Гость
Статьи
Долго обманывала …

Долго обманывала парня, теперь хотим пожениться, как быть?

Начали встречаться, парень темпераментный и ему часто надо, почти каждый день и по-всякому. А я по темпераменту ну.... Как сказать, мне и раз в месяц хватит. По итогу, а мне он очень понравился, притворялась что такая же как он 🤪🤪🤪 ну вы поняли. Боялась что он узнав что я не такая, обязательно уйдет. Т к говорил что это для него важно. Вот прошло уже 2 года! Я то думала что за 2 года он успокоится. Но нет! Ничего не поменялось. Мне тяжело, просто напросто. Видимо такой от природы темперамент, с гормонами нет проблем, проверяла, по коллекции я худая... Ну вот недавно он сделал мне предложение. Я согласилась) Вопрос, может после свадьбы он изменится и перестанет хотеть? Надеюсь на это очень. Думала что за 2 года ему надоест, но нет 😕 #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи немного, в браке секса нет, и успокоишься.

Автор
#2
Гость

Потерпи немного, в браке секса нет, и успокоишься.

Правда? Он раз в месяц?)))))

Svetlana
#3

Не переживай. Ещё годик в браке и он успокоится. Естественно, по отношению к тебе. А так, заведёт пару-тройку любовниц и никаких проблем. И тебе, и ему хорошо.

Автор
#4
Svetlana

Не переживай. Ещё годик в браке и он успокоится. Естественно, по отношению к тебе. А так, заведёт пару-тройку любовниц и никаких проблем. И тебе, и ему хорошо.

Ужас! Я против такого сценария. Этого точно не будет

Гость
#5

Вы точно уверены, что у вас низкий темперамент? За 2-то года ни разу не проколоться и не выдохнуться, как вы вообще выдержали ?? Это ж невозможно столько времени притворяться.

Автор
#6
Гость

Вы точно уверены, что у вас низкий темперамент? За 2-то года ни разу не проколоться и не выдохнуться, как вы вообще выдержали ?? Это ж невозможно столько времени притворяться.

Выдержала 🥺 из-за того что в него влюблена до сих пор 😊. Но по поводу проколов, периодически съезжала на головную боль, зубную, коленную и т п.

Svetlana
#7
Автор

Ужас! Я против такого сценария. Этого точно не будет

К сожалению этот мужской темперамент никуда не пропадёт. Он такой и он не изменится. Это не в вас дело, не в том, что вы как-то особенно сексуальны, а в его голове.
А в отношениях, с годами, партнёры приедаются друг-другу и даже если вы захотите разнообразить вашу жизнь чем то новым, то и это очень маловероятно, что повлияет на него. Высока вероятность походов на лево. Даже если вы будете с ним возлежать каждый день.

Svetlana
#8
Автор

Выдержала 🥺 из-за того что в него влюблена до сих пор 😊. Но по поводу проколов, периодически съезжала на головную боль, зубную, коленную и т п.

Но если он вас действительно любит и у него хорошее воспитание и моральные ценности, то тогда всё может быть и хорошо 😇.

Автор
#9
Svetlana

Но если он вас действительно любит и у него хорошее воспитание и моральные ценности, то тогда всё может быть и хорошо 😇.

Спасибо, приободрили 🙂

#10
Svetlana

Но если он вас действительно любит и у него хорошее воспитание и моральные ценности, то тогда всё может быть и хорошо 😇.

На горизонте ещё одна недолговечная бесперспективная семья.
Семья построенная на лжи и симуляции.
Ничего нового.
Но всё равно противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: