Гость
Статьи
Отношения. Общается с …

Отношения. Общается с другими

Всем привет, хотела бы от вас совет я в отношениях уже 1г и палтара у нас первые пол годо все было хорошо и внимание уделял но теперь говорить всегда что занят не может поиехат к мне с города но я живу в деревне да последние время начал обшатца с бабами я сказала что мне не нравится это и чтобы прекратил бы это он сказал хорошо но время от времени узнаю что он все равно хот говорит что он меня любит и не будет больше.как мне быть я эго люблю и не хочу ростоватца? #отношения

Edita
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Переезжай к нему. Ты с ним мало, а ему нужна женщина.

#2

Смириться с тем, что у него есть и будут другие бабы. Человек, который прекрасно знает, что в отношениях, но позволяет себе иметь кого-то на стороне, считает, что это нормально. А если для него это нормально, то и случаться будет не единожды.

Гость
#3
Кобако-дзувари

Смириться с тем, что у него есть и будут другие бабы. Человек, который прекрасно знает, что в отношениях, но позволяет себе иметь кого-то на стороне, считает, что это нормально. А если для него это нормально, то и случаться будет не единожды.

"Отношения" существуют лишь у баб в мозгу.
Программная ошибка, позволяющая бесплатно застолбить самку, не женясь на ней и не неся никакой ответственности.
_
Мы то понимаем. А вот вы называете ненормально нормальным.
Любые половые "Отношения" уже изначально ненормальны по своей природе.

#4

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: