Гость
Статьи
А сколько вы …

А сколько вы зарабатываете?хватает ли вам?

Вот такой вопрос. В общем-то просто мое любопытство. Сколько вы зарыбатываете?и где живете? вам хватает этих денег или хотелось бы большего? Я живу одна,квартира своя (досталась в наследство), зарабатываю 30 тысяч рублей, Москва. Хватает впритык. На 20 живу, 10 откладываю (на то, чтобы хоть иногда съездить отдохнуть,на крупные покупки и т.д.). Хотелось бы конечно иметь больше денег, но работа любимая и менять не хочу. А у вас как?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Автор темы
#1

получаю ровно 30. хватает.

#2

автор..денег много не бывает..ем больше доходы- тем больше расходы..вам всегда будет хотеться еще больше

#3

*чем

докторша
#4

4500 в месяц. хватает ли? отгадайте с трех раз...

#5

Хватает,но ессесно надо больше

Кукла Па
#6

13600р, Волгоград. Хватает. Даже не знаю, куда девать. Чистая правда. Просто потребности маленькие. Трачу их на отдых. Иногда на одежду, ну и на йогурты)

Гость
#7

6000 Не хватает, просто уже достало от получки по получки. Реально надоело деньги постоянно экономить, хотя уже наплевать на всё становится.

1
#8

18 т.р., самара. квартира своя - наполовину сама заработала, половину мама дала в свое время. мне хватает, стараюсь помогать маме и откладывать. правда, отдыхать никуда и никогда не ездила, не шмоточница.

Рита
#10

110000р Москва. 30000р - ипотека, 30000р -откладываю $. 50000р - жизнь. Хватает.

Гость
#11

1000 у.е. на двоих - на необходимое хватает, на нормальное путешествие - нет((

Гость
#12

25 000 не хватает, но работу люблю + неполный раб день, успеваю учиться в инсте

Максим
#13
Рита

110000р Москва. 30000р - ипотека, 30000р -откладываю $. 50000р - жизнь. Хватает.

И за какие заслуги столько платят?

#14

ой денег не бывает чтоб хватало полностью..повышается доход и повышаются запросы на которые не будет хватать

Гость
#15

14, а ты вроде еще учишься, чего ты изображаешь из себя опытную

#16
докторша

4500 в месяц. хватает ли? отгадайте с трех раз...

у.е.? Или.. страшно подумать.. Шутите?

Я
#17

Я получаю 4300 рублей

Аксинья
#18

35000.Санкт-Петербург.15000 уходит на съем квартиры,остается 20000 на жизнь - хватает на все,кроме отдыха,но я студентка,работаю по совместительству,на отдых помогают родители.

#19

17 анриал какой-то( И что,хватает?

Ё МАЁ
#20

120000 руб. москва. квартира своя, хватает, откладываю на учебу ребенка, + ему же на машину.

для любопытных (для вас, Максим) - я -андеррайтер.

Максим
#21

под писчик? под писатель? видно нужная профессия в кризис )))

#22

андеррайтер? подписи собираете или подделываете? Сколько ж професий загадочных на свете и все названия мудреные. А копнешь - и оказывается все горрраздо прозаичнее))

Шана
#23

получаю 50000, Москва. Пока незамужняя была, хватало, а сейчас з/п общая с мужем. Тоже вроде хватает.

докторша
#24
Лиса Фокс

у.е.? Или.. страшно подумать.. Шутите?

рублей, рублей. И то задерживают на 2 недели.

Я
#25
Лиса Фокс

17 анриал какой-то( И что,хватает?

Конечно, нет. Чувствую себя бомжом

Я
#26

К тому же узнала, что беременна. Придётся делать аборт, просто потому, что гос-во платит мне копейки. Ненавижу себя за это. Хочу ребёнка, но жить не на что, даже квартиру снимаю(((((((

Рита
#27
Максим

Рита110000р Москва. 30000р - ипотека, 30000р -откладываю $. 50000р - жизнь. Хватает.

И за какие заслуги столько платят?

За маркетинговые

Я
#28

Рита, а вам рекламщица не требуется?

Крага
#29
Я

К тому же узнала, что беременна. Придётся делать аборт, просто потому, что гос-во платит мне копейки. Ненавижу себя за это. Хочу ребёнка, но жить не на что, даже квартиру снимаю(((((((

Простите,а сколько вы за квартиру платите,если зарабатываете 4300.

Рита
#30

Я, к сожалению, я обычный "рядовой" менеджер, и не решаю подобные вопросы. Я, аборт не делайте. Все образуется!

Дуда
#31

130 тыс. Москва хватает, муж 200 тыс.150 тыс откладываем на что-нибудь, чтобы на фигню не тратить, жилье есть.

Рита
#32

28 - у меня наоборот проблема ╧ 1 - не могу родить/забеременеть. Деньги - это бумажки, и ничего более.

Дуда
#33

иногда 300 откладываем.

Максим
#34

Дуда и Рита, поддержали бы финансово одноклубницу, чтобы на ваши деньги (скока не жалко) она ребенка спасла от убийства. Гордились бы собой потом - божье дело сделали как-никак. Без шуток!

Гость
#35

4900. Живу у родителей.

#36

34 поддерживаю.

#37
Я

Я получаю 4300 рублей

Тфу,я трусы за такую цену покупаю.

Я
#38

Максим, честное слово, я не хочу делать аборт.

Я
#39
Рита

Я, к сожалению, я обычный "рядовой" менеджер, и не решаю подобные вопросы. Я, аборт не делайте. Все образуется!

Милая Рита, мне кажется ничего не образуется уже. Впереди только темнота((

Я
#40
Шапка

ЯЯ получаю 4300 рублейТфу,я трусы за такую цену покупаю.

Честное слово, Шапка, я очень рада за Вас! Я вобще себе ничего не покупаю.

Дуда
#41
Максим

Дуда и Рита, поддержали бы финансово одноклубницу, чтобы на ваши деньги (скока не жалко) она ребенка спасла от убийства. Гордились бы собой потом - божье дело сделали как-никак. Без шуток!

Знаете, Максим, я помогаю детишкам, животным, но было время когда ездила пару лет на учебу из ближнего подмосковья на электричке в 5.30 утра 2 года в институт и ничего не случилось, денег вообще не было, встречалась с МЧ просил родить и т.д., но я дала себе слово, что пока не смогу сама расчитывать на себя в мат. плане о детях не может быть и речи и соответственно предохранялась оч. хорошо, т.к. это ответственность в том числе и перед пусть и нерожденным ребенком. Ну а как смогла то родила. Думаю взрослая девушка должна была подумать о том если забеременеет, то что тогда? Я смогла себе позволить забеременеть только тогда когда знала, что узнав об этом я и муж станем самыми счастливыми на свете. так и получиось.

Я
#42

Дуда, я предохранялась.

Максим
#43

Во-во, сначала богатеи пишут, что деньги - это бумага, а поделиться на благое дело... начинаются отмазки...

Дуда
#44

Я, тогда вам искренне сочувствую.

Я
#45

Спасибо:)

Зяба
#46

Я, я получаю 30 тыс. Рублей,но могу 1500 тыс. Вам отправить. Мне это не трудно. Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ! Девочки, давайте поможем ей!

Зяба
#47

Я, напишите свои данные!

Ё МАЁ
#48

[quote="Лиса Фокс"]андеррайтер? подписи собираете или подделываете? Сколько ж професий загадочных на свете и все названия мудреные. А копнешь - и оказывается все горрраздо прозаичнее))[/quote

мда. во народ у нас.

андеррайтинг - оценка рисков в страховом деле.

Я
#49

Нет, не стоит, мне неудобно.

Я
#50

Нет, не стоит, мне неудобно.

Следующая тема