Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень бросит

Здравствуйте, такая у меня проблема, боюсь, что парень меня бросит… история начинается с того что когда мне было 17 лет я встречалась с парнем, которому было 21 год каждый раз игрался с моими чувствами, уходил, то опять возвращался, вечно тыкал меня, что я не так одеваюсь опять что-то делаю не так, это была моя первая любовь и в интимном плане тоже, но не хотелось ему отдаваться будто было чувство вины и что просто хочет использовать, в итоге дура отдалась так и про встречались 6 мес и он меня кинул, но суть в чём сейчас встречаю со «другим»своим молодым человеком год. Отношение ко мне противоположно отношению того человека, ухаживает, дарит, любит, но всё равно есть страх, что меня бросит и я останусь снова у разбитого корыта, снова буду страдать реветь и все по новой. Хочется с этим человеком семью уже настроена серьезно, но не могу с этого тревогой справиться, как быть? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Не нужно разрешать парню поступать с собой так, как не хочется Вам. Не будьте жертвой.

#3

Обично если ест ригуларний секс не уходят делай так штоби ему било прияно вдома и он не уйдот

Дарья
#4

Поговорите с партнёром о своих страхах, обязательно нужно обсуждать все проблемы, иначе потом будет сложно, ничего нет страшного в том, чтобы рассказать человеку про какие-то переживания!!! вы же собираетесь строить семью!!! но настроиться на разговор тоже достаточно сложно особенно морально...Это очень сильный стресс. Я чтобы как то меньше переживать пользуюсь Эмотоцин, но его нужно принимать курсом. Витаминки группы В и специальный натуральный компонент для укрепления иммунитета - для меня оказалось идеальным сочетанием)) Реально помогает справляться с этими всеми негативными эмоциями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: