Гость
Статьи
Почему в одних женщин …

Почему в одних женщин влюбляются до одури?

А в других нет, как место пустое и посмеяться.
В тех же в кого влюбляются, им бывают не нужны люди и отношения.. они могут легко предать чувства, ну да если у них их нет...и любят только себя. Влюбленные мужчины говорят- они Богини красоты и добра... Только я не знаю в чём добро обманывать человека- влюблять и без объяснений бросать. Но от таких без ума. И отношения с семьёй им бывают не нужны или у них уже есть. Почему мужчинам это нравится? Да и женщинкм тоже...(у них много подруг)
Почему добрые, честные, хорошие неинтересны? В чём за секрет, привлекать людей и влюблять на всю жизнь иногда, мужиков?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет в женственности, но это те не понять

Али- баба
#2

Залипли на женатого?

Гость
#3

Добрые и интересные часто оказываются занудами в общении, в настроении к жизни, правильные и немного наивные как дети. Да и ноют они часто))как в вашем случае автор. Я не пытаюсь вас как то обидеть или задеть. Это мои наблюдения в жизни)
Но тут как в лоторее. Как повезет. Когда нибудь выпадет счастье и вам встретить доброго и интересного))

Гость
#4

бывают такие роковые женщины
ей можно только родиться

Гость
#5

То есть независимые женщины по определению нечестные недобрые ?
Секрет в том, что удобных и покладистых как мужчин так и женщин не любит никто. А мужики в принципе по природе охотники. Зачем завоевывать то, что само идет тебе в руки?

Гость
#6
Гость

Добрые и интересные часто оказываются занудами в общении, в настроении к жизни, правильные и немного наивные как дети. Да и ноют они часто))как в вашем случае автор. Я не пытаюсь вас как то обидеть или задеть. Это мои наблюдения в жизни)
Но тут как в лоторее. Как повезет. Когда нибудь выпадет счастье и вам встретить доброго и интересного))

👍Грамотные у вас жизненные наблюдения...Я и сама это за собой замечала и от "добрых" близких слышала. Ищут правильных и хороших, а потом обвиняют в наивности и занудстве. Ищут секси и вамп, а потом обвиняют в непостоянстве и стервозности.🙆🏻‍♀️Как трудно жить...😺

Али- баба
#7
Гость

бывают такие роковые женщины
ей можно только родиться

Нет никаких роковых женщин. Есть дурковатые мужчины.

Гость
#8

Увы, с хорошими, скажем так, не слишком хорошим часто бывает скучно, да и сексуальность обычно хромает у таких, НО...Если это будет ВАШ человек, то он, как вы выразились, влюбится до одури в вас любую!😊Не надо завидовать и сравнивать себя с другими - ищите, ждите именно своё Счастье.🍀

Гость
#9
Гость

Увы, с хорошими, скажем так, не слишком хорошим часто бывает скучно, да и сексуальность обычно хромает у таких, НО...Если это будет ВАШ человек, то он, как вы выразились, влюбится до одури в вас любую!😊Не надо завидовать и сравнивать себя с другими - ищите, ждите именно своё Счастье.🍀

ага
просто нет никаких "ваших" людей

Гость
#10
Гость

👍Грамотные у вас жизненные наблюдения...Я и сама это за собой замечала и от "добрых" близких слышала. Ищут правильных и хороших, а потом обвиняют в наивности и занудстве. Ищут секси и вамп, а потом обвиняют в непостоянстве и стервозности.🙆🏻‍♀️Как трудно жить...😺

Спасибо..
Да трудно, но в жизни все бывает. Но те кто в поисках часто в итоге оказываются несчастными по жизни, душевно, морально.

Гость
#11
Гость

Спасибо..
Да трудно, но в жизни все бывает. Но те кто в поисках часто в итоге оказываются несчастными по жизни, душевно, морально.

Бывает...Не зря же говорят, что счастье и на печи найдёт.😉

Гость
#12
Гость

ага
просто нет никаких "ваших" людей

Не встречали таких по жизни..? Жаль, конечно, но, надеюсь, ещё встретите - не надо про всех писать.🧐

Гость
#13
Гость

Не встречали таких по жизни..? Жаль, конечно, но, надеюсь, ещё встретите - не надо про всех писать.🧐

так и ты не пиши про всех, если тебе 12 и ты веришь в сказки то ты еще повзрослеешь, если тебе за.., то ты сознательно пудришь женщинам мозги, сама-то как, замужем, за тем самым?

Гость
#14
Али- баба

Нет никаких роковых женщин. Есть дурковатые мужчины.

Ещё как есть.🤨У них даже энергетика другая, шарм, изюминки особые в образе, что и притягивает к ним людей. А есть так называемые "синие чулки". Разница очевидна.

Гость
#15
Гость

Ещё как есть.🤨У них даже энергетика другая, шарм, изюминки особые в образе, что и притягивает к ним людей. А есть так называемые "синие чулки". Разница очевидна.

Это просто продуманный имидж, когда тетка знает,что ей идет и не пытается "надеть все лучшее сразу"

Гость
#16
Али- баба

Нет никаких роковых женщин. Есть дурковатые мужчины.

Их много, к чьему-то счастью или к сожалению

Гость
#17
Гость

так и ты не пиши про всех, если тебе 12 и ты веришь в сказки то ты еще повзрослеешь, если тебе за.., то ты сознательно пудришь женщинам мозги, сама-то как, замужем, за тем самым?

Мы с вами не переходили на "ты". Мне очень давно не 12 и я встречала "своих" людей в разных сферах жизни - профессиональной, творческой, дружеской и не только -о личном здесь почти не распространяюсь - Счастье любит тишину.😊

Гость
#18
Гость

Мы с вами не переходили на "ты". Мне очень давно не 12 и я встречала "своих" людей в разных сферах жизни - профессиональной, творческой, дружеской и не только -о личном здесь почти не распространяюсь - Счастье любит тишину.😊

а мы про личное говорим, кому какое дело про ваше творчество?

#19

Добрые и хорошие - это кто? Кто лезет со своей добротой и любовью к тому, кому это не надо
Вот и весь секрет их драмы. Что их типа таких хороших никто не любит, а стерв любят
Надо просто не навязываться тому, кому ты не нужна

Гость
#20
Мышка Малышка

Добрые и хорошие - это кто? Кто лезет со своей добротой и любовью к тому, кому это не надо
Вот и весь секрет их драмы. Что их типа таких хороших никто не любит, а стерв любят
Надо просто не навязываться тому, кому ты не нужна

Добрые и хорошие это те, которые верны парню, не шляются по клубам, не бухают и не врут, не стервы и не эгоистки, вот это добрые и хорошие

Гость
#21
Гость

Добрые и хорошие это те, которые верны парню, не шляются по клубам, не бухают и не врут, не стервы и не эгоистки, вот это добрые и хорошие

не за это любят
они не понимают что их идеальность может заставить кого-то их любить

#22
Гость

Добрые и хорошие это те, которые верны парню, не шляются по клубам, не бухают и не врут, не стервы и не эгоистки, вот это добрые и хорошие

Очень узкое мышление, сори
Доброта и употребление алкоголя как вообще связаны ? Кто сейчас вообще ходит массово по клубам, тем более в отношениях, и тем более без своего мужчины? Что такое эгоизм ? Здоровый эгоизм - это как раз хорошо
Потому что думать надо в жизни прежде всего о себе.
Так что очень много что можно поставить под сомнение

Гость
#23
Гость

не за это любят
они не понимают что их идеальность может заставить кого-то их любить

*не может заставить

#24
Гость

не за это любят
они не понимают что их идеальность может заставить кого-то их любить

Именно так. Любят не за идеальность, а просто любят или нет

Гость
#25
Гость

Это просто продуманный имидж, когда тетка знает,что ей идет и не пытается "надеть все лучшее сразу"

Думайте как хотите - скорее всего, вам именно такие, а не косящие под них стилем или ещё чем, просто не встречались - их не так уж и много вокруг.🤨

Гость
#26
Гость

Думайте как хотите - скорее всего, вам именно такие, а не косящие под них стилем или ещё чем, просто не встречались - их не так уж и много вокруг.🤨

Да мне пох,я о них вообще не думаю

Гость
#27

Опять он растопил мое сердце. Иидиот. Да, я влюбила его, но ничего серьезного не планировала. Да, я бросила его. Он открылся полностью, познакомил с женой и детьми. Караулил у подьезда, ходил в магазин, куда хожу я. Мерз, ждал. Прошу перестань издеваться надо мной. Я нормальный человек и недостойна только издевок.

Гость
#28
Гость

а мы про личное говорим, кому какое дело про ваше творчество?

👍👍👍Яркий пример такой женщины, какие и в жизни есть - героиня фильма "Кармен", снятого по одноименной книге.

Гость
#29
Гость

а мы про личное говорим, кому какое дело про ваше творчество?

Много кому интересно - я же не только для себя творю. Раньше более масштабно, а пока вот другие заботы не дают. Есть, есть "свои" люди - имеются такие пары в моём окружении. Так не у всех, к сожалению, но я всегда желаю людям такого встретить, поэтому и выходит, что обобщаю.🧐

Гость
#30
Гость

Да мне пох,я о них вообще не думаю

Но обсуждаете в теме...😺

Али- баба
#31
Гость

Ещё как есть.🤨У них даже энергетика другая, шарм, изюминки особые в образе, что и притягивает к ним людей. А есть так называемые "синие чулки". Разница очевидна.

Ну да...есть мужчины - мотыльки. Не поспоришь. У них еще рога вырастают.Эх- х , действительно, мы, мужики западаем на красивых. Дураки.

Барачник
#32

Должна быть фигура, тонкая талия и широкие бедра задница, грудь большая! Сексуальная энергетика, раскрепощенность. Все это в совокупности! И много чего еще!

Гость
#33
Али- баба

Залипли на женатого?

Нет. Я про свободных...или бывшеженатых

Гость
#34
Гость

так и ты не пиши про всех, если тебе 12 и ты веришь в сказки то ты еще повзрослеешь, если тебе за.., то ты сознательно пудришь женщинам мозги, сама-то как, замужем, за тем самым?

Да, в сказки лучше не верить...то будешь удивляться куда делось всё внимание после 30
(Автор темы. Извините за грамм ошибки...и другие какие может)

Гость
#35
Мышка Малышка

Добрые и хорошие - это кто? Кто лезет со своей добротой и любовью к тому, кому это не надо
Вот и весь секрет их драмы. Что их типа таких хороших никто не любит, а стерв любят
Надо просто не навязываться тому, кому ты не нужна

Да! Но как это бывает сложно..и нужно время отвыкнуть..уйму лет и ничего в итоге. И хорошо, если больше не повторится эта песня

#36
Гость

Да! Но как это бывает сложно..и нужно время отвыкнуть..уйму лет и ничего в итоге. И хорошо, если больше не повторится эта песня

Так это уже зависит от тебя, повторится или нет
Как можно годами быть терпилой ? Когда-то же это должно надоесть банально

Гость
#37
Али- баба

Ну да...есть мужчины - мотыльки. Не поспоришь. У них еще рога вырастают.Эх- х , действительно, мы, мужики западаем на красивых. Дураки.

Говорите за себя.😉Многим везёт с красивой, умной и порядочной спутницей одновременно - изчезающий вид, к сожалению, но пока ещё можно найти.

Гость
#38
Гость

Да, в сказки лучше не верить...то будешь удивляться куда делось всё внимание после 30
(Автор темы. Извините за грамм ошибки...и другие какие может)

У знающих себе цену внимание всегда есть. А после 30-ти настоящая женская сексуальность только просыпается.

Гость
#39

Просто нужно перестать залипать на мужиков, которые влюбляются до одури в стерв. Полно мужчин которые любят нормальных женщин взаимной любовью

Гость
#40
Гость

Добрые и хорошие это те, которые верны парню, не шляются по клубам, не бухают и не врут, не стервы и не эгоистки, вот это добрые и хорошие

Чем так тухло жить, лучше быть плохой😁

Домохозяйка
#41

Добрые и честные скучные и нытики, а тут воздушные типы, когда было хорошо, она была, а потом она ушла туда, где ей опять хорошо. Любят не их, любят то, как им было хорошо. С нытиками плохо

Гость
#42
Гость

Много кому интересно - я же не только для себя творю. Раньше более масштабно, а пока вот другие заботы не дают. Есть, есть "свои" люди - имеются такие пары в моём окружении. Так не у всех, к сожалению, но я всегда желаю людям такого встретить, поэтому и выходит, что обобщаю.🧐

так все желают, а по факту можно всю жизнь прождать своего и в итоге остаться одной

Гость
#43
Гость

У знающих себе цену внимание всегда есть. А после 30-ти настоящая женская сексуальность только просыпается.

не у знающих цену...А у роковых, ну или просто женщин которые мужикам нравятся
а Другие как были на любителя в 20 так и в 30 и в 40 останутся ими да еще постареют

Гость
#44

Любят себя, вы сами ответили

Гость
#45
Мышка Малышка

Так это уже зависит от тебя, повторится или нет
Как можно годами быть терпилой ? Когда-то же это должно надоесть банально

Ну не каждый же раз так..и мера терпения тоже есть. Но если человек по природе добрый, например...

Гость
#46
Домохозяйка

Добрые и честные скучные и нытики, а тут воздушные типы, когда было хорошо, она была, а потом она ушла туда, где ей опять хорошо. Любят не их, любят то, как им было хорошо. С нытиками плохо

К родителям вернулась? Или съём кв одна тянет или с подругами итд? Я поэтому и не кидаюсь в омут с головой, что не хочется возврщаться после с позором к родителям, ещё и в подоле принести. Может у меня старомодные взгляды, но а как по другому?

Гость
#47
Домохозяйка

Добрые и честные скучные и нытики, а тут воздушные типы, когда было хорошо, она была, а потом она ушла туда, где ей опять хорошо. Любят не их, любят то, как им было хорошо. С нытиками плохо

Не соглашусь, почему связываете доброту с нытьём ? Я не вижу никакой связи.

Гость
#48
Гость

так все желают, а по факту можно всю жизнь прождать своего и в итоге остаться одной

Соглашусь. Мне тоже не нравятся эти псевдосчастливые обещания- встретишь ещё своего! ...Будто те кто уже встретил, хотят от тебя отделаться поскорее...

Гость
#49
Гость

не у знающих цену...А у роковых, ну или просто женщин которые мужикам нравятся
а Другие как были на любителя в 20 так и в 30 и в 40 останутся ими да еще постареют

Что значит роковая? И какие нравятся мужчинам? Я только слушаю от мужчин про их большие любови

Гость
#50
Гость

Что значит роковая? И какие нравятся мужчинам? Я только слушаю от мужчин про их большие любови

Автор, у меня есть подруга, мы одного возраста, с 1 класса вместе. Она красивая, стройная, зеленые глаза, маленький аккуратный носик, шатенка, ухоженная и стильная, девочка-девочка. За всю жизнь не было парня, еле вытолкнули замуж за мужчину старше нее на 13 лет. При этом отучилась в МГУ и всегда вела себя достойно.
При этом я на мой взгляд симпатичная, не менее красивая, отдельными частями возможно хуже с точки зрения канонов(очень крупный нос, узкие глаза с нависшим веком и тд), но вокруг меня постоянно поклонники аж отбиваюсь. Из одних отношений в другие и постоянно очередь желающих. Вот а почему так? Я не знаю.
Спросила у мч своего. Он сказал, что красивых женщин очень много, но я что-то «излучаю». Не знаю, честно.
А вы сами как думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: