Гость
Статьи
Расставание , как …

Расставание , как принять решение?

Очень трудная ситуация выбора. Мы живем с парнем в квартире по контракту до мая. Несколько месяцев назад я приняла решение уйти от парня потому что он он мог оскорбить или даже ударить меня во время ссоры. Когда я сказала что ухожу он сначала не верил, а потом начал делать шаги к тому что бы что то поменять - пошел к психологу , пытался сделать все что бы я чувствовала безопасность и тд. Я в это время уезжала то домой то к подруге пожить. И вот момент Х. Нам нужно говорить арендодателю остается ли контракт или он ищет жильцов. Проблема в том что если я остаюсь = я даю шанс отношениям, если нет то мы разъезжаемся и расстаемся до конца. С одной стороны я реально вижу изменения парня и работу над собой и мне с ним было +- комфортно и чувства всегда были. С другой стороны за это время появились мысли типо это не мой человек, как будто ощущение что существует что то лучше , и естественно мне никто не даст гарантии безопасности на будущее даже если он полностью проработает себя. Хотя он даже предлагал пойти к семейному терапевту. Также есть тут момент , что у него сейчас проблемы с работой и он просил в долг и пока не отдал , только часть , и у меня иногда есть ощущение что ему не столько важны отношение как ощущение комфорта , удобства и тд. Меня кстати это тоже отталкивает потому что я думаю - почему нельзя взять себя в руки и немного потрудиться усерднее чем раньше. Короче я не знаю как принять решение. Как понять это мой человек или нет ? И сделать наконец выбор ? Очень трудно #выбор #нуженсовет

Автор поста
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тебе действительно надо расстаться с ним. Как чувствуешь , что что-то не то уходи и лучше не будет.

мимо проходила
#2

если есть ощущение что есть лучше, то уходи. Не мучай себя с ним. Счастья с ним не будет.Всегда будешь думать А вот.. А если.. и тд. уходи не жалея не о чем

#3

Вам хочется спасти ваши отношения? Ответьте честное для себя. Исходя из этого принимайте решение

Гость
#4

Если жить по принципу -Мой мужчина не будет меня бить и просить у меня денег, по определению. , то будет не трудно!

Гость
#5

Если ты не поняла - не почувствовала - значит это не твой человек.
Это просто проходимец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: