Гость
Статьи
Жизнь с …

Жизнь с мужчиной-нарциссом

Девушки, женщины (кто точно в теме), расскажите, пожалуйста, как вам живется с такими мужчинами в сожительстве/браке? Пытаюсь отвязаться от бывшего, пару лет назад женился на другой, но очень хочет остаться любовником. При этом то безумно хочет, то бежит от близости, отказывает в сексе, но ревнует, выносит мозг и пытается снова (!) воспитывать. Жена его явно в курсе измен (писала смс еще год назад), но так дальше и живут. Интересует, может они в семьях как-то притворяются, скрывают свой гнев и бред в голове, жадность свою? За годы знакомства каких уже версий этого человека не видела, даже боязно. На сколько их хватает притворяться?! #женатый #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в полицию пытались идти. Вроде они отстают. Только не отвечать им взаимно и игнорировать не подпускать близко.

Гость
#2
Гость

А в полицию пытались идти. Вроде они отстают. Только не отвечать им взаимно и игнорировать не подпускать близко.

Да он вроде не агрессивный, блокировала в том году - получила в ответ вспышку гнева и у дома встретил, в реале тихо помирились. Сейчас на нет общение свожу, просто поговорить приходит. Я так поняла, как собседник его устраиваю (или хочу в это верить).

Гость
#3

Тоже самое, воспитывает по своему, гневается, потом мирится. Очень жадный, давал деньги, когда был влюблен, теперь требует, выбивает.
Сама я еле хожу, волочу ноги, распухла. Беременна, 56 лет. Почему молодых не привязывают вынашивать детей государству? Мне так тяжело.

Гость
#4
Гость

Тоже самое, воспитывает по своему, гневается, потом мирится. Очень жадный, давал деньги, когда был влюблен, теперь требует, выбивает.
Сама я еле хожу, волочу ноги, распухла. Беременна, 56 лет. Почему молодых не привязывают вынашивать детей государству? Мне так тяжело.

Охх, сил Вам, конечно!

Гость
#5

Привязались с этими беременностями. Все силы вычерпают и бросят умирать.

Гость
#6

Я уже хотела бы заняться собой, попробывать сьездить куда нибудь, работать и учиться. Но эти младенцы, груднички занимают мое время и жизнь. Я не против детей.

Гость
#7
Гость

Я уже хотела бы заняться собой, попробывать сьездить куда нибудь, работать и учиться. Но эти младенцы, груднички занимают мое время и жизнь. Я не против детей.

Вопрос не о детях, Вы ошиблись темой. Извините.