Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается познакомиться с другими

Мой мужчина говорит про измены: "-Не пойман не вор! " Так и призжит уверенностью что я его не поймаю! А вчера мне позвонила подруга, и сказала что к ней клеилься мой мужчина, с плоскими шуточками. Только он не знаком с ней. А она знает его и видела его со мной! Я не хочу рассекречивать свою подругу при нём, я думаю будет отнекиваться и врать что ничего не было. Девочки подскажите, как сбить с него спесь! Как сделать так чтобы у него не было желания знакомиться с другими женщинами! Сказать что я знаю что ты пытаешься познакомиться с другими женщинами! Так он скажет предъяви доказательство! А я не хочу подставлять свою подругу! Как сбить спесь и с него!?

Клевер
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Фокус на себя. Сделайте себя более интересной. забейте на него и занимайтесь собой. Если захочет реально что-то сделать - не удержите.

Гость
#3

А зачем вам такой кобель-пот.аскун?
Ещё держитесь за него.Нахх он сдался?

Monika
#4

Нужно давать мужчинам свободу выбора
Но если он этот выбор сделал, следовать договоренностям

Monika
#5

Сами подумайте, что он увидит в других, чего еще не видел
А шанс улетел
Чем больше накосячил и сразу тем проще отправить его в дальнее плавание и пожелать счастливого пути, т е знакомств
И опыта поднабраться заодно

Гость
#6

Автор, с себя сбейте неуверенность в себе и страх потерять мужика и будет вам счастье. Нафиг вы за них держитесь так, будто это последний шанс и будто они короли мира?
Если человек позволяет себе внимание в сторону других девушек, значит вас он не воспринимает всерьёз. Вы - временный удобный вариант. Советую вам тоже заняться поиском варианта получше. Обычно, такое отрезвляет охреневших мужиков, когда они чувствуют, что они временный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: