Гость
Статьи
Как абъюзер улучшил …

Как абъюзер улучшил мою жизнь

Я думаю, что я не одна такая. Встречалась с мужчиной на лет 5 старше меня. Он постоянно делал мне замечания типа «у тебя дряблая кожа», «ты выглядишь не очень». Но в то же момент говорил «для меня ты самая красивая». Понятное дело к чему так делалось.
В общем сначала я записалась на тренировку, там же познакомились с парнем моложе меня. Закрутилось, секс. Я рассталась с тем мужчиной и познакомились уже с ровесником, который любит меня такую, какая я есть. Без абъюза и манипуляций.
У кого было так?
#нетабъюзу #спасибоарбузеру

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедов надо сливать.

Гость
#2
Гость

Дедов надо сливать.

Полностью согласна. Они сами понимают, что у женщины больше возможностей и начинают манипулировать.
Только потом пусть не удивляются, что женщина идёт поднимать самооценку с другим.

Гость
#3

Бабка ты старая 65+, Автор.
Опять строчишь про возраст, лечи с вой воспаленный мозг.

Monika
#4
Гость

Полностью согласна. Они сами понимают, что у женщины больше возможностей и начинают манипулировать.
Только потом пусть не удивляются, что женщина идёт поднимать самооценку с другим.

Мож он этого как раз и хотел
Чтоб сама слилась, неудобно посылать, а когда идет речь про ты толстовата, худовата, страшновата это четкий знак что вас сливают

Гость
#5

Да у многих так. SHлюх-то полно.

Гость
#6
Monika

Мож он этого как раз и хотел
Чтоб сама слилась, неудобно посылать, а когда идет речь про ты толстовата, худовата, страшновата это четкий знак что вас сливают

Так не хотел расставаться. Просто хотел, чтобы я была зависима от него. А тут всё произошло в лучшую сторону.

Гость
#7
Гость

Да у многих так. SHлюх-то полно.

Спасибо за комплимент. Лучше быть такой, чем встречаться со стареющим абъюзером.

Гость
#8
Гость

Спасибо за комплимент. Лучше быть такой, чем встречаться со стареющим абъюзером.

Могла бы сперва с ним расстаться, потом с другим сойтись.
Это было бы нормально. А так - изменила, сделала себя shлюхой.
Но главное, что он стареющий арбузер, это да.

Гость
#9
Гость

Могла бы сперва с ним расстаться, потом с другим сойтись.
Это было бы нормально. А так - изменила, сделала себя shлюхой.
Но главное, что он стареющий арбузер, это да.

А нех было абъюзить. Зато у меня сейчас счастливая жизнь с достойным мужчиной. Вывод: надо быть Ш!

Гость
#10
Monika

Мож он этого как раз и хотел
Чтоб сама слилась, неудобно посылать, а когда идет речь про ты толстовата, худовата, страшновата это четкий знак что вас сливают

Ой да ладно, мужопы не церемонятся, он наоборот хотел что бы они никуда не дернулась от старпера.

Гость
#11
Гость

Ой да ладно, мужопы не церемонятся, он наоборот хотел что бы они никуда не дернулась от старпера.

Так и было. Постоянно говорил, что женщина должна быть младше. Хотя это наоборот не в пользу женщины мужчины когда он старше.

Гость
#12
Гость

А нех было абъюзить. Зато у меня сейчас счастливая жизнь с достойным мужчиной. Вывод: надо быть Ш!

С достойным шплюхи мужчиной. Ну так себе джекпот

Гость
#13
Гость

Ой да ладно, мужопы не церемонятся, он наоборот хотел что бы они никуда не дернулась от старпера.

Как все старушатницы то перевозбудились от разводки престарелой автора.

Monika
#14
Гость

Ой да ладно, мужопы не церемонятся, он наоборот хотел что бы они никуда не дернулась от старпера.

Наоборот, мужчинам проще по-английски слиться, чем выяснять отношения. А вдруг заистерила бы, нунафик

Monika
#15
Гость

Так не хотел расставаться. Просто хотел, чтобы я была зависима от него. А тут всё произошло в лучшую сторону.

Его слова и действия говорят об обратном

Гость
#16
Гость

Так и было. Постоянно говорил, что женщина должна быть младше. Хотя это наоборот не в пользу женщины мужчины когда он старше.

А зачем женщине мужик старше? Спросили бы его.

Гость
#17
Гость

Как все старушатницы то перевозбудились от разводки престарелой автора.

Да не, тут скуфятня больше отметилась.

Сапа
#18

А скока лет вам и тому аРбузеру? Сколько встречались? Если коротенько - то вас еще не успело перелопатить это немилое существо.

Понимаете в чем загвоздочка..он вам все еще мешает, вы просто заведя молодого любовника не убрали его из головы. Этим обязательно нужно заняться.

Арбузеры не сильно улучшают качество жизни. Вы, конечно, станете сильнее..потом. но лучше при первых же признаках переставать общаться. Пока по вам не прокатили асфальтовым катком. Восстанавливаться сложно и долго.

Гость
#19

У многих так было

Гость
#20

Он вас хоть обеспечивал?
Думаю такое можно вы выслушивать только от обеспечуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: