А сколько вы зарабатываете? На что вам хватает дохода?
Возможно вопрос неэтичный. Но форум все равно анонимный, никто друг друга не знает. Вот я например зарабатываю 28 500 рублей. Мне хватает на то чтоб одеться по сезону-ну парочка необходимых вещей, купить на месяц еды , корм коту, отложить 2 тыщи на предстоящие подарки. Оплачиваю коммунальные услуги, помогаю маме и все...В Москве я живу недавно. переехала ухаживать за приболевшей мамой из маленького городка. Кстати там у меня была на такой же должности ЗП всего 500 уе. Не особо разживешься, хватало с трудом. (не переезжала потому что там жила с мужем, он не хотел переезжать, развод совпал с неприятной болезнью мамы).
зарабатываю 40 тысяч (живу в провинции). Хватает: на ипотечный платеж и чуть-чуть сверху на досрочное погашение (на это уходит 20-25 тысяч). Остальное - коммуналка, интернет, телефон, одежда (затариваюсь хорошими вещами, но на распродажах, чтобы сэкономить), кошачья еда. На свою еду трачу совсем мало (не ужинаю, на завтрак и обед ем очень мало - худею), мало трачу на хознужды. Около 500-1000 рублей уходит на косметику. Столько же на книги.
В отпуск езжу за счет любовников. Парфюм тоже они мне покупают. Рестораны, кино - тоже за их счет. Иногда покупают нижнее белье и дают денег на салон красоты.
Если бы не ипотека, я б на эти деньги вообще жировала.
No dream
[2088032782]
#2
Москва, зарабатываю 25 тыр. Денег хватает на съёмную комнату, еду, ЖКХ, на дешёвую одежду и недорогую косметику.
Лена
[3511643123]
#3
а, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.
Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.
В общем, мужиков надо находить денежных и доить.
А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.
Гость
[882337025]
#4
После уплаты кредитов и коммунальных платежей на двоих с мужем остается 50-60 тыс. Моя зарплата около 15, но я там ничего и не делаю))) Мы не в Москве. Много уходит на питание - муж гурман, раз в неделю ходим в кафе и кино. Любим хорошее вино(это единственное, в чем мы не можем себе отказать). Одежду покупаем раз в сезон. Не получается что-то откладывать, и это ужасно огорчает. Если необходимо сделать крупную покупку, снимаем с овердрафтной карты мужа, потом ужимаемся, докладываем недостающее. Немного помогаем моей маме. Вот так деньги и уходят сквозь пальцы((( Но это я , наверно, виновата - не умею копить. мне проще кредит, а потом его оперативно гасить
Напилася я пьяна
[3738367533]
#5
Лена
Сообщение было удалено
Спать с муиком за сапоги - это мощно
Гость
[3425373952]
#6
15 тыр. на двоих с ребенком, как живем? Не знаю. НО как-то живем).
Гость
[1025735466]
#7
60 тысяч, Москва. До повышения в должности несколько месяцев назад были вечные проблемы с деньгами, зп в студенчестве 14-20-25, ни на что не хватало.
Сейчас шикую:) Смысла покупать платье за 7 тысяч и юбку за 5 я так и не увидела, покупаю одежу в магазинах типа Золлы и Остина. Одежды у меня куча - могу две недели не стирать. Уже оплатила круиз, в который летом поеду. В марте лечу на Гоа, в недорогой отель. На Нг тоже уезжала попутешествовать, купила хорошие подарки родным. Зеркалку покупаю на неделе. В Пятерочку грязную больше не хожу, хочу в магазин чуть подороже, где вкусно пахнет. Счастью моему нет предела:)
Больше денег я на себя одну просто не потрачу при всем желании, т. к. равнодушна к продукции эпл, брендовым шмоткам и блестящим внедорожникам-гробовозкам.
вот именно, я за свою сознательную жизнь (с 18 до 28 лет) столько этих сказок про любовь наслушалась - кошмар, за одного такого сказочника даже замуж вышла. К счастью, развелась (ну там свои причины были).
Последние два года активно использую мужские кошельки. Жить стала гораздо интереснее. Что характерно - даже замуж позвал один из спонсоров.
А когда бескорыстной была - так три года ждала, пока созреет. Короче, чем больше мужики в бабу вкладываются, тем она им дороже.
Гость
[526429812]
#19
Лена
Сообщение было удалено
+100500
Гость
[526429812]
#20
Бррюнетка
Сообщение было удалено
+1))
Гость
[1104355452]
#21
Лена
Сообщение было удалено
молодцы,девочки. пока есть возможность и нет любви-отлично устроились)))
У нас с мужем на двоих доход 2000 долларов, мы не в Москве правда. В принципе, хватает, но хочется, конечно, большего. На продукты и коммуналку уходит в среднем 300, еще 150 на бензин, еще около 200 на кафе/кино/рестораны. А остальное фиг знает куда уходит=) Вот сама пишу и сосчитать не могу. Ну еще всякие дни рожденья, свадьбы. В этом году поменяли спальню, стенку, телефоны обоим, купили планшет. Были в горах, немного на море, я в Израиле, муж в Польше на экскурсиях. Одежду покупаем средней ценовой категории в торговых центрах. Что подороже - на скидках. Откладывать не получается. А вообще, если сесть считать - не понимаю на что тратим...Вот честно
я
[1371262503]
#24
лена как мужиков раскручиваете раскройте секрет?
Колхоз имени Лопе де Вега
[582723282]
#25
Лена
Сообщение было удалено
То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?
Конфетка
[1086493819]
#26
Лена - молодец!!!! Правильно делаешь! Конечно, хочется иметь все сразу, и большую взаимную любовь и деньги, но что-то одно тоже очень неплохо.
Сколько говорите в этом году у вас любовников смеилось?
Вы им были так дороги или они в вас так мало вложили?
Гость
[526429812]
#28
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
тебе завидно? иди тоже поработай писюном своим!
я
[1371262503]
#29
Гость
Сообщение было удалено
точно!,а ленка молодц !так и надо !доить козлов
No dream
[2088032782]
#30
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
"Передком", как вы изволили выразиться, заработать и проще и быстрее. Зачем напрягаться?
Гость
[526429812]
#31
Лена, ты в фаворе!
Конфетка
[1086493819]
#32
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
Как показывает практика, большенству людей не удается заработать больших денег ни с помощью головы, ни передком !
Лена
[3511643123]
#33
я
Сообщение было удалено
да все просто:
сижу на сайте знакомств. Периодически в сети плывет более-менее крупная рыбешка (я не пишу, что ищу спонсора, типа серьезные отношения). С женатыми принципиально не связываюсь. В основном, среди денежных попадаются разведенные под 40 лет, которые хотят вторую семью, нагулялись после развода.
В общем, строю из себя девочку-снегурочку, мол, семью хочу, борщи варить, носки стирать. Как правило, ведутся.
Ну а дальше, смотрите, насколько мужик готов раскошелиться - бывает, что обеспеченный, но жмот. С такими не связываюсь.
Сначала с невинными глазами прошу свозить меня на уик-енд в аквапарк, или в санаторий, многие сами предлагают в качестве культурной программы.
Ну а там видно готовность раскошеливаться - куда ведет на ужин, покупает ли цветы, привозит ли продукты, когда с ночевкой заезжает.
Как только рыба на крючке (секс, встречи, он тратит деньги на общий досуг), начинаем потихоньку доить на всякие женские радости. если мужик щедрый, то проблем с этим не будет.
p.s. у меня средняя, довольно миловидная внешность, я умею флиртовать и заговаривать зубы мужикам (училась сама, читала всякую литературу).
А так вообще, всю жизнь я была честной-пречестной. Хорошей, правильной девочкой. Только это нафиг никому не надо.
Гость
[526429812]
#34
Конфетка
Сообщение было удалено
ыгыы Кибрг под Конфеткой строчит
Гость
[2556515136]
#35
я
Сообщение было удалено
Лена, давайте еще на бис!
Лена
[3511643123]
#36
Напилася я пьяна
Сообщение было удалено
у меня было три любовника. Я согласна, что не слишком преуспела в "дойке". Но во-первых, у меня круг общения ограниченный - приходится довольствоваться тем, что имеется на сайте знакомств.
Во-вторых, я еще только учусь))
а в-третьих, от законного мужа я получала гораздо меньше, он был сторонник "все поровну". Хрен от него лишних шелковых труселей допросишься, он лучше очередную приблуду к себе в машину купит.
ой, да слушайте на здоровье. Америку, что ли, открыли?
Лена
[3511643123]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Весы. А какое это имеет значение?
Гость
[368241597]
#40
Лена, а как зубы заговариваете? Что мужчины любят слушать? Какую литературу читали?
Гость
[526429812]
#41
Лена
Сообщение было удалено
Вот так мужички вы нас и доводите до крайностей! Кто виноват, что девушка такой стала? Вы конечно, трепещите теперь!
Гость
[526429812]
#42
Лена
Сообщение было удалено
Ну как какое? Я тоже Весы, значит у нас с тобой есть общее)
Лена
[3511643123]
#43
Гость
Сообщение было удалено
ой, да все просто - любая литература про женскую обольстительность.
а мужику лейте в уши, какой он первоклассный любовник, и вообще вы всю жизнь о таком мечтали (только тонко, полунамеками). Заглядывайте в рот, короче. Не спорьте, не качайте права, периодически отказывайте в аудиенции, типа устала, спать хочу, работы много.
Главное - найти щедрого. Скупердяя вы ни на что не раскрутите. А с щедрым мужиком главное по шерстке его гладить. Но не быть "подстилкой". Ускользать постоянно. Только мягко, ненадолго.
Гость
[526429812]
#44
Лена, а щедрые мужики в основном среди знаков зодиака на твой взгляд?
Гость
[526429812]
#45
*среди каких знаков зодиака
Лена
[3511643123]
#46
Гость
Сообщение было удалено
по моим наблюдениям - овны и стрельцы
Гость
[368241597]
#47
Лена
Сообщение было удалено
Эх, Лена, я то же самое делаю. Даже больше. Но не везёт даже в любви. Доить и не пробовала. Наверное, ваш козырь то, что вы - Весы))) Весы обольстительницы известные.
Напилася я пьяна
[3738367533]
#48
Лена
Сообщение было удалено
Кто из них сапогами платит?
Гость
[368241597]
#49
Напилася я пьяна
Сообщение было удалено
Да иди уже в пень
Гость
[3520554885]
#50
че накинулись на девочку??правильно -больше вложит больше ценить будет
а не купили мороженное-и уже бабы-дуры про любовь поют))\