Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не видит со мной будущего

У парня есть три сестры, все замужем и с детьми. Одна из них в прошлом накричала на меня ни за что по телефону. С тех пор я с ней не общалась до тех пор пока мама парня не пригласила меня на свое ДР. В общем там его сестра высказала мне что я неправильно порезала салат и начала резать так как она привыкла. А у меня дома по другому например. В общем не сложилось у нас и вот теперь сегодня она хотела передать телефон через меня в другой город на ремонт. МЧ сказал мне что вечером передадут через такси и вот я уже собираюсь купаться в 11 ночи и тут звонит мне его брат, что едет ко мне передать телефон и будет только через полчаса. Я сказала своему парню «твоя сестра гонит оказывается так поздно передает» он взял и бросил трубку, не брал телефон, сказал что я не уживусь с его семьеи, сомневается в нашем будущем, не нравится мой характер. Я извинилась за свою фразу, а он сказал что сейчас не хочет общаться. Еще и после свадьбы нужно жить с его родителями, кафе мы уже заказали на свадьбу, свадьба через 2 месяца. У меня реально такой плохой характер и я не уживусь с ним? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто позволяешь собой манипулировать - и только. Сказала, чтобы до 20 привозили или звонили - и всё. Ставишь телефон по таймеру отключаться в 20.45 - и включаться - в 7.58 - и норма.

Гость
#2

Не ценит Вас и не любит. Хочет, пусть уходит. Не нужно извиняться перед ним, Вы никто друг другу. Оба должны находить компромисс, а он просто сделал вас виноватой. Так и дальше будет продолжаться, виноват он, обидел он , а винить будет Вас

Гость
#3

*** ваш муж и сестра тоже далеко не ушла

Гость
#4

Вы себя в помойке нашли? Бегите пока не поздно

Гость
#5

Да наxуй тебе эта ëбнутая семейка? Они там *** все. Особенно, твой придурковатый женишок.
Об тебя уже ноги вытирают, а после свадьбы и вовсе с дерьмом смешают.

СмехоПролетарий
#6

Семья пролетариата. Всё криком, унижениями. Она не имеет права с вами разговаривать в хамском тоне. Даже, если вы сделали на её взгляд что то не так. В целом, семья примитивная. Хотите родить наследника *** генов ?

Гость
#7

Ну тут на самом деле. Вы не подходите его семье. Понимает что хорошего брака не будет. Так как несовместимость вас с его семьей. Он же хочет чтобы все в семье было хорошо. Тут надо искать ему девушку которая уживется с его родственниками. Которая найдёт общий язык с его родней. Все правильно. Зачем строить изначально плохой брак

Гость
#8

Они посчитали вас безответственной,раз вы сначала пообещали дождаться его брата,а потом ушли по своим делам.А кроме того,посчитали вас неумехой,которая не умеет резать салат.Если сойлетесь с ними,будут постоянно вас отсчитывать,и муж,и родня,что делаете всё не так и ничего не умеете,ьезответственны в решении.Ваи решать,что делать.Выходить или нет?

Гость
#9
Гость

Они посчитали вас безответственной,раз вы сначала пообещали дождаться его брата,а потом ушли по своим делам.А кроме того,посчитали вас неумехой,которая не умеет резать салат.Если сойлетесь с ними,будут постоянно вас отсчитывать,и муж,и родня,что делаете всё не так и ничего не умеете,ьезответственны в решении.Ваи решать,что делать.Выходить или нет?

это я безответственная? Мне изначально сказали передадут через такси вечером, но никак не в 12ночи. Или я должна их ждать до ночи не занимаясь своими делами? Нормальный человек ночью бы не побеспокоил и не выслал бы не предупредив. Даже не знали что передадут через брата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: