Гость
Статьи
Молодой человек имел …

Молодой человек имел дело с психиатрией

Кто имел опыт общения с подобными людьми? У него, что точно не знаю, но что-то связно с психопатией или расстройством личности. Сам парень спокойный, очень добрый. Никогда таких хороших людей не знала в своей жизни, и не скажешь что он имел дело с психиатрией. Сейчас у него все нормально, а раньше, по его словам, были сильные перемены настроения, депрессии, вспыльчивость и тд. Уже с ним несколько месяцев, и за это время ни одной грубости от него не было. Что Вы думаете по этому поводу?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Инкуб
#1

А я с диспансерами имею дело- операционные шкафы им поставляю)))

Гость
#2

депрессии это страшное дело. на всю жизнь подпишетесь доставать из депрессий и следить чтоб не повесился

Гость
#3

Гость 2 - он сейчас нормален. Немного замкнут в себе, но ко мне так прекрасно относится, как никогда никто ко мне не относился. Я считаю, что подобные люди стараются себя контролировать. Мне интересны истории или что-то подобное, если таковы имеются.

миссия
#4

у меня был такой-тоже оч хороший. но в психиатрии не был-его направляли изза попыток суицида но он не пошел. но в конечном итоге наложил на себя руки.

Гость
#5

Бегите подальше и побыстрее(

Гость
#6

Психи порой очень добрые имилейшие люди. Имел дело с психиатрией, справку получал для работы при диспансеризации, тоже мне беда. Из-за депрессий в ПНД не ходят - сразу аошлют на трм красивых буквы

Гость
#7
Гость

депрессии это страшное дело. на всю жизнь подпишетесь доставать из депрессий и следить чтоб не повесился

Чем же она так страшна?

Гость
#8
Гость

Бегите подальше и побыстрее(

Зачем? Не хочу.

Гость
#9
Гость

Бегите подальше и побыстрее(

Зачем.Это излечимо и довольно успешно

Гость
#10
Гость

Психи порой очень добрые имилейшие люди. Имел дело с психиатрией, справку получал для работы при диспансеризации, тоже мне беда. Из-за депрессий в ПНД не ходят - сразу аошлют на трм красивых буквы

Нет, он лежал в диспансере.

Гость
#11
Гость

Зачем? Не хочу.

Тогда зачем всем рассказала, тему создавала?

Гость
#12
Гость

Нет, он лежал в диспансере.

В диспансере не лежат, а ходят к врачу на прием, как в обычную паоликлинику, лежат в психушке

Гость
#13
Гость

В диспансере не лежат, а ходят к врачу на прием, как в обычную паоликлинику, лежат в психушке

Лежал, короче, там, несколько недель. Я плохо понимаю в психиатрии, потому что только один раз туда за справкой заходила.

гостьЯ
#14

Автор,любите его?Или в чём проблема?Боитесь что покончит жизнь самоубийством?ДУмате те ,кто не имел дело с психиатрией сильнее что ли?Ерунда,есть полностью здоровые в психической состояние люди,которые и топяться, и под колёса бросаються,и вены вскрывают.Человека довести любого можно ,дай только повод который его заденет за живое и вывернет всё что ещё хоть чуть дышит.

Гость
#15

Попробуйте узнать от чего конкретно он лечился,может от невроза,так это не страшно,он же не сумасшедший.

Гость
#16
Гость

Лежал, короче, там, несколько недель. Я плохо понимаю в психиатрии, потому что только один раз туда за справкой заходила.

http://www.mosgorzdrav.ru/pnd9 Откой ссылку посмотри, позвони и спроси. НЕ ЛЕЖАТ!!

Гость
#17
Гость

Попробуйте узнать от чего конкретно он лечился,может от невроза,так это не страшно,он же не сумасшедший.

От неврозов лечит невролог а не психиатр из ПНД

Гость
#18
Гость

http://www.mosgorzdrav.ru/pnd9 Откой ссылку посмотри, позвони и спроси. НЕ ЛЕЖАТ!!

Господи. Может Вы и правы. Я не спорю. Короче, где-то он по психиатрии лежал, потом ему после обследования поставили диагноз.

Гость
#19
гостьЯ

Автор,любите его?Или в чём проблема?Боитесь что покончит жизнь самоубийством?ДУмате те ,кто не имел дело с психиатрией сильнее что ли?Ерунда,есть полностью здоровые в психической состояние люди,которые и топяться, и под колёса бросаються,и вены вскрывают.Человека довести любого можно ,дай только повод который его заденет за живое и вывернет всё что ещё хоть чуть дышит.

Конечно люблю.

Гость
#20
Гость

Господи. Может Вы и правы. Я не спорю. Короче, где-то он по психиатрии лежал, потом ему после обследования поставили диагноз.

Шизофрения?

Гость
#21
Гость

Шизофрения?

Нет, точно нет. Я по точнее спрошу, как он в гости придет. Я как поняла, что обследование от военкомата. Потом ему приписали препараты, и они прошел полный курс лечения препаратами. Что-то связано у него с психопатией или растройством личность (хотя поиск говорит, что это почти одно и тоже).

Гость
#23
Бухие бухи

Может, от армии косил.

Да нет, у него реально проблемы были. Просто говорит, что взял себя в руки и начал над собой работать.

Гость
#24
Гость

Нет, точно нет. Я по точнее спрошу, как он в гости придет. Я как поняла, что обследование от военкомата. Потом ему приписали препараты, и они прошел полный курс лечения препаратами. Что-то связано у него с психопатией или растройством личность (хотя поиск говорит, что это почти одно и тоже).

врет, не верь, все шизики врут иникогда не сбиваются

Гость
#25
Гость

врет, не верь, все шизики врут иникогда не сбиваются

Я ему полностью доверяю. Вы всей ситуации не знаете. Вообще, мы немного уклоняемся от темы.

Гость
#26
Гость

От неврозов лечит невролог а не психиатр из ПНД

Смотря какой невроз!!

Автор
#27
Гость

Зачем? Не хочу.

Затем! Знала одного такого психа, оже полечился и взял сначала себя в руки, а потом сожительницу топором зарубил(((

Автор
#28
Автор

Затем! Знала одного такого психа, оже полечился и взял сначала себя в руки, а потом сожительницу топором зарубил(((

27- не этот автор)

Керен
#29

Автор, вы ведь уже решили для себя, что все знаете и ничего не боитесь. Желаю вам, чтобы вам повезло. Потому что вы решили ходить по лезвию ножа, даже не зная, что собственно там за нож.

Спросите у кавалера конкретно какой дизгноз и посмотрите справочник или погуглите. Чтобы просто вам не огрести неожиданный приступ реактивного психоза ни с того ни с сего.

Гость
#30
Автор

Затем! Знала одного такого психа, оже полечился и взял сначала себя в руки, а потом сожительницу топором зарубил(((

По нему и не скажешь, что он на такое способен. И его бросать я не собираюсь в любом случае.

Керен
#31

Вы же утверждаете, что вы ему доверяете. Отлично. Пусть покажет документы, и разбирайтесь сами, что там есть.

Всё есть
#32

Узнайте, принимает ли он сейчас психотропные препараты, какие как давно? Возможно, он сидит на них постоянно и так будет до конца его жизни. У меня есть опыт общения с мужчиной с пс. проблемами, если у вашего серьезные, то бегите от него по дальше.

Керен
#33

Психиатрические заболевания это страшная вещь. Сегодня действительно прекрасная фармакология, многие болезни удается длительно и почти полностью купировать. Но надо ЗНАТЬ, с чем имеешь дело. Это же не аллергия и не гастрит.

Гость
#34
Всё есть

Узнайте, принимает ли он сейчас психотропные препараты, какие как давно? Возможно, он сидит на них постоянно и так будет до конца его жизни. У меня есть опыт общения с мужчиной с пс. проблемами, если у вашего серьезные, то бегите от него по дальше.

Принимать он перестал.

нерусская
#35
Автор

Гость

Зачем? Не хочу.

Затем! Знала одного такого психа, оже полечился и взял сначала себя в руки, а потом сожительницу топором зарубил(((

И мне топор в голову пришёл как только тему почитала.

Всё есть
#36
Гость

Принимать он перестал.

Сам перестал или врач отменил?

Азу из баранины
#37

Лично я очень сомневаюсь в том, что он преодолел свою психопатологию на самом деле. Вы с ним близко не сосуществуете, а потому не видите изнанку его жизни. И в любой момент этот депресняк, панические атаки или астено-невротический синдром может навалиться на него с полной силой ( не поняла , что конкретно было у него).

И от неврозов вообще-то лечит психотерапевт к вашему сведению!

нерусская
#38
Керен

Автор, вы ведь уже решили для себя, что все знаете и ничего не боитесь. Желаю вам, чтобы вам повезло. Потому что вы решили ходить по лезвию ножа, даже не зная, что собственно там за нож. Спросите у кавалера конкретно какой дизгноз и посмотрите справочник или погуглите. Чтобы просто вам не огрести неожиданный приступ реактивного психоза ни с того ни с сего.

Кавалер тоже мог справочник почитать и может врать.

Гость
#39
Всё есть

Сам перестал или врач отменил?

После консультации врача.

Керен
#40

38, это все-таки лучше чем вслепую.

нерусская
#41

Я бы не поленилась и навела справки про этого прекрасного принца.

Мне кажется тут риск такой же как и с ЗК встречаться.

Керен
#42

Кавалер вообще непонятно зачем ей это растрепал. Разжалобить хотел?

Керен
#43

Автор, не прячьтесь. ВСЕ в деталях надо разузнать.

Гость
#44
Азу из баранины

Лично я очень сомневаюсь в том, что он преодолел свою психопатологию на самом деле. Вы с ним близко не сосуществуете, а потому не видите изнанку его жизни. И в любой момент этот депресняк, панические атаки или астено-невротический синдром может навалиться на него с полной силой ( не поняла , что конкретно было у него).

И от неврозов вообще-то лечит психотерапевт к вашему сведению!

Не живем, но проводим все свободное время вместе. Бывало и так, что я злилась на что-нибудь, а он был спокоен как верблюд.

Керен
#45

44, голубушка, у него это может быть приступами.

Керен
#46

Психоз он тем и хорош, что приходит без причин и плохо подвержен контролю.

нерусская
#47
Керен

44, голубушка, у него это может быть приступами.

Он сейчас пьёт таблетки, скорее всего.

Потом один раз забудет и понеслаааась.

Всё есть
#48
Азу из баранины

Лично я очень сомневаюсь в том, что он преодолел свою психопатологию на самом деле. Вы с ним близко не сосуществуете, а потому не видите изнанку его жизни. И в любой момент этот депресняк, панические атаки или астено-невротический синдром может навалиться на него с полной силой ( не поняла , что конкретно было у него).

И от неврозов вообще-то лечит психотерапевт к вашему сведению!

Согласна с вами, и даже больше, с возрастом пс. состояние только ухудшается, и приступы могут быть страшной силы.

Керен
#49

Я слышала по радио рассказ одной мамаши, у которой ребенок 16 лет развил шизофрению, и начилось это счастье с приступа реактивного психоза.

Глаз
#50

Из названия заключил, что речь пойдет об отрношениях с психиатром. А тут эвона как. По теме ничего не добавлю, а в остальном -- не связывайтесь с мозговедами, девки.