Гость
Статьи
Парень любит детские …

Парень любит детские мультики

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой:мой парень будто не взрослый самостоятельный человек, а 13летний пубертатный поцан!!.. Он пересматривает один и тот же мультик по 10 раз и знает все серии наизусть... недавно ко мне приходит с футболкой с детским принтом.. я совсем не вижу в нем взрослого человека... Но я его люблю очень, и он меня... Но он постоянно шутит тинейджерские шутки, будто совсем не вырос из этого возраста! Девочки, если у кого то есть похожее.. парень-ребенок... помогите... #отношения

Апполинария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если проблема только в мультиках и в шутках , то это не проблема, а вот если ещё на вашей как ребёнок сидит то это уже проблема...

Гость
#2

а что за мультик, если не секрет?

Гость
#3

так может это регрессия или как там оно называется... ну типа когда ты взрослый и у тебя трудный период в жизни и ты возвращаешься на раннюю стадию когда все было хорошо и ты был ребенком?

Гость
#4

Сколько Вам лет и главное сколько зарабатывает.

Гость
#5

вспомнила — возрастная регрессия.
а вообще может интересы такие или мультик реально хороший? посмотрите вместе, пусть он расскажет что-нибудь, например, чем ему нравится этот мульик, тот или иной персонаж... не знаю

Апполинария
#6
Гость

а что за мультик, если не секрет?

май литл пони

#7

— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Гость
#8

Мне 43, я смотрю машу и медведя, проблемы не вижу)

Гость
#9

ой, тогда всё в порядке. эти поняши очень милые и хорошие, сама их обожаю. а вообще они щас вроде популярны что-ли...? в брони фд есть много м вроде как, даже и 40-летние могут быть... не бойтесь таких.

Гость
#10

дружба - это чудо !!!

#11

😂я его люблю, но он идиот, помогите, сделайте мне из него такого, какого я себе нафантазировала. Или принимаешь таким или сваливаешь, а он найдёт ту, что его оценит таким как он есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: