Если ты можешь жить независимо от родителей, живи с парнем. Если не можешь - слушаешься отца. Ну и осваивай искусство переговоров, а это целая работа, не пара простых бесплатных советов с форума. Пока что ты не готова уехать от родителей, потому что не научилась думать и поступать по-взрослому. Пока что задаёшь жалобным голосом странные вопросы незнамо кому на форуме. "Свободы тягостное бремя..." Набирай силы, взрослей, всё у тебя получится. Кстати, чтобы узнать друг друга лучше, совместное проживание не очень-то и поможет. Я мог бы накатать здесь трактат по психологии М/Ж, но лень. Сходите с парнем к тёртому семейному психологу, пусть вывернет вас обоих мехом внутрь, зато поможет познакомиться по-настоящему, а не это недоразумение, которое у вас сейчас. Для затравки посмотри в ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. И это только кусочек азов.
И на днях мой отец закатил истерику, что не отпустит меня жить к мч, и не дай бог узнает что мы спали в одной постели (но при этом спокойно реагировал, когда мы улетели вместе в отпуск). Говорит что без штампа в паспорте никуда я не съеду.
Как по мне, это бред, давно не 19 век...Мне вначале хочется узнать человека лучше, как у нас совместный быт пойдёт, а потом уже замуж #отношения #родители