Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, что делать?

приветствую всех. такая ситуация сложилась, мне 20 лет, жениху 20 лет, у нас есть ребенок, до этого 5 лет вместе были(в настоящее время тоже вместе), он жесткий абьюзер, ничего не разрешает, одни угрозы и запреты навешивает. сейчас находится в армии, служить ему еще 3 месяца. как человек он замечательный, и вроде как я его люблю до сих пор, но… появился случайно второй мужчина, ему 22, изначально не нравились друг другу, он друг подруги моей. сейчас он влюбился, по полной ухаживает, и тд, знает что у меня жених в армии и ребенок есть, говорит что примет. я не изменяла жениху, для меня
это табу в плане секса и тд. очень тянет на психологическом уровне ко второму, но боюсь совершить ошибку и разрушить семью. дайте совет без фигни пожалуйста, что думаете по этому поводу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жесткий абьюзер, как человек замечательный- это как? Всего 20, а уже ребенок? Вы сами еще не выросли.
Если путаетесь с другим, то донесут в любом случае. Я бы продумывала пути отхода, на всякий случай. Родители есть, которые примут?

Гость
#2

Вариантов тут не много, но они есть:
- муравью хой приделать,
- вымыть ноги и лечь спать,
- эбануть сальтуху.

Гость
#3
Гость

Он жесткий абьюзер, как человек замечательный- это как? Всего 20, а уже ребенок? Вы сами еще не выросли.
Если путаетесь с другим, то донесут в любом случае. Я бы продумывала пути отхода, на всякий случай. Родители есть, которые примут?

он может и пылинки сдувать с меня, заботится, но и параллельно я под абьюзом-мне ничего нельзя. даже после 18:00 из дома выходить)) насчет ребенка-планировали, думали готовы, я не пожалела что это чудо родилось полгода назад, но сейчас как будто ситуация сложнее выглядит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: