Гость
Статьи
Кто имел опыт с такими …

Кто имел опыт с такими товарищами?

Общалась с парнем , срок маленький , но за этот срок мне и в чувствах признались и то что я родной человек и предложение через два месяца обещали . Когда я начинала обсуждать какую - то проблему он сразу уходил , если не согласен с моим мнением . Итог : я выставила границы , сказала что мне нужно к нему привыкнуть , и все у нас будет . Конечно же я сказала про границы интима , переезда к нему , он не видит смысла в этих сроках , кому нужны границы эти . Я пыталась найти компромисс где то сроки уменьшить , потому что есть чувства к нему . Не устроил его такой вариант , не хочет ломать мои границы , пожелал найти хорошего парня . Я конечно хотела сохранить хотя бы дружеские отношения , чтобы без обид все было , но дружить со мной не захотели , его слова :» я буду лучше один до конца жизни , чем буду дружить с девушкой , которая мне нравится. Естественно меня очень ломает , я чувствую что может я погорячилась с этими границами , очень скучаю. Девочки , кто имел опыт с такими товарищами, помогите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в вашей предыдущей теме все уже сказали.
Снимайте лапшу с ушей, он просто хотел вам вдуть, быстро и даром. Быстро не получилось, он слился.
Охота вам быть дармовой дыркой для слива?

#2

Забейте. Он как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко.

Гость
#3

Сразу завернули с попытками зафрендзонить и сделать из него запасной аэродром. Хотите внимание, понимание, помощь на халяву, а трахаться к кем-то другим. Лохи заканчиваются. Парень все правильно сделал.

Гость
#4
Гость

Вам в вашей предыдущей теме все уже сказали.
Снимайте лапшу с ушей, он просто хотел вам вдуть, быстро и даром. Быстро не получилось, он слился.
Охота вам быть дармовой дыркой для слива?

И он не дурак. Ему нужен интим, а не дружба. Не по пути этим двоим. Мне такие мужчины попадались. Имеют право предложить, а девушка имеет право отказать.

#5

Просто ты ломалась до фига, не надо было, не умно это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: