Гость
Статьи
Семья мужа выгнала …

Семья мужа выгнала меня ночью на улицу

Мы расписаны 1,5 года. У его мамы 3-х комнатная квартира, в которой проживает так же старенькая бабушка. Еще есть старший брат, который меняет девушек как перчатки и большую часть времени проживает с ними. А в период ссор возвращается в дом матери.Ну так вот. Жили мы первые 1,5 года после замужества с его мамой и бабушкой. Конечно же они дали согласие на наше там проживание и даже сами пригласили. Периодически подселялся брат. Сказать, что жить там было ужасно – ничего не сказать. Наша комната была гостиной, где другие члены семьи спокойно могли смотреть ТВ, сидеть за компом и т.д. в любое удобное для них время, даже когда мы с мужем дома. Конечно, мы намекали, что хотим отдохнуть, побыть одни (особенно после работы), тогда другие члены семьи нехотя, но молча все-таки покидали комнату. У меня лично не было даже своего шкафа – были полки в шкафу в коридоре, куда любой мог заглянуть, что-нибудь переложить (что частенько и делали). Ну и конечно же они сами все готовили с бабушкой, совершенно не интересовались моими вкусами и т.д. Причем, не думайте, что я такая мямля. При необходимости могу дать отпор любому, но тут такая ситуация, что при любом моем пререкании тут же ссора и скандал. Муж был на моей стороне, но к концу так устал от ссор со своими родственниками, что просто заминал конфликт и старался не давать ему ход.Ну и вот, в один момент в очередной раз вернулся брат. Увидел меня у них дома и говорит – не пора ли тебе домой, нам всем надоело, что посторонний человек у нас дома. Чтоб тебя тут не было. Я молча собрала вещи и ушла. Мой муж тоже не слова ни сказав своей семье пошел со мной.

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так муж же с вами пошёл, всё не так плохо

Мила
#2

автор, если вы 2 взрослых человека, которые работают, то не вижу проблемы снять отдельное жилье на 2 зарплаты. а если вы еще студенты (иждивенцы), то не рано ли было жениться?

И куда же вы с мужем направились? Можно полюбопытствовать?

#3

а дальше что? И вопрос в чем?

:)
#4

Откуда пишите???

Гость
#5

бред какой-то)))

:)
#6

если б вас ночью выперли, сомневаюсь было ли дело вам до форума

сушка малышка
#7
Гость

Так муж же с вами пошёл, всё не так плохо

и еще не так все плохо, т.к. вы ЗАМУЖЕМ и ваш муж должен вам (своей семье) обеспечить крышку над головой. Вот пусть муж теперь и решает вопрос с родственниками

А вы, конечно, зря ушли.

Магомед
#8

Как забавно выходит когда три истерички начинают совместно проживать)

почти Моника Белучи
#9

не ну бред! вы в чужом доме, они абсолютно не обязаны с вами советоваться что на ужин готовить. Интересно вы вообще деньги на еду давали, часть кварпалты оплачивали или так типа мы гости. конечно то что в вашей комнате тусовались, это как-то совсем не очень. Но я как понимаю вы два здоровых лба, почему сразу не пошли снимать квартиру себе, ведь и так было понятно, что все отношения разрушатся!

Лада
#10

Я вообще не понимаю автора, как можно было в такие условия вселяться

буэ

Как представила - да нафиг нужен такой замуж

Анна
#11

У меня подруга снимает комнату в коммуналке недалеко от садового кольца - 12 тыщ рублей в месяц

Сыну 20 лет учится на дневно и зарабатывает 20 тыщ в месяц (курьером и еще иногда листовку ) - так даже он мог бы себе комнату снять

Не противно в проходной комнате было жить?

Гость
#12

Плохо не иметь своего жилья.Хозяева на своей территории, что хотят, то и делают. Но то что ваш муж ушел с вами, это очень хорошо. Он чувствует , что его семья теперь прежде всего вы. Вам надо подумать, как и где жить дальше. Я, возможно, стала бы требовать от своих родственников причитающуюся мне часть жилья. Конечно,если лбы была одной из собственников. Тяжелый вариант для вашего мужа. Но если каждый из вас двоих будет иметь вот такую небольшую часть, возможна покупка небольшого совместного жилья. Потом заработаете на большее.

Гость
#13

И вообще, так бы и назвали тему "Брат мужа, в квартире которого я живу уже 1,5 года, попросил съехать, а я ночью собралась и уехала", а то прям семья выгнала ночью на улицу....

Гость
#14
Гость

Плохо не иметь своего жилья.Хозяева на своей территории, что хотят, то и делают. Но то что ваш муж ушел с вами, это очень хорошо. Он чувствует , что его семья теперь прежде всего вы. Вам надо подумать, как и где жить дальше. Я, возможно, стала бы требовать от своих родственников причитающуюся мне часть жилья. Конечно,если лбы была одной из собственников. Тяжелый вариант для вашего мужа. Но если каждый из вас двоих будет иметь вот такую небольшую часть, возможна покупка небольшого совместного жилья. Потом заработаете на большее.

Гость

Плохо не иметь своего жилья.Хозяева на своей территории, что хотят, то и делают. Но то что ваш муж ушел с вами, это очень хорошо. Он чувствует , что его семья теперь прежде всего вы. Вам надо подумать, как и где жить дальше. Я, возможно, стала бы требовать от своих родственников причитающуюся мне часть жилья. Конечно,если лбы была одной из собственников. Тяжелый вариант для вашего мужа. Но если каждый из вас двоих будет иметь вот такую небольшую часть, возможна покупка небольшого совместного жилья. Потом заработаете на большее.

Ах, у нас все отдельно живут. Такие прям все богатые или квартиры у нас раздают. *)% населения страны живет все вместе, старые и молодые, да еще с детьми и пятиэтажках 2-х комнатных. Никто никого не выгоняет

Гость
#15

80% населения , извините

Гость
#16

эе, вот бы кто-то бы подсилися в мою квартиру и стал бы мне условия диктовать и возмушхатся когда мне смотреть тв , а когда нет :)

Гость
#17

Ну так поезжайте к вашей маме и бабушке, и живите с ними.

Брат мужа - мужик, он своих подружек домой к маме и бабушке не тащит на ПМЖ, в отличие от вашего красавца. Уважает покой матери и бабки. А ваш эгоист - поселил вас, да еще и "от скандалов устал". И ни мать, ни бабка, ни муж ваш напрямую вам не сказали, что вы не на своем месте. А брат мужа сказал. Уважаю.

Гость
#18

Брат мужа молодец. Лучше выставить один раз и закрыть тему, чем терпеть не угодных тебе людей годами и растить в себе ненависть.

Гость
#19

Автор, за полтора года совместного проживания вас и мужа ни разу не посетила мысль об отдельном проживании?

Гость
#20

Вот вас выгнали и вы же куда-то пошли. Значит есть вариант не жить с недовольными родственниками? Значит можете. Думаю, что этот случай пойдет вам только на пользу. Очень часто результатом решительного шага вперед является хороший пинок сзади. Вас пнули, начинайте жить самостоятельно.

Гость
#21

бесят такие как автор. ну что за привычка селиться к родителям а потом ныть что вам там плохо. естественно вы всем мешаете и надоели.

ну да, не у все квартиры. но когда мы с моим мужем захотели жить вместе, есть что хотим и заниматься сексом где хотим - мы в 18 лет, без отрыва от учебы, устроились на подработку и снимали квартиру. Зато никто нам ничего не должен и мы никому ничего не должны. Естественно нас не выгоняли, но раз мы хотим жить по-совему, то посчитали что обязаны сами обеспечить себе такую хотелку. А можно было бы жить поодиночке дома с родителями, и они кормили бы меня спокойно хоть до 30 хоть до 40 лет.

Гость
#22

21, согласна полностью. Вообще таких не понимаю. Даже не представляю, чтобы я пришла жить с чужими родителями! да я лучше бы вообще замуж не выхоодила всю жизнь.

Гость
#23

а в чем бЯда то?

EZ
#24
Гость

бесят такие как автор. ну что за привычка селиться к родителям а потом ныть что вам там плохо. естественно вы всем мешаете и надоели.

ну да, не у все квартиры. но когда мы с моим мужем захотели жить вместе, есть что хотим и заниматься сексом где хотим - мы в 18 лет, без отрыва от учебы, устроились на подработку и снимали квартиру. Зато никто нам ничего не должен и мы никому ничего не должны. Естественно нас не выгоняли, но раз мы хотим жить по-совему, то посчитали что обязаны сами обеспечить себе такую хотелку. А можно было бы жить поодиночке дома с родителями, и они кормили бы меня спокойно хоть до 30 хоть до 40 лет.

Тоже согласна. Мы с мужем сразу же сняли квартиру, когда поженились. Только когда родился ребенок 3 года пожили с моими, а потом опять ушли. Зато и отношения хорошие и живем отдельно.

Колючка
#25

Пожениться ума хватило, найдите силы и средства обеспечить себя жильем. А семья мужа прекрасно жила без Вас очень много лет. Ради чего они должны перестраивать свою жизнь?

Гость
#26

"Конечно же они дали согласие на наше там проживание и даже сами пригласили." Вот люди! Что ж вы такие злые! Написано же - квартира большая, сами пригласили. Речь тут о том, что хозяева квартиры как бы захотели помочь, но на самом деле самоутверждались за счет молодых. Срывали на них свои плохие эмоции и проявляли неуважение ради собстаенного удовольствия. НО НЕ ВЫГОНЯЛИ. Им нравилось такое положение дел, иначе скучно было...

Гость
#27

я поражаюсь таким людям женются без хаты без бабла а потом засирают форумы своим нытье

Гость
#28

вы засираете по-моему

Гость
#29

"Конечно же они дали согласие на наше там проживание и даже сами пригласили." Вот люди! Что ж вы такие злые! Написано же - квартира большая, сами пригласили. Речь тут о том, что хозяева квартиры как бы захотели помочь, но на самом деле самоутверждались за счет молодых. Срывали на них свои плохие эмоции и проявляли неуважение ради собстаенного удовольствия. НО НЕ ВЫГОНЯЛИ. Им нравилось такое положение дел, иначе скучно было...

согласна полностью

Гость
#30

Слава Богу,что выгнали,а то терпели бы такое издевательство их.Слава Богу,Бог отвел вас от таких родных ,которые вам не давали покоя.

Гость
#31
сушка малышка

и еще не так все плохо, т.к. вы ЗАМУЖЕМ и ваш муж должен вам (своей семье) обеспечить крышку над головой. Вот пусть муж теперь и решает вопрос с родственниками



А вы, конечно, зря ушли.

Она не имеет права проживать на чужой жилплощади без согласия всех совершеннолетних собственников. Почему сразу согласились жить в таких условиях, а не сняли квартиру?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: