Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с иностранцем

Добрый день, ночю дорогие женщины /коллеги.
Я чуть чуть опоздал поздравить вам 8-й марта. С праздником красавицы , продалжаите дарить в этот мир тепло, красоту и улыбку🇷🇺)
Следую момент. Я ищу ваше мнение
Есть ли красивая, целеустремленная женщина которая собирается поселиться с африканцем в Москве, я хотел бы услышать ваше мнение. Напишите пожалуйста в комментариях. Как вы представляете как вам барьер с языком, менталитет итд. Особенно с кем то из сентралрая Африка, кения🇰🇪 , уганда🇺🇬 и Танзания 🇹🇿.

10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Сиджей, проблем не будет, русским девушкам нравятся африканцы как раз из-за их улыбчивости, расслабленности и позитивного вайба, ну и репутация неутомимых любовников тоже играет свою роль)

#2

Если тебе не понравиться, ты уедешь назад в центральную Африку, а твоя женщина останется в Москве с детьми-мулатами и без алиментов. Невыгодный расклад.

Trigger
#3

Где Центральная и где Танзания / Кения
Думаю , что в Европах и Америках смешанным бракам проще

#4

Видимо

#5
Афли

Если тебе не понравиться, ты уедешь назад в центральную Африку, а твоя женщина останется в Москве с детьми-мулатами и без алиментов. Невыгодный расклад.

У нас нет токого характера, Настоящий муж не бросает своих детей и не исчезает бесследно

#6

Вышла замуж за Алжирца. Тоже Африка,но севернее. Разный менталитет,хотя он и современный парень. Всё время пока жили в Москве ревновал и контролировал. Пришлось слишком долго притираться чтобы понять что у него там внутри

#7
Derry

Вышла замуж за Алжирца. Тоже Африка,но севернее. Разный менталитет,хотя он и современный парень. Всё время пока жили в Москве ревновал и контролировал. Пришлось слишком долго притираться чтобы понять что у него там внутри

Что случилось уехал?)

#8
Мари

Сиджей, проблем не будет, русским девушкам нравятся африканцы как раз из-за их улыбчивости, расслабленности и позитивного вайба, ну и репутация неутомимых любовников тоже играет свою роль)

Хорошо я вас слушал, у меня план паоэтому надо узнать мысли от людей сначала!

#9
Cj

Что случилось уехал?)

Вместе уехали к нему на родину. Параллельно живём в Москве

#10
Derry

Вместе уехали к нему на родину. Параллельно живём в Москве

Напиши в телег @memrwe

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: