Зависимый партнер
Встречаюсь с мужчиной . Мужчина балуется травкой. Говорит что это не нар*отики ,а способ расслабиться. Алкоголь не употребляет. Вчера я пошла в ванную ,выхожу ,стоит запах травы ,окно на распашку. Я спрашиваю ,ты что тут курил ,он начал отпираться ,что нет и тд. Начал мне врать. В итоге все же сказал что покурил травы. Я спрашиваю ,зачем. Он начал орать и устроил скандал ,что я его прижимаю не даю свободы. Что нормальная бы женщина сама ему принесла травы и сказала расслабься. А я ему выношу мозги. Что он вынужден находиться в дискомфорте. Я ему сказала ,почему ты не можешь это делать ,но не в мое присутствие,то есть без меня. Он начал орать ,что он не обязан подстраиваться под меня. Что будет делать тогда ,когда сам хочет. Якобы он все делает ,работает ,у него есть накопления. Что он все делает правильно, а я ему мозги выношу. И не даю свободы ,и вообще ,почему меня волнует ,чем он занимается. Это нормально или расставаться?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Его бы к психиатру наркологу, у него уже деградация личности налицо
Гость
Он был у психиатра и нарколога. Но конечно же он им не говорит о том что что-то употребляет. Говорит что врачи им довольны. Ну понятное дело что довольны. Потому что он у них он ведёт себя спокойно. А при других людях устраивает истерики и скандалы. Если что-то ему не нравится. Как он говорит выносят мозг
Di
Это не нормально 💀 если партнер зависим от чего либо,счастливой жизни с ним не ждать.
Гость
а как вы вообще с ним в отношения вступили, если все так плохо? значит чето не так, всё вам нравится.
Гость
Ты ëбнутая что ли? Сюда-то нах пишешь? Ты ещё во время его истерики должна была всë понять.
Гость
В вашей расеянии норм мужчин вообще нет?
Гость
Автор, да дайте вы ему наконец свободы пинком под зад. Он же так ее просит)
Гость
Да, да. Как только начнет в следующий раз ныть про свободу, так и скажите (а можно и рявкните, если умеете): Свободен!!! В отношениях не может быть свободы, это совместная работа двоих. И в целом рекомендую всегда соглашаться с мужчиной: хочет расстаться - соглашайтесь, хочет свободы - пошел на свободу. И так мусор отсеится. Нормальный найдется, на собственном опыте знаю.
Гость
От травы до иглы один шаг
Гость
Мне кажется нет. Это слишком уж ,какое то запредельное игла. Хотяяя, был период коглаьон рассказывал что употреблял что потяжелее,но прекратил это занятие. Но трава, шишки остались говорит. Потому что ему как-то надо расслабляться после рабочей недели
Автор, Вам тоже надо что-то для расслабления после работы? Вот всем не надо, а Вашему сожителю надо. Вам не кажется это странным? Он же самый обычный наркоман. Так и алкоголики и игроманы говорят, что они расслабляются, но мы то с Вами знаем, что это зависимость. Или вы этого еще не поняли или пытаетесь его оправдать?
Гость
"Это нормально или расставаться?" уважаемая автор, это только вы можете знать, нормально ли для вас иметь отношения с мужчиной, который регулярно расслабляется с помощью употребления наркотиков (трава - наркотик, пусть и легкий), или нет. У каждого свое понятие нормы. Для меня, например, встречаться с планокуром или алкоголиком - ненормально. Но я даже с курящими табак не встречаюсь, потому что мне противно, а для многих женщин вполне нормально целоваться с человеком, от которого разит, как от помойки. Многие тетки живут годами с кончеными алкашами. Рожают от них детей. Как и от шизофреников, и от героиновых наркоманов. У них - вот такая норма. Но для себя понятие нормы устанавливаете только вы, и больше никто.
Гость
Автор, Вам тоже надо что-то для расслабления после работы? Вот всем не надо, а Вашему сожителю надо. Вам не кажется это странным? Он же самый обычный наркоман. Так и алкоголики и игроманы говорят, что они расслабляются, но мы то с Вами знаем, что это зависимость. Или вы этого еще не поняли или пытаетесь его оправдать?
Мне после работы ниченг не надо расслабляющего. Я и без стимуляторов могу расслабиться после работы. Наверное да ,я пытаюсь его как то оправдать. Я сейчас задумалась........
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 455 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?1 ответ
- Сколько у вас было серьезных отношений?Нет ответов
- На улице знакомства2 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности9 ответов
- Что в голове у таких мужчин?9 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?9 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег21 ответ
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни13 ответов
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит18 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка75 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?51 ответ
- Бери меня таким как есть49 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине34 ответа
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема