Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчина перестал писать?

Пишет мне всё время. Я не отвечаю, даже не открываю сообщения. Он - турок. Один раз позволила себе с ним фривольную переписку, теперь он мне пишет постоянно. Что делать, чтобы он не пИСАал? Меня это раздражает и приводит просто в бешенство.

Буля
10 ответов
Последний — Перейти
Буля
#1

https://imageup.ru/img28/4776639/screenshot_2024-03-25-12-49-07-30_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg.html этот мужчина

#2

Говорят, что человечество скоро изобретёт ЧС, просто потерпите немного

Буля
#3
Никто

Говорят, что человечество скоро изобретёт ЧС, просто потерпите немного

А человек сам не понимает, что если твои сообщения не читают и не отвечают на них, то с тобой не хотят общаться? Нет?

Гость
#4

Вагинишу ему скинь.

Буля
#5
Гость

Вагинишу ему скинь.

А он только этого и добивается

#6
Буля

А человек сам не понимает, что если твои сообщения не читают и не отвечают на них, то с тобой не хотят общаться? Нет?

Ну ты же не понимаешь, что можно просто кинуть чс и проблема решена через секунду, а не тратить нервы время и своё, и чужое на форуме.
Так вот, другие люди тоже могут быть тупыми.

Гостья_А
#7
Буля

А человек сам не понимает, что если твои сообщения не читают и не отвечают на них, то с тобой не хотят общаться? Нет?

Значит, его нужно заблокировать, чтоб понял.
Некоторых мужчин женское молчание только распаляет. Он может думать, что, раз не заблокировала, значит, у него есть шанс.

Гость
#8
Гость

Вагинишу ему скинь.

А если он своего друга скинет?

Гость
#9

Турки навязчивые. Можно его заблокировать. Не отвечайте ему, игнорируйте и будьте спокойны. Возможно вы не одна, кому он написывает.

Гость
#10
Никто

Говорят, что человечество скоро изобретёт ЧС, просто потерпите немного

Хахахаха, 5 баллов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: