А сколько вы месяцев или лет сидите на сайте знакомств? И есть ли результаты?
Я на сайте знакомств сижу уже 1,5 года. Встреч было около 20-ти, но всё без результата. Нормальные мужчины попадались, но не моё. Один очень мне понравился, но увы невзаимно. Девочки, а как у вас? И как часто вы встречаетись?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 179 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Его жена меня обижает299 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
30 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Страница висит года 3, но бываю там не регулярно. Были встречи и даже небольшой романчик. А вообщем одно большое разочарование.
Коди
Сидела больше двух лет, за это время нашла человек 7 друзей ( и парней, и девушек), с некоторыми из них до сих пор регулярно общаюсь в реале. А в плане личной жизни всегда попадалось "не моё". Хотя с любимым человеком тоже в итоге познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств)
Гость
http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e39bc72477c7edae9
Гость
2 года
Гармонист
Сайт знакомств только для секса :(
Гость
5. Поддерживаю полностью
Гость
5, а вам для чего надо?
мики
У меня одна знакомая лет 7 на сайте. Один серьезный роман. И сейчас переезжает к будущему мужу во Францию после года знакомства. Еще одна знакомая вышла замуж через 2года сидения, через полгода развелась,потом еще через год вышла замуж, уже года 3 вместе, недавно венчались
Гость
Я сидела на сайте с июля по ноябрь - в ноябре познакомилась с будующим мужем. Но это было очень давно, 7 лет назад, сейчас яне знаю как обстоят дела на сайтах знакомств.
Людмила
Через 2 недели познакомилась с мужчиной,с которым теперь встречаемся.
Гость
когда я была готова к отношениям - всегда в течение месяца знакомилась и были романы и замужество
когда подсознательно отношений не хотелось (но сама считала что хотелось)) - то сидела по году, никто не нравился и "не моё" типо, ага)
поняла одно - главное определиться чего ты на самом деле хочешь и оторваться от бесконечного перебирания вариантов и мыслей "ну еще с вот тем встречусь, может он лучше окажется"
когда подсознательно отношений не хотелось (но сама считала что хотелось)) - то сидела по году, никто не нравился и "не моё" типо, ага)
поняла одно - главное определиться чего ты на самом деле хочешь и оторваться от бесконечного перебирания вариантов и мыслей "ну еще с вот тем встречусь, может он лучше окажется"
Гость
Сидела на сайте знакомств 5 лет, уже после 40. Итог - с замечательным мужем-иностранцем давно счастливо живу в Европе.
Гость
Я на сайте знакомств просидела 1 месяц, и уже через месяц встретилась с своим будущим мужем.
Живем вместе уже 9й год.
Живем вместе уже 9й год.
Пиппина
Резюме: у всех по разному. На сайтах знакомств примерно такие же мужчины, как и в других местах. Ущербные, девственники, женатики, только для секса, извращенцы, голубые и т.д. Со своими тараканами.
Там можно найти что-то приличное и сейчас, и раньше было можно. Причем приличных МЧ, которые в обычной жизни не любят (или у них нет на это времени) всякие тусовки и клубы.
Сидя на сайте знакомств нужно четко понимать, кого ищем. И писать это в анкете. Польза на лицо - лишние отсеются сами собой. Пусть ответов будет мало, но от нормальных мужчин.Я писала, что хочу серьезных отношений. И всегда встречалась с хорошими ребятами. И чепуха отсеивалась сразу же. И потом прежде чем встречаться, стоит хорошо его пораспрашивать: что, кто, откуда. Чтобы времени зря не терять.
Там можно найти что-то приличное и сейчас, и раньше было можно. Причем приличных МЧ, которые в обычной жизни не любят (или у них нет на это времени) всякие тусовки и клубы.
Сидя на сайте знакомств нужно четко понимать, кого ищем. И писать это в анкете. Польза на лицо - лишние отсеются сами собой. Пусть ответов будет мало, но от нормальных мужчин.Я писала, что хочу серьезных отношений. И всегда встречалась с хорошими ребятами. И чепуха отсеивалась сразу же. И потом прежде чем встречаться, стоит хорошо его пораспрашивать: что, кто, откуда. Чтобы времени зря не терять.
хохотушка
время пребывания на сайте зависит от многих факторов, в том числе от требовательности девушки и от того, что она хочет получить в итоге.
а встречаться можно хоть каждый день, если не фиг заняться
а встречаться можно хоть каждый день, если не фиг заняться
дп
Пиппина
Сообщение было удалено
у меня не фига не отсеивались уроды которые врали что серьезного хотят - а приходят оказываются женатики....
Ася
Дааамс, женатиков на сайте знакомств пруд пруди!!! Иногда так и хочется сказать, уважаемые дамы заберите от сюда своих мужей или мне еще нравиться на соседней теме жены горло рвут что их мужики нини, а мы то знаем где они и с кем они))) Но женатики сволочи такие, могут так мозги запудрить, а толку с них никакого)))
Ася
регистрировалась, как то и через неделю встретила парня, 1,5 года были отношения, сейчас расстались, думаю вот может опять зарегиться, только смысла мне кажется по многу лет сидеть на одном и том же сайте нет, там одни и те же люди и уже через месяц все примелькаются)))
Кукла Па
Я была на сайте года 2, то удаляя, то вновь создавая анкету. Встреч было где-то 16. В основном не моё. То совсем лохи, то чересур крутые. С 4мя был секс. Один раз СИЛЬНО влюбилась, но парню, видимо, этого не было надо. Сейчас уже год переписываюсь с парнем из другой страны. В мае приезжает. Посмотрим)
Гость
Я года 3, наверно... но я там парня не ищу, он и так есть. Сижу там ради общения, нашла хороших друзей ))
Симпатяжко
Я изменяю мужу на сайте, года три сижу. Так устраиваюсь, что когда он в командировках - у меня свидания каждый вечер, семь дней в неделю. Для секса выбираю кого-то одного, но свидания с другими не отменяю, стараюсь, чтобы на два свидания с сексом приходилось пять "поужинать". Обожаю атмосферу флирта!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
гость
21. Тьфу, бл@дь! ***! Представляю каким ослом себя однажды почувствует муж.
Цветочек
Сидела почти полгода когда разошлась с мужем (сейчас снова вместе), ничего хорошего там не обнаружила. Ощущения как в грязи вывалялась... Мое мнение - серьезных парней там мало, всем только секс нужен, особенно задолбали малолетки (лет 20-25, а мне 31), на семью и рождение детей очень мало кто ориентирован. Поначалу писала сама, но, как правило, парни не отвечали. А те кто мне сам писал - в таких не нуждаюсь. Лучше в реале искать.
гость
Да кому нужна эта семья?! Вот клуши, так и ищут, кому бы на шею с ребе-е-еночком усесться. Сайт знакомств действительно для другого.
Пиппина
дп, там главное описание, чего ищешь (я ставила еще "брак", "рождение детей"). И о себе, любимой (к цельной, активной личности законченные придурки цепляться не будут). Можно с комментарием, кому проходить мимо. Единственное, что потом разочаровывает - писем маловато. Но если такие вот фильтры не ставить, такой сброд валит...
Пиппина
Цветочек, они ж тоже анкеты просматривают. Как и в реале, кому - секс только нужен, кому - содержанка, кому - еще кто-то. И у каждого свои фильтры.
Там есть нормальные. Просто еще вопрос, кого вы таковыми считаете...
Там есть нормальные. Просто еще вопрос, кого вы таковыми считаете...
Симпатяжко
22, а в чем пиздобольство-то? Пока муж дома, я ни с кем не встречаюсь, ближе к отъезду захожу на сайт, поднимаю анкету, открываю фото - есть там такая функция. К моменту отъезда у меня уже куча писем с телефонами, из них и составляю "расписание". Мобильный с симкой у меня для этого дела отдельный. :)))
Тут уродины, что ли, сплошные сидят? При нормальной внешности и остроумной анкете (кстати, я не красавица, просто приятная) писем идут ГОРЫ! От мужчин всех типов - и для секса, и для семьи, и для подарков... Автор, 20 свиданий за полтора года - Вы в парандже, что ли, фото выложили?
Тут уродины, что ли, сплошные сидят? При нормальной внешности и остроумной анкете (кстати, я не красавица, просто приятная) писем идут ГОРЫ! От мужчин всех типов - и для секса, и для семьи, и для подарков... Автор, 20 свиданий за полтора года - Вы в парандже, что ли, фото выложили?
Кот Матроскин
ой я уже лет 5 сижу. Ни одного знакомства -))) Захожу правда сейчас раз в месяц...
Гость
года через два или три (просто уже не помню) после начала сидения:) на сайте вышла недавно замуж - нашла что искала. Но сидение было не постоянным - с малыми и большими перерывам, когда надоедало
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 579 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Беременна от ученика3 ответа
- Вы ходите голые дома?4 ответа
- Отношения, которые очень быстро закончились5 ответов
- Почему женщины фанатки запахов?10 ответов
- Бывший приехал к моему дому, встал на колени и не принимает мое «нет». Что делать?9 ответов
- Я распутная?7 ответов
- И хочется и колется. Не могу не думать о прошлых романах мужчины9 ответов
- Так тоже бываетНет ответов
- Нужен взгляд со стороны на очень сложную жизненную ситуацию8 ответов
- Не могу знакомиться2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?378 ответов
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?99 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая78 ответов
- Докатился в Западной Европе74 ответа
- Мужчина постоянно стебется55 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма35 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
- Это все?29 ответов
- Где жить?28 ответов