Гость
Статьи
Боюсь что бросит …

Боюсь что бросит парень

Боюсь что парень бросит или изменит,не знаю почему,постоянно накручиваю себя, только я все это тайно делаю и мозг не выношу вообще .А истоками этого страха является "по траченое время зря, на отношения,на их развитие,на общие фишки и все такое"

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бросит и бросит, велико горе! Другой найдется!

Гость
#2

а вы не рассматривайте время, как потраченное. рассматривайте его, как проведенное. проведенное с этим человеком на определенном этапе вашей жизни. этот этап может длиться долго, а может - нет. если смотреть на то, о чем вы пишете, под таким углом, все встает на свои места. не бойтесь, а наслаждайтесь моментом. если ему суждено пройти - наступит другой момент, новый этап. зачем портить себе жизнь ненужными переживаниями. ох, она так быстро проходит...

Гость
#3

живите для себя и своей жизнью, как это делают мужчины, тогда и время зря не потратите, у вас не хватает уверенности, вы вцепились в него и держите, у вас страх, а чтобы не потерять, не нужно держать, ему должно быть с вами интересно и весело, вы должны быть на шаг впереди его, тогда он не потеряет интерес.

ОЛЯ
#4

а что сдохнешь,если бросит?..думаю,они не стоят,чтоб бояться их потерять))

Авиатор
#5

Ваши страхи понятны - Вы цените время, цените свои усилия, свои достижения, Вам вряд ли что-то даётся легко. Только с чего Вы настолько не уверены в себе? Какие к тому основания? Вряд ли они настолько реальны, что стоило бы вцепиться в своего молодого человека как клещ в собаку. Да и потом. Эти Ваши тайные (как Вам кажется) страхи как раз провоцируют ту самую ситуацию, которой Вы более всего боитесь. Мысли материальны, хотя бы потому что человек, отягощённый некой сверхидеей (как в Вашем случае) начинает невольно поступать так, чтобы эту идею реализовать. Когда случается ожидаемый негативный результат есть все основания сказать себе "какая я провидица, как я всё заранее интуичу" - только это всё ложное и деструктивное ощущение. Вы что, уродина? Вы бревно в сексе? Вы нудная и неинтересная личность? Нет? С какого тогда рожна проецировать во внешний мир такие страхи? Зачем? Живите, любите, наслаждайтесь и не играйте в игры с собственным разумом и со своей жизнью. Счастливей будете!

#6
Авиатор

Ваши страхи понятны - Вы цените время, цените свои усилия, свои достижения, Вам вряд ли что-то даётся легко. Только с чего Вы настолько не уверены в себе? Какие к тому основания? Вряд ли они настолько реальны, что стоило бы вцепиться в своего молодого человека как клещ в собаку. Да и потом. Эти Ваши тайные (как Вам кажется) страхи как раз провоцируют ту самую ситуацию, которой Вы более всего боитесь. Мысли материальны, хотя бы потому что человек, отягощённый некой сверхидеей (как в Вашем случае) начинает невольно поступать так, чтобы эту идею реализовать. Когда случается ожидаемый негативный результат есть все основания сказать себе "какая я провидица, как я всё заранее интуичу" - только это всё ложное и деструктивное ощущение. Вы что, уродина? Вы бревно в сексе? Вы нудная и неинтересная личность? Нет? С какого тогда рожна проецировать во внешний мир такие страхи? Зачем? Живите, любите, наслаждайтесь и не играйте в игры с собственным разумом и со своей жизнью. Счастливей будете!

Cспасибо,вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: