Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые оправдывают любовниц и увод женатых- кто они?

Захожу на форум и вижу что есть те, кто оправдывает любовниц.
Я даже не знаю как называть ту, которая оправдывает увод женатых мужчин и заявляет -"это нормально, в любви все средства хороши"!
Не хочется таких беспринципных особей называть женщинами - они не имеют ни моральной, ни социальной нравственности, а внутри змеиные яд и желчь!
Бесит, что пока ты занята семьей, детьми, эти .... ни о чем кроме себя не думают, ни о чем не заботятся и живут в свое удовольствие!
А как только часики затикали у такой (имя просто для примера)"Юлии", то она переступит через все, ей наплевать на всех, на то, что разрушит чужую семью, на детей, на жену!
Хотела бы я посмотреть в глаза той ..., что чужих мужиков уводит, раздвигая перед ними свои ляшки, и поставить ее на место тех жён, которым изменяют))) чтобы она знала, что такое боль!

Жаль, что нельзя написать, что сделала бы с такой с..!))) #отношениясженатым

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

"что пока ты занята семьей, детьми, эти .... "
Мужем тоже заниматься надо, тогда и любовниц у него не будет.

Гость
#2

Не люблю эту категорию женщин но умом понять могу. Здесь каждый за себя, и в лучшем случае за "своих", если так беспокоиться за посторонних людей, то можно себя вообще на задворки задвинуть, всегда кому-то еще будет нужнее) Я думаю, тут нужно делать акцент на моральных качествах самого мужчины. Внимательно слушать его рассуждения о жизни, о браке и семье. А сейчас только в кошелек заглядывают и когда сам мужик говорит "мой отец бросил семью и я такой же", предпочитают пропускать мимо ушей, потому что его зп позволяет неплохо пожить. Ну вот и итог.

Гость
#3

Ну мужчина же не баран... Которого можно увести... Уйти от жены это его осознанный выбор... Любовницы находятся тогда когда в семье не все ладно... Если он любит свою жену то любовница, какая бы она прекрасная не была никогда не появится...

Гость
#4

Тоже таких не понимаю, но наверное там либо тетки реально страшные, и холостые мужики им не светят никак, а уставший женатик может и клюнет.
Либо самооценка у таких женщин ниже плинтуса, и если женатик на них посмотрел, то для них это самое большое счастье в жизни..

Гость
#5

Это те, кто себе тоже это разрешает. А вообще детные мужики это больше проблем, чем радостей. Пусть лучше с женами сидят.

#6

Муж - не вещь, в сундук не спрячешь. Мужья тоже любят внимание. Поэтому, если муж свинтил - подумайте, где вы накосячили.

Гость
#7
Gatto

"что пока ты занята семьей, детьми, эти .... "
Мужем тоже заниматься надо, тогда и любовниц у него не будет.

Мужем тоже заниматься надо, а как среди ТАКОГО графика: работа, стирка, уборка,готовка и т.п. занятия, уроки и игры с ребенком...? А у нее ни ребенка ни котенка, только собой и занята, су.чка!!!
Не надо оправдывать эту тва.рь!

А
#8

Ужас автор, это в вас сколько желчи яда злости и ненависти. Ц Ц Ц…

#9
Гость

Мужем тоже заниматься надо, а как среди ТАКОГО графика: работа, стирка, уборка,готовка и т.п. занятия, уроки и игры с ребенком...? А у нее ни ребенка ни котенка, только собой и занята, су.чка!!!
Не надо оправдывать эту тва.рь!

А мужу эти уборка/готовка нужны?

А
#10
Гость

Мужем тоже заниматься надо, а как среди ТАКОГО графика: работа, стирка, уборка,готовка и т.п. занятия, уроки и игры с ребенком...? А у нее ни ребенка ни котенка, только собой и занята, су.чка!!!
Не надо оправдывать эту тва.рь!

Так это твой выбор обзавестись семьей и с головой уйти в быт и стать зачухонкой. Муж как то при всем при этом находит время на двух женщин, а вы не можете. Кто вам не давал жить для себя и быть красоткой?

#11

От любимых не уходят, милочка!
Так что не ту бл.ядь винить нужно🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Мужем тоже заниматься надо, а как среди ТАКОГО графика: работа, стирка, уборка,готовка и т.п. занятия, уроки и игры с ребенком...? А у нее ни ребенка ни котенка, только собой и занята, су.чка!!!
Не надо оправдывать эту тва.рь!

Забейте, Автор. И энергию не тратьте на го..но. Да, так и есть, и с.у.чка, и бессовестная, и ещё немало слов, которыми такая называется. Ну, это её выбор - быть такой. Но если муж на такое "счастье" клюнул - значит, и он того же поля ягода. И значит, пусть он к ней шурует, туда и дорога. Главное, свою нервную систему поберегите. Детям мать нужна со здоровыми нервами.

А
#13

Да, вот так бывает). Пока жена замотаная бытом, выглядит как старая грязная выжатая половая тряпка, обслуживает и обстирывает мужа. Он тем временем свежий чистенький вкусно пахнущий, в выглаженых любящей женой рубашке и брючках едет к любовнице ночевать, пить кутить и веселиться с ней. К такой же свежей отдохнувшей красивой не обремененной семейными делами женщине. Она его встречает при макияже, в красивой одежде с чистыми волосами, от которых пахнет шампунем и они всю ночь будут заниматься сексом.

#14

От семьи там уже одно название остается на момент когда появляется любовница. Трещина появляется задолго до этого, когда жена растворяется в быту и ребенке, забивает все свое расписание бытовыми вопросами, и перестает заниматься собой и обращать внимание на мужа, кроме как в бытовом плане. А любовница - это так, закономерное следствие. Правильно выше сказали, что мужчина не баран, чтобы его просто взять и увести. Это его осознанный выбор.

Гостья_А
#15
Автор

Хотела бы я посмотреть в глаза той ..., что чужих мужиков уводит, раздвигая перед ними свои ляшки

А мужьям в глаза посмотреть не хотели бы? Или их жёнам.
Ведь не просто так говорят: "Мужика нужно утром провожать на работу с полным желудком и пустыми яйцaми".

Ну, подумайте логически, станет ли человек заниматься сексом чаще, чем ему требуется? И будет ли муж хотеть по вечерам к той, которая его будет в очередной раз пилить или динамить в интимном плане?

От хорошей жены адекватный муж не пойдёт гулять. Если, конечно, женился по любви.

P.S. Любовниц не оправдываю. Просто предлагаю подумать логически.

Гость
#16
Гость

Тоже таких не понимаю, но наверное там либо тетки реально страшные, и холостые мужики им не светят никак, а уставший женатик может и клюнет.
Либо самооценка у таких женщин ниже плинтуса, и если женатик на них посмотрел, то для них это самое большое счастье в жизни..

Нет, видела эту бл.дь без моральных принципов- не страшная, достаточно симпатичная, была незамужняя.
Говорили -если муж любовницу завел, то погуляет и бросит, любовницы всегда ни с чем остаются.
Но она жена, а я...

Гость
#17
А

Ужас автор, это в вас сколько желчи яда злости и ненависти. Ц Ц Ц…

А в тебе после такого много добра останется?

А
#18
Гость

А в тебе после такого много добра останется?

Я не пойму у вас что ли любовница завелась?

А
#19
Гость

Нет, видела эту бл.дь без моральных принципов- не страшная, достаточно симпатичная, была незамужняя.
Говорили -если муж любовницу завел, то погуляет и бросит, любовницы всегда ни с чем остаются.
Но она жена, а я...

Ааа значит муж женился на любовнице, а вам се ля ви?

Гость
#20
Гость

Нет, видела эту бл.дь без моральных принципов- не страшная, достаточно симпатичная, была незамужняя.
Говорили -если муж любовницу завел, то погуляет и бросит, любовницы всегда ни с чем остаются.
Но она жена, а я...

Так значит и у нее его уведут.
Бумеранг ей прилетит..

Гость
#21
Julia👿

От любимых не уходят, милочка!
Так что не ту бл.ядь винить нужно🤦‍♀️

Не тебе об этом говорить, С.У.К.А!!!
Такая как ты и увела, а тв.арь эту зовут Юлия!
Как я нeнaвижy твoе имя!!!
Ты не представляшь, что я бы с тобой сделала - ты бы все-все на себе прочувствовала!

Хорошего тебе настроения, Юля!⁠⁠

Гость
#22

Ушёл и скатертью дорога. Как говорится, ещё неизвестно кому повезло. Жизнь всё расставит по местам. Может вы встретите мужчину в сто раз лучше, именно своего, никто не знает.

😳
#23
Гость

Не тебе об этом говорить, С.У.К.А!!!
Такая как ты и увела, а тв.арь эту зовут Юлия!
Как я нeнaвижy твoе имя!!!
Ты не представляшь, что я бы с тобой сделала - ты бы все-все на себе прочувствовала!

Хорошего тебе настроения, Юля!⁠⁠

😳

😳
#24
Гость

Ушёл и скатертью дорога. Как говорится, ещё неизвестно кому повезло. Жизнь всё расставит по местам. Может вы встретите мужчину в сто раз лучше, именно своего, никто не знает.

Здесь мужику повезло больше однозначно

#25
Гость

Забейте, Автор. И энергию не тратьте на го..но. Да, так и есть, и с.у.чка, и бессовестная, и ещё немало слов, которыми такая называется. Ну, это её выбор - быть такой. Но если муж на такое "счастье" клюнул - значит, и он того же поля ягода. И значит, пусть он к ней шурует, туда и дорога. Главное, свою нервную систему поберегите. Детям мать нужна со здоровыми нервами.

Вот!
Вот это то что я называю - сама виновата!
Жена эта потеряла свою женскую привлекательность, обабилась, телеса распустла и стала теткой с фигурой как мешок картошки 🤦‍♀️ - но виноваты все!
Виноваты все кто угодно - любовница, муж, все вокруг, но только не она!
А она вся святая и безгрешная!
.
Потом не нойте - в любви как на войне, все средства хороши!
….и плевать на «солидарность», тебя, твою семью, если мне надо создавать свою, ИМХО!

Гость
#26

Я оправдываю, заберите моего мужа. Я буду рада любой любвнице.

#27
А

Да, вот так бывает). Пока жена замотаная бытом, выглядит как старая грязная выжатая половая тряпка, обслуживает и обстирывает мужа. Он тем временем свежий чистенький вкусно пахнущий, в выглаженых любящей женой рубашке и брючках едет к любовнице ночевать, пить кутить и веселиться с ней. К такой же свежей отдохнувшей красивой не обремененной семейными делами женщине. Она его встречает при макияже, в красивой одежде с чистыми волосами, от которых пахнет шампунем и они всю ночь будут заниматься сексом.

Ну раз она "выглядит как старая грязная выжатая половая тряпка" то сама себе злобная буратина!

#28
Гостья_А

А мужьям в глаза посмотреть не хотели бы? Или их жёнам.
Ведь не просто так говорят: "Мужика нужно утром провожать на работу с полным желудком и пустыми яйцaми".

Ну, подумайте логически, станет ли человек заниматься сексом чаще, чем ему требуется? И будет ли муж хотеть по вечерам к той, которая его будет в очередной раз пилить или динамить в интимном плане?

От хорошей жены адекватный муж не пойдёт гулять. Если, конечно, женился по любви.

P.S. Любовниц не оправдываю. Просто предлагаю подумать логически.

Такие как она не думают - нечем.
Было бы чем думать, то в лахудру не превратилась и мужик у нее не ушел.

#29
А

Ааа значит муж женился на любовнице, а вам се ля ви?

Ага - обидели мышку, написали в норку...
Муж кинул эту лахудру и на любовнице женился.

Гость
#30
Гость

Не тебе об этом говорить, С.У.К.А!!!
Такая как ты и увела, а тв.арь эту зовут Юлия!
Как я нeнaвижy твoе имя!!!
Ты не представляшь, что я бы с тобой сделала - ты бы все-все на себе прочувствовала!

Хорошего тебе настроения, Юля!⁠⁠

Меня тоже зовут Юля. 😁
Автор вы ужасная. Идите к психологу, снимайте психотравму. Потом в салон красоты и на сз. Не забудь подать на алименты. И начинай менять работу на более оплачиваемую.

#31
Гость

Не тебе об этом говорить, С.У.К.А!!!
Такая как ты и увела, а тв.арь эту зовут Юлия!
Как я нeнaвижy твoе имя!!!
Ты не представляшь, что я бы с тобой сделала - ты бы все-все на себе прочувствовала!

Хорошего тебе настроения, Юля!⁠⁠

Ненавидит она меня😲😪
Ты сих пор ничего не поняла?
Объясняю медленно:
- женщина кроме П.И.Z.Д.Ы должна еще и выглядеть женственно!
Женственно - это красиво и сексуально б_л_я_т_ь!!!
Красиво и сексуально это так, чтобы у него НА ТЕБЯ СТОЯЛ!
Тогда ты - женщина!!!
А если у тебя только П.И.Z.Д.А, а у него на тебя не стоит, то ты - тетка!
А если ты тетка, то хоть обзанимайся "семьей и домом"... но гулять от тебя он будет со стройной красоткой Юлией!!!😝
.
Хоть так до тебя дошло, овца?

Гость
#32
Гость

Меня тоже зовут Юля. 😁
Автор вы ужасная. Идите к психологу, снимайте психотравму. Потом в салон красоты и на сз. Не забудь подать на алименты. И начинай менять работу на более оплачиваемую.

Я не о тебе, или Юлиях писала.
Это я все этой с... "Юле" на форуме - это она оправдывает любовниц, уводящих мужей, пишет что это нормально.

Гость
#33
Julia👿

Ненавидит она меня😲😪
Ты сих пор ничего не поняла?
Объясняю медленно:
- женщина кроме П.И.Z.Д.Ы должна еще и выглядеть женственно!
Женственно - это красиво и сексуально б_л_я_т_ь!!!
Красиво и сексуально это так, чтобы у него НА ТЕБЯ СТОЯЛ!
Тогда ты - женщина!!!
А если у тебя только П.И.Z.Д.А, а у него на тебя не стоит, то ты - тетка!
А если ты тетка, то хоть обзанимайся "семьей и домом"... но гулять от тебя он будет со стройной красоткой Юлией!!!😝
.
Хоть так до тебя дошло, овца?

Кто женственная, может быть ты?
На фото свои посмотри: засушенная как вобла, ни форм, ни вида и
вообще без грамма косметики!
Ты даже на девушку не похожа!

Гость
#34

хороший троллинг! пять, садись.

Гость
#35
Гость

Не тебе об этом говорить, С.У.К.А!!!
Такая как ты и увела, а тв.арь эту зовут Юлия!
Как я нeнaвижy твoе имя!!!
Ты не представляшь, что я бы с тобой сделала - ты бы все-все на себе прочувствовала!

Хорошего тебе настроения, Юля!⁠⁠

в дурку не пробовала обратиться, таблеточки там попить. я уводила, сейсчас не увожу, ухаживания принимаю. но с предпочитаю с бабами развлекаться

Гость
#36
Гость

Кто женственная, может быть ты?
На фото свои посмотри: засушенная как вобла, ни форм, ни вида и
вообще без грамма косметики!
Ты даже на девушку не похожа!

сви=ньей надо быть, с тремя подбородками шоб на девушку походить. и грим как у индейца. еще не забудь мини-юбку и каблуки, образ должен быть завершен

Гость
#37

Легко увести кобеля у жены, на которой висит маленький ребенок. Это как конфетку у младенца отобрать. Но жизнь таких наказывает, я это видела неоднократно.

Гость
#38
Гость

Легко увести кобеля у жены, на которой висит маленький ребенок. Это как конфетку у младенца отобрать. Но жизнь таких наказывает, я это видела неоднократно.

пуя-се, конфетка. где твоя логика? ты берешь гафно,иживешь с гафном. все просто, не усложняй и не драматизируй

#39
Гость

Я не о тебе, или Юлиях писала.
Это я все этой с... "Юле" на форуме - это она оправдывает любовниц, уводящих мужей, пишет что это нормально.

👎👎👎

#40
Гость

Кто женственная, может быть ты?
На фото свои посмотри: засушенная как вобла, ни форм, ни вида и
вообще без грамма косметики!
Ты даже на девушку не похожа!

Насчет моих форм, женственности, привлекательности, сексуальности и.т.д. судить парням, но не тебе.
Так доходчиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: