Гость
Статьи
Парень отверг все мои …

Парень отверг все мои фантазии

Предложила парню покататься на коньках,сходить в океанариум,покататься на американских Горках,в аквапарк,посмотреть звёзды в обсерватории,сходить в кино на триллер.Все отверг,моя фантазия дальше не работает.Куда ещё можно сходить?И вы б пошли б в такие места какие выше изложила?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купите ему заводной диван, если парень конечно не в мавзолее лежит. Можно еще предложить ему пойти на ... (возможны варианты)

Гость
#3

В театр, в филармонию в цирк, на концерт, на каток

Гость
#4

Ну как бы "отвергаешь-предлагай". Он-то куда готов вас водить, не спрашивали? В парк, наверное)) или пивка попить на детской площадке.

Гость
#5

А почему вы инициативу проявляете, а не парень? Пусть он предлагает, если хочет увидеться с вами, а вы будете выбирать. Иначе не вижу вообще смысла с парнем встречаться, если он изначально не сильно заинтересован провести с вами время.

Гость
#6

Я бы не стала больше ничего предлагать. Вы и так слишком много инициативы проявили и заинтересованности с ним быть. Я бы на вашем месте дала парню от себя отдохнуть. Перестала бы выходить с ним на связь или в крайнем случае отвечала редко и кратко и не проявляла бы никакой инициативы встречаться.

Гость
#7
Гость

Я бы не стала больше ничего предлагать. Вы и так слишком много инициативы проявили и заинтересованности с ним быть. Я бы на вашем месте дала парню от себя отдохнуть. Перестала бы выходить с ним на связь или в крайнем случае отвечала редко и кратко и не проявляла бы никакой инициативы встречаться.

В базу отдыха дубки, на канары

Гость
#8

сними хату и веди туда...

Гость
#9

Разные современные музеи, дом наоборот, зеркальный дом, человеческое тело, живые единороги...

Гость
#10

Пффф .ты мужика с подружкой перепутала

Ему секс нужен, а ты про горки, дура

#11

Может,он просто с тобой не хочет никуда идти?
Список хорош,пошла бы везде.

Гость
#12

Может, ты просто ему не нужна?

Гость
#13
Гость

А почему вы инициативу проявляете, а не парень? Пусть он предлагает, если хочет увидеться с вами, а вы будете выбирать. Иначе не вижу вообще смысла с парнем встречаться, если он изначально не сильно заинтересован провести с вами время.

Да он предлагает,выбирай и пойдём,а в итоге пьём кофе там где мне не нравится и все

Гость
#14
Гость

Да он предлагает,выбирай и пойдём,а в итоге пьём кофе там где мне не нравится и все

Тогда не соглашайся с ним идти, если тебе место не нравится. Если он хочет встречаться, пусть сам прыгает и уговаривает, куда бы тебя отвести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: