Гость
Статьи
Отношения с братом …

Отношения с братом бывшего...

Девушки, добрый день ))) решила спросить вашего мнения об одном щепетильном вопросе... Сейчас завязываются отношения с младшим братом бывшего мужчины, причем, там была сложная ситуация. По сути - бросил меня он, т.к. были жена с маленьким ребенком, о которых я и не знала, просто у них было так называемое "сложное время", когда разъехались... без понятия, что сейчас происходит в его семье, но недавно жизнь свела с его братом, и я чувствую, что завязываются хорошие отношения с намеком на романтику... скажем так. Очень хороший молодой человек. Он про наши прошлые отношения абсолютно не в курсе. Вот и как быть??? лучше сейчас сказать об этом, чтобы потом не возникла некрасивая ситуация? как поступить? мне кажется, я как-то поступаю некрасиво... хотя по сути - ничего такого и не делаю, за что было бы стыдно...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос может быть щекотливым, а не щепетильным.
Выясните про брата, а то может тоже женат.

Гость
#2

скажите, конечно. но я бы на месте брата не стала с вами встречаться, брат дороже)

Гость
#3

Лучше сразу скажи, тк есть огромная возможность, что сольёт вас, как узнает правду, так как брат - это семья. А вы - бывшая любовница брата. Только вы к тому времени влюбитесь и будете страдать, поэтому лучше сразу достойно уйти и не завязывать отношения с парнем, которые заведомо обречены на провал.

Гость
#4

Мерилин Монро крутила с братьями? Крутила. Чем кончилось, помните?

Света
#5

У меня есть знакомая, которая когда -то встречалась с парнем несколько лет, всё серьезно естественно. Потом они расстались и она вышла замуж за его младшего брата, родила. Сыну уже 8

#6
Гость

Вопрос может быть щекотливым, а не щепетильным.Выясните про брата, а то может тоже женат.

Выясняла - свободен )

#7
Гость

Мерилин Монро крутила с братьями? Крутила. Чем кончилось, помните?

Кто же тут крутит... отношения же те закончились, причем по воле самого бывшего мужчины. Никто никому ничего не должен... разве что нервную систему восстанавливать пришлось )))

#8
Света

У меня есть знакомая, которая когда -то встречалась с парнем несколько лет, всё серьезно естественно. Потом они расстались и она вышла замуж за его младшего брата, родила. Сыну уже 8

Ой) Вот может повторится история?))) а как отнесся ко всему этому ее бывший парень? как она сообщила новому молодому человеку о романе с его братом? просто тут правильно написали, что брат-это семья... это же дорогого стоит. Но, с другой стороны, раз у человека своя семья, в отношении которой он и сделал свой выбор, то какие у меня могут быть обязательства перед ним????....

Гость
#9

рассказать срочно все вашему новому избраннику...иначе это сделает его брат(ваш бывший)...не удивлюсь, если еще и приврет что нить..я так понимаю иметь жену и маленького ребенка и встречался с вами...везде врал..ну и семейка..вам нужно честно все рассказать парню...а там как будет - так и будет!!

Гость
#10

Да может он знает с братом то делятся новостями. тот уже наверное показал фото..Может приклыватеся может мстит.. атк что подумай . а если незнает сделай так чтоб выйти за него замуж.. и отомстить тому.. флиртуй с ним возбуди и не давай.. еще жене потом расскажешь что спала с ним..я бы отомстила по черному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: