Гость
Статьи
А сколько вы …

А сколько вы зарабатываете? На что вам хватает дохода?

Возможно вопрос неэтичный. Но форум все равно анонимный, никто друг друга не знает. Вот я например зарабатываю 28 500 рублей. Мне хватает на то чтоб одеться по сезону-ну парочка необходимых вещей, купить на месяц еды , корм коту, отложить 2 тыщи на предстоящие подарки. Оплачиваю коммунальные услуги, помогаю маме и все...В Москве я живу недавно. переехала ухаживать за приболевшей мамой из маленького городка. Кстати там у меня была на такой же должности ЗП всего 500 уе. Не особо разживешься, хватало с трудом. (не переезжала потому что там жила с мужем, он не хотел переезжать, развод совпал с неприятной болезнью мамы).

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

зарабатываю 40 тысяч (живу в провинции). Хватает: на ипотечный платеж и чуть-чуть сверху на досрочное погашение (на это уходит 20-25 тысяч). Остальное - коммуналка, интернет, телефон, одежда (затариваюсь хорошими вещами, но на распродажах, чтобы сэкономить), кошачья еда. На свою еду трачу совсем мало (не ужинаю, на завтрак и обед ем очень мало - худею), мало трачу на хознужды. Около 500-1000 рублей уходит на косметику. Столько же на книги.

В отпуск езжу за счет любовников. Парфюм тоже они мне покупают. Рестораны, кино - тоже за их счет. Иногда покупают нижнее белье и дают денег на салон красоты.

Если бы не ипотека, я б на эти деньги вообще жировала.

No dream
#2

Москва, зарабатываю 25 тыр. Денег хватает на съёмную комнату, еду, ЖКХ, на дешёвую одежду и недорогую косметику.

Лена
#3

а, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.

Гость
#4

После уплаты кредитов и коммунальных платежей на двоих с мужем остается 50-60 тыс. Моя зарплата около 15, но я там ничего и не делаю))) Мы не в Москве. Много уходит на питание - муж гурман, раз в неделю ходим в кафе и кино. Любим хорошее вино(это единственное, в чем мы не можем себе отказать). Одежду покупаем раз в сезон. Не получается что-то откладывать, и это ужасно огорчает. Если необходимо сделать крупную покупку, снимаем с овердрафтной карты мужа, потом ужимаемся, докладываем недостающее. Немного помогаем моей маме. Вот так деньги и уходят сквозь пальцы((( Но это я , наверно, виновата - не умею копить. мне проще кредит, а потом его оперативно гасить

Напилася я пьяна
#5
Лена

а, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.

Спать с муиком за сапоги - это мощно

Гость
#6

15 тыр. на двоих с ребенком, как живем? Не знаю. НО как-то живем).

Гость
#7

60 тысяч, Москва. До повышения в должности несколько месяцев назад были вечные проблемы с деньгами, зп в студенчестве 14-20-25, ни на что не хватало.

Сейчас шикую:) Смысла покупать платье за 7 тысяч и юбку за 5 я так и не увидела, покупаю одежу в магазинах типа Золлы и Остина. Одежды у меня куча - могу две недели не стирать. Уже оплатила круиз, в который летом поеду. В марте лечу на Гоа, в недорогой отель. На Нг тоже уезжала попутешествовать, купила хорошие подарки родным. Зеркалку покупаю на неделе. В Пятерочку грязную больше не хожу, хочу в магазин чуть подороже, где вкусно пахнет. Счастью моему нет предела:)

Больше денег я на себя одну просто не потрачу при всем желании, т. к. равнодушна к продукции эпл, брендовым шмоткам и блестящим внедорожникам-гробовозкам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Лена

а, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.

Озвучь прейскурант. Зимние сапоги это классика с минетом или без?

Гость
#9
Напилася я пьяна

.Спать с муиком за сапоги - это мощно

там еще целый набор всего был. Так что не только за сапоги.

Напилася я пьяна
#10
Гость

там еще целый набор всего был. Так что не только за сапоги.

Т.е. Натурой берете, натурой даете... Понято

Лена
#11
Напилася я пьяна

Ленаа, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.Спать с муиком за сапоги - это мощно

ну а что, большинство задарма спят (типо любовь))) А мне сказочки про любовь нафиг не нужны, я беру в твердой валюте.

Причем, не только сапогами. Вот, допустим, в этом году у меня было три любовника, в совокупности они мне оплатили без звука:

- отпуск в Испании

- полный комплект обуви на все сезоны (около 8-10 пар обуви, про подарок на НГ уже писала)

- два флакона дорогих духов

- набор дорогих сковородок

- несколько комплектов кружевного нижнего белья

- пальто осеннее за 30000 тыщ

- ну и так по мелочи типа денег на стилиста, походов в рестораны, поездки на пикники и пр.

На следующий год планы надоить на авто. Вот не знаю, получится ли... Один вроде готов ссудить на это дело 200 тысяч... Но этого мало.

А вообще я салага, конечно, у меня знакомая квартиру с мужика поимела и ремонт под ключ.

#12
Лена

а, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.

)))))))))Не пропадешь,молодец)))))))))

гость
#13

Чего одинокую девочку клевать начали?)) Имеет право жить как нравится. Или тут все в койку только по неземной любви попадали.

No dream
#14
Лена

Напилася я пьянаЛенаа, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка.

Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков.

В общем, мужиков надо находить денежных и доить.

А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.Спать с муиком за сапоги - это мощно

ну а что, большинство задарма спят (типо любовь))) А мне сказочки про любовь нафиг не нужны, я беру в твердой валюте.

Как поглядишь, не так уж это и тупо. Тоже надо начать, тем более мужик подходящий наклёвывается.

#15

Лена

" надоить на авто"

Удачной тебе дойки)))))))

#16
Гость

15 тыр. на двоих с ребенком, как живем? Не знаю. НО как-то живем).

Где живете?

я
#17
Гость

15 тыр. на двоих с ребенком, как живем? Не знаю. НО как-то живем).

аналогично . при этом еще кредит 3000

Лена
#18
гость

Чего одинокую девочку клевать начали?)) Имеет право жить как нравится. Или тут все в койку только по неземной любви попадали.

вот именно, я за свою сознательную жизнь (с 18 до 28 лет) столько этих сказок про любовь наслушалась - кошмар, за одного такого сказочника даже замуж вышла. К счастью, развелась (ну там свои причины были).

Последние два года активно использую мужские кошельки. Жить стала гораздо интереснее. Что характерно - даже замуж позвал один из спонсоров.

А когда бескорыстной была - так три года ждала, пока созреет. Короче, чем больше мужики в бабу вкладываются, тем она им дороже.

Гость
#19
Лена

чем больше мужики в бабу вкладываются, тем она им дороже.

+100500

Гость
#20
Бррюнетка

Лена

" надоить на авто"

Удачной тебе дойки)))))))

+1))

Гость
#21
Лена

Напилася я пьяна

Ленаа, забыла, любовники мне еще покупают обувь. Я придумала и внушаю им, что обувь - мой фетиш. И строю из себя дурочку, типа это для меня вопрос жизни и смерти - новая дорогая обувка. Как правило, раскошеливаются. Одного раскрутила на НГ - купил сапоги зимние, туфли на шпильке, сапожки на весну и ботиночки без каблуков. В общем, мужиков надо находить денежных и доить. А иначе грустно девушке в одиночку себя обеспечивать.Спать с муиком за сапоги - это мощно

ну а что, большинство задарма спят (типо любовь))) А мне сказочки про любовь нафиг не нужны, я беру в твердой валюте. Причем, не только сапогами. Вот, допустим, в этом году у меня было три любовника, в совокупности они мне оплатили без звука: - отпуск в Испании - полный комплект обуви на все сезоны (около 8-10 пар обуви, про подарок на НГ уже писала) - два флакона дорогих духов - набор дорогих сковородок - несколько комплектов кружевного нижнего белья - пальто осеннее за 30000 тыщ - ну и так по мелочи типа денег на стилиста, походов в рестораны, поездки на пикники и пр. На следующий год планы надоить на авто. Вот не знаю, получится ли... Один вроде готов ссудить на это дело 200 тысяч... Но этого мало. А вообще я салага, конечно, у меня знакомая квартиру с мужика поимела и ремонт под ключ.

молодцы,девочки. пока есть возможность и нет любви-отлично устроились)))

Лена
#22
Бррюнетка

Лена

" надоить на авто"

Удачной тебе дойки)))))))

спасибо))

Катька
#23

У нас с мужем на двоих доход 2000 долларов, мы не в Москве правда. В принципе, хватает, но хочется, конечно, большего. На продукты и коммуналку уходит в среднем 300, еще 150 на бензин, еще около 200 на кафе/кино/рестораны. А остальное фиг знает куда уходит=) Вот сама пишу и сосчитать не могу. Ну еще всякие дни рожденья, свадьбы. В этом году поменяли спальню, стенку, телефоны обоим, купили планшет. Были в горах, немного на море, я в Израиле, муж в Польше на экскурсиях. Одежду покупаем средней ценовой категории в торговых центрах. Что подороже - на скидках. Откладывать не получается. А вообще, если сесть считать - не понимаю на что тратим...Вот честно

я
#24

лена как мужиков раскручиваете раскройте секрет?

Колхоз имени Лопе де Вега
#25
Лена

вот именно, я за свою сознательную жизнь (с 18 до 28 лет) столько этих сказок про любовь наслушалась - кошмар, за одного такого сказочника даже замуж вышла. К счастью, развелась (ну там свои причины были).

Последние два года активно использую мужские кошельки. Жить стала гораздо интереснее. Что характерно - даже замуж позвал один из спонсоров.

А когда бескорыстной была - так три года ждала, пока созреет. Короче, чем больше мужики в бабу вкладываются, тем она им дороже.

То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?

Конфетка
#26

Лена - молодец!!!! Правильно делаешь! Конечно, хочется иметь все сразу, и большую взаимную любовь и деньги, но что-то одно тоже очень неплохо.

Напилася я пьяна
#27
Гость

+100500

Сколько говорите в этом году у вас любовников смеилось?

Вы им были так дороги или они в вас так мало вложили?

Гость
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?

тебе завидно? иди тоже поработай писюном своим!

я
#29
Гость

тебе завидно? иди тоже поработай писюном своим!

точно!,а ленка молодц !так и надо !доить козлов

No dream
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Ленавот именно, я за свою сознательную жизнь (с 18 до 28 лет) столько этих сказок про любовь наслушалась - кошмар, за одного такого сказочника даже замуж вышла. К счастью, развелась (ну там свои причины были).

Последние два года активно использую мужские кошельки. Жить стала гораздо интереснее. Что характерно - даже замуж позвал один из спонсоров.

А когда бескорыстной была - так три года ждала, пока созреет. Короче, чем больше мужики в бабу вкладываются, тем она им дороже.

То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?

"Передком", как вы изволили выразиться, заработать и проще и быстрее. Зачем напрягаться?

Гость
#31

Лена, ты в фаворе!

Конфетка
#32
Колхоз имени Лопе де Вега

То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?

Как показывает практика, большенству людей не удается заработать больших денег ни с помощью головы, ни передком !

Лена
#33
я

лена как мужиков раскручиваете раскройте секрет?

да все просто:

сижу на сайте знакомств. Периодически в сети плывет более-менее крупная рыбешка (я не пишу, что ищу спонсора, типа серьезные отношения). С женатыми принципиально не связываюсь. В основном, среди денежных попадаются разведенные под 40 лет, которые хотят вторую семью, нагулялись после развода.

В общем, строю из себя девочку-снегурочку, мол, семью хочу, борщи варить, носки стирать. Как правило, ведутся.

Ну а дальше, смотрите, насколько мужик готов раскошелиться - бывает, что обеспеченный, но жмот. С такими не связываюсь.

Сначала с невинными глазами прошу свозить меня на уик-енд в аквапарк, или в санаторий, многие сами предлагают в качестве культурной программы.

Ну а там видно готовность раскошеливаться - куда ведет на ужин, покупает ли цветы, привозит ли продукты, когда с ночевкой заезжает.

Как только рыба на крючке (секс, встречи, он тратит деньги на общий досуг), начинаем потихоньку доить на всякие женские радости. если мужик щедрый, то проблем с этим не будет.

p.s. у меня средняя, довольно миловидная внешность, я умею флиртовать и заговаривать зубы мужикам (училась сама, читала всякую литературу).

А так вообще, всю жизнь я была честной-пречестной. Хорошей, правильной девочкой. Только это нафиг никому не надо.

Гость
#34
Конфетка

Колхоз имени Лопе де Вега

То есть собственной головой заработать ума не хватает ? только передком?Как показывает практика, большенству людей не удается заработать больших денег ни с помощью головы, ни передком !

ыгыы Кибрг под Конфеткой строчит

Гость
#35
я

лена как мужиков раскручиваете раскройте секрет?

Лена, давайте еще на бис!

Лена
#36
Напилася я пьяна

Сколько говорите в этом году у вас любовников смеилось?



Вы им были так дороги или они в вас так мало вложили?

у меня было три любовника. Я согласна, что не слишком преуспела в "дойке". Но во-первых, у меня круг общения ограниченный - приходится довольствоваться тем, что имеется на сайте знакомств.

Во-вторых, я еще только учусь))

а в-третьих, от законного мужа я получала гораздо меньше, он был сторонник "все поровну". Хрен от него лишних шелковых труселей допросишься, он лучше очередную приблуду к себе в машину купит.

Гость
#38
Лена

А так вообще, всю жизнь я была честной-пречестной. Хорошей, правильной девочкой. Только это нафиг никому не надо.

а кто по знаку?

Лена
#39
Ordo Grammaticus

Давайте, давайте...

А мужики послушают ;)

ой, да слушайте на здоровье. Америку, что ли, открыли?

Лена
#40
Гость

а кто по знаку?

Весы. А какое это имеет значение?

Гость
#41

Лена, а как зубы заговариваете? Что мужчины любят слушать? Какую литературу читали?

Гость
#42
Лена

Хрен от него лишних шелковых труселей допросишься, он лучше очередную приблуду к себе в машину купит.

Вот так мужички вы нас и доводите до крайностей! Кто виноват, что девушка такой стала? Вы конечно, трепещите теперь!

Гость
#43
Лена

Весы. А какое это имеет значение?

Ну как какое? Я тоже Весы, значит у нас с тобой есть общее)

Лена
#44
Гость

Лена, а как зубы заговариваете? Что мужчины любят слушать? Какую литературу читали?

ой, да все просто - любая литература про женскую обольстительность.

а мужику лейте в уши, какой он первоклассный любовник, и вообще вы всю жизнь о таком мечтали (только тонко, полунамеками). Заглядывайте в рот, короче. Не спорьте, не качайте права, периодически отказывайте в аудиенции, типа устала, спать хочу, работы много.

Главное - найти щедрого. Скупердяя вы ни на что не раскрутите. А с щедрым мужиком главное по шерстке его гладить. Но не быть "подстилкой". Ускользать постоянно. Только мягко, ненадолго.

Гость
#45

Лена, а щедрые мужики в основном среди знаков зодиака на твой взгляд?

Гость
#46

*среди каких знаков зодиака

Лена
#47
Гость

Лена, а щедрые мужики в основном среди знаков зодиака на твой взгляд?

по моим наблюдениям - овны и стрельцы

Гость
#48
Лена

Гость

Лена, а как зубы заговариваете? Что мужчины любят слушать? Какую литературу читали?

ой, да все просто - любая литература про женскую обольстительность. а мужику лейте в уши, какой он первоклассный любовник, и вообще вы всю жизнь о таком мечтали (только тонко, полунамеками). Заглядывайте в рот, короче. Не спорьте, не качайте права, периодически отказывайте в аудиенции, типа устала, спать хочу, работы много. Главное - найти щедрого. Скупердяя вы ни на что не раскрутите. А с щедрым мужиком главное по шерстке его гладить. Но не быть "подстилкой". Ускользать постоянно. Только мягко, ненадолго.

Эх, Лена, я то же самое делаю. Даже больше. Но не везёт даже в любви. Доить и не пробовала. Наверное, ваш козырь то, что вы - Весы))) Весы обольстительницы известные.

Напилася я пьяна
#49
Лена

по моим наблюдениям - овны и стрельцы

Кто из них сапогами платит?

Гость
#50
Напилася я пьяна

Лена

по моим наблюдениям - овны и стрельцы

Кто из них сапогами платит?

Да иди уже в пень