Гость
Статьи
Отношения с родным …

Отношения с родным братом бывшего

В общем, 4 года назад было общение с одним молодым человеком. Отношениями это не назвать, просто спали, ему отношения были не нужны, а я была дурой. Длилось это около 4 месяцев. Вкратце, он мудень и все. *** было на меня, я попереживала там (потому что глупая еще была), а через некоторое время забыла, а зачем терпела, не скажу, не знаю потому что, что у вас не было такого, когда надеялись вы на отношения, а партнеру до фени?? Если не было, молодцы, барабан купите. если было, то вы меня понимаете…..
На данный момент общения никакого, так привет привет если пересечемся.
Но, есть кое-что… я замечаю, что его мл. брат родной неровно ко мне дышит! И я в ауте, потому что он не плохой. Я рассуждаю сейчас на перспективу ПРОСТО. 
Скорее всего, он не в курсе ситуации между мной и его старшим. Суть такая, что мл. пытался звать меня погулять, но потом почему то удалял сообщения. Да и вообще это чувствуется, когда ты нравишься кому то.
Сейчас мы просто общаемся, но я, смотря вперед, думаю о том, как бы все это не закрутилось. А если вдруг, то что?Слишком ли это фу, позор, отстой? Понимаю, что с одной стороны да, т.к. друзья старшего в курсе бывшего общения между нами. А с другой в моей голове будто бы не все так страшно, но вирус мне это только кажется и я вообще рехнулась, скажите вы мне…
Я понимаю, что это будет супер неловко, например, если мы пересечемся все втроем. Живем мы в деревне и наверняка это все обсудится и перевернется все 300раз, но на это все равно мне почему то.

я говорю о той серьезности, с которой они относятся в этой жизни.
В общем, я запуталась жесть просто
Пока мы с ним (младший) вообще просто общаемся. Видимся на тренировке и малость в соц.сетях. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так еще вообще ничего не случилось, это просто ваши фантазии и не факт, что вы нравитесь мл. брату. Вы делите шкуру неубитого медведя. К похоронам готовится не пытались? Ну, а чё? Верняк же, что умрёте, начинайте уже сейчас темы создавать: какой гроб будет в моде в следующем сезоне? Сколько человек должны присутствовать на похоронах? Как лучше лечь, чтобы смотреться на фотках максимально мёртво? Бред. Там брат не сном не духом, а она уже жизнь с ним распланировала на 10 лет вперёд.

Секси Бабуся из Мытищ
#2

Девочка моя действуй, ешь бухай *** правило любой уважающей себя женщины
НАМЫЛИЛАСЬ И ВПЕРЁД СИСЬКАМИ НАПЕРЕВЕС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: