам уже за 30. Друг женат. Жена тоже женщина с "холодной красотой". Но ему с ней хорошо, любит ее. Так что каждому свое!

Автор
#31
Гость

я бы на не красивой не женился, убейте, но нет.

ООооо опять эталон пришел решать кто красивый кто нет ))
Не переживайте, на той девушке не вы, так кто-нибудь другой женится) Она не убьется от того, что вы ее к некрасивым отнесли

Гость
#32
Гость

Ой! Да ладно вам! У всех понятие красоты свое. У меня в институте был друг. Так вот у него такой специфический вкус на девушек был! Вечно ему девушки со странной внешностью нравились)) Причем, он их угловатость и несовместимые черты лица считал холодной красотой и прям таял весь, когда таких "красоток" видел)) Сейчас нам уже за 30. Друг женат. Жена тоже женщина с "холодной красотой". Но ему с ней хорошо, любит ее. Так что каждому свое!

вам все и объясняют, что искать надо в реале, на сайте изюменку не увидеть. Ну и сидите тут вечно, и читайте вечно, как кто-то находит, это единицы из миллионов.

Автор
#33
Гость

вам все и объясняют, что искать надо в реале, на сайте изюменку не увидеть. Ну и сидите тут вечно, и читайте вечно, как кто-то находит, это единицы из миллионов.

Уважаемый Гость, Вы не видели ни разу меня и выводы высосанные из пальца. Один высказал свое экспертное мнение, остальные подхватили эстафету. Я вступилась, просто потому что не люблю когда оскорбляют девушек, вообще любых и заступилась за всех девушек. Больше тему внешностей не продолжаю, так как категорически против интернет-срачей

Гость
#34
Гость

вам все и объясняют, что искать надо в реале, на сайте изюменку не увидеть. Ну и сидите тут вечно, и читайте вечно, как кто-то находит, это единицы из миллионов.

я тоже здесь сидел вечно, никому не нужен, пошел на танцы-диско, не было вечера, чтобы какая-нибудь девушка сама не пристала, именно во время танца. Теперь куча знакомых.

Гость
#35
Автор

Уважаемый Гость, Вы не видели ни разу меня и выводы высосанные из пальца. Один высказал свое экспертное мнение, остальные подхватили эстафету. Я вступилась, просто потому что не люблю когда оскорбляют девушек, вообще любых и заступилась за всех девушек. Больше тему внешностей не продолжаю, так как категорически против интернет-срачей

мне не надо вас видеть, просто по стонам, каждый день раздающимся на форуме и множестве комментариев по этой теме, самые многочисленные если суммировать, понятно, что на сайтах никто никого не находит.

Гость
#36

Семь лет назад от имени своей сестры завела анкету на СЗ итог: ребенку 6 лет, вторая сестра замужем 3 года, познакомились на СЗ, я очень требовательна к мужчинам, ходила на свиданки по 5 раз в день, в соседнем кафе уже прикалывались)))) сидела там года 4 с перерывами на отношения. Все таи нашла своего мужчину там же! Ждем ребенка! удачи в поиске, вам автор) главное четко понимайте какой мужчина вам нужен, не бойтесь спрашивать в переписке интересующие вас вопросы, созванивайтесь, встречаетесь, общайтесь.

Гость
#37
Автор

чую будет у меня также))

не факт, все индивидуально
моя бывшая подружка на заре поднятия всех этих сайтов познакомилась и вышла замуж. на того мужчину я бы не позарилась, но они до сих пор женаты. где-то в нулевых эти сайты появились

Гость
#38

нет и не искала

Иван Царевич
#39

Авторша, я вот на СЗ 5 месяцев почти и ни одной достойной кандидатуры. Давайте адрес:)

Гость
#40

На момент знакомства мне было 35, ему 38. Начали переписываться по сути по пъяни- классика жанра :)) "по пъяни закрутилось и не разберешь". Мы с подружками че-то там отмечали и жалились друг другу на одиночество. Когда бутылка закончилась коллективно было решено взять судьбу в свои руки и разместить объявление на СЗ. Написали анкету на несуществующую девушку с характеристиками сборными от нас всех присутствующих. Ну а он с другом, так же что-то выпивая, искал типа ему невесту на том же СЗ. В итоге из всех подруг на сайте зависла только я и продолжила переписку. Было 3 встречи до него. Ну а потом переписка с ним и через пару месяцев переписки встретились. Через 4 месяца уже вместе жили, а через 9 мес расписались. В браке уже 8 лет.

Виктор
#41

познакомлюсь с красивой http://love.mail.ru/mb1350831953/dating

Гость
#42
Виктор

познакомлюсь с красивой http://love.mail.ru/mb1350831953/dating

познакомлюсь с богатым

Гость
#43

Да, есть такие)

Мария
#45

Я нашла своего мужчину на СЗ. Сидела на сайтах несколько лет, все не то( А потом - раз, и нашла. Собирается увезти меня в мск. Я не могу расстаться с родителями, мне это так тяжело, что аж подумала, может, другого найти? Снова зарегистрировалась на сайте, смотрю - там все те же лица, что и два и три года назад... Подумала6 да на фиг мне все это! Поеду за своим мужчиной. Так что у каждого своя судьба. СЗ - вполне нормальный способ знакомства)

Гость
#46

я со своим на мамбе познакомилась 5 лет назад. он из другого города был, переехала к нему, стали жить вместе, перевелась в другой универ в его городе через 3 месяца после знакомства. недавно переехали вместе за границу, планируем свадьбу в этом году. до этого сидела на сайте год, встречалась в реальной жизни с оооочень большим количеством мужчин и все что-то то не складывалось, то не подходило. но тут видимо судьба.

какой-то человек
#47
Гость

А потом после замужества с сайта знакомств начинаются темы " случайно нашла анкету мужа на сайте знакомств, обнаженные фото женщин, переписки, флирт". Что не где знакомится больше ?!

Как я ненавижу в людях такую категоричность. Тебе не похрен кто где знакомится? Это всего один из множества способов.

какой-то человек
#48

Помнится я регистрировался на мамбе 7 лет назад, и посмотрел сейчас, четверть всё те же люди так и торчат. И половину ищут «настоящего мужчину», сами с детьми, за 30, выглядят как типичные провинциальные забитые жизнью бабы, каковыми и являются. Печаль короче.

Гость
#49
Виктор

познакомлюсь с красивой http://love.mail.ru/mb1350831953/dating

красивый вы парень

Юлия
#50

я знакомилась на сайте знакомств, ходила на 4 или 5 свиданий, меня поразило, что все парни в реальности сильно отличались от своих фоток, я их как-то себе по-другому представляла, разочаровалась и перестала. мой опыт знакомства на сайтах- негативный. Я поняла, что кроме облика человека мы считываем с него энергетику, настроение и это становится более значимым, чем как человек выглядит на снимке.