Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Здравствуйте, у парня скоро день рождения я ему рисую картину, но мне кажется этого мало. Он не любит сладкого, но очень любит все соленое. Хочется подарить что нибудь необычное. Подскажите пожалуйста)

Диадема
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как парень могу посоветовать купить Эйфон посл. модели , я был бы оч рад .😍 Картину ? Каую еще 6лять картину , выкинь её в мусорку и не занимайся xyů нeú , картину она 6лять рисует 🤦🏻‍♂️ вообще какой-то кринж лютый🤮🤮🤮

Гость
#2
Ранимый

Как парень могу посоветовать купить Эйфон посл. модели , я был бы оч рад .😍 Картину ? Каую еще 6лять картину , выкинь её в мусорку и не занимайся xyů нeú , картину она 6лять рисует 🤦🏻‍♂️ вообще какой-то кринж лютый🤮🤮🤮

Резиновую бабу подари

#3

Игрувую приставку не советую
Духи надо вместе вибират
Одежда нет хуже
Какие-то асесори не угадаеш
😏 Вапше трудно всо штоби Ти не думала для нево не очин интересно будет
Ладно хоч риално штоби ему понравился и заполнил подарок и ждал
Лучший подарок ето только Ти 😊😉
Ничего не покупай всо лишное Ти красивое нижнее било ужен вечером мужика свечи ево в душ патом
Я твоя можеш делать зо мной всо што хоч 🥰 малчи улыбайся саглашайся двигайся 😊🥰

#4
Ранимый

Как парень могу посоветовать купить Эйфон посл. модели , я был бы оч рад .😍 Картину ? Каую еще 6лять картину , выкинь её в мусорку и не занимайся xyů нeú , картину она 6лять рисует 🤦🏻‍♂️ вообще какой-то кринж лютый🤮🤮🤮

Нафиг такое писать тебя што целий день шеф *** тибя и Ти типер на девушке адбиваес
🤔🤔 Блин походу я твой шеф 😂😥

#5
СерДмитрий

Нафиг такое писать тебя што целий день шеф *** тибя и Ти типер на девушке адбиваес
🤔🤔 Блин походу я твой шеф 😂😥

Где мой айфон , я непонял ? nugopacины ты кусок 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: