Гость
Статьи
Гадания и предсказания

Гадания и предсказания

Здравствуйте. Скажите, кто-то из вас имел опыт гадания, предсказания судьбы, какие впечатления и как вы к подобным экспериментам относитесь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ходила к гадалке. была в жизни ситуация - безответная любовь к одному женатику. подсознательно я понимала, что нужно все это заканчивать, но... любофф...

а гадалка, своим предсказанием, меня психологически подвела к тому, чтобы все это оставить.

угадала по-поводу будущего мч очень много.

Впечатление: с одной стороны не жалею - разрешила ситуацию с женатиком. С другой - начинаешь себя программировать на определенны события. Я, например, стала встречаться с бывшим мч, потому что он подходил под образ, какой мне предсказала гадалка. Но потом я поняла, что его не люблю и зачем вообще стала с ним встречаться? Теперь он страдает и переживает. Не будь у меня в подсознании того предсказания, я бы с ним встречаться не стала. Так что, все-таки, я бы не советовала ходить к гадалкам.

#2

Отрицательно...к гадалке не ходила..и не собираюсь..

#3

С возрастом стала относится отрицательно.

Я в юношестве с подругой к бабушке в деревню ездила.

Вроде сбылось предсказанное.

Пыжик
#4

Это очень хитрая игрушка.

ИМХО: будущее многовариантно, гадание выдаёт один из наиболее вероятных сюжетов (он не приговор и не гарантия). Если выданный сюжет паршив, а вы на нём зациклились, то запросто можете его материализовать. Если сюжет хорош, то велика возможность его "спугнуть". Из этих соображений гадание может быть вредным.

Но может быть и полезным, если играть в него осознано и аккуратно.

Гость
#5

Гадание это есть программирование. Если с головой дружишь, тогда нет надобности. А запрограммировать себя и сама сможешь.

Гость
#6

лучше не знать, если только не патовая ситуация

Гость
#7

Предупрежден- вооружон! Хорошоя гадалка не только предскажет ситуацию, но и даст совет, а опыт у нее сотни случяев похожих ваш. Но вы сами решаете воспользоваться советом гадалки или самой разрулить ситуацию.

В любом случае , " на Аллаха надейся, а верблюда привязывай" , как говорил Симбад.

гость
#8

у моей мамы есть подруга гадалка..ясновидящая,так вот случайно я спросила у неё а когда я выйду замуж?и за кого?я то мечтаю и планирую за своего любимого парня выйти..а тут она мне говорит в 22 года выйдешь и выйдешь за мужчину старше себя на 8 лет..я в шоке была...до сих пор каждый день плачу..успакоится не могу...я не могу так...мне противно думать о том что ко мне будут прикасаться другие руки....((((а верить или нет незнаю(((что желать?

гость
#9

что же делать то есть...извиняюсь.

Ира
#11

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

Гость
#12

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Гость
#13

Циганки единственные точные гадалки, как опыт столетий .Мне старая циганка гадала на картах которые сама снимала с колоды ,говорила судьбу.Я тогда познакомился с девушкой пару дней назад.Циганка сказала у тебя с ней ничего не получиться,ну походи походи раз на судьбе так ,сказала она.Раз сходил к этой девушке и растались.После предсказания на следующий день ,завтра познакомишься с девушкой возьмешь бутылку водки будете выпивать.К обеду следующего дня познакомился на улице с двумя с одной остался предложил выпить пригласила к себе выпили по рюмке ,предложил ей отдохнуть ,отвечает чё дурак что ли и все продолжения никакого небыло.Говорила еще что у моего друга проблеммы с милицией будут у тебя лучше,потом перебирала перибирала карты и молчала и вконце сказала сильным будешь.Старые цыганки эти да могут гадать ,точно.Все как сказала так и сбылось.Моей маме циганка гадала ,в 45 лет овдовеешь ,сбылось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: