Гость
Статьи
Отношения…с бывшим

Отношения…с бывшим

Всем привет! Объясните, пожалуйста, мужскую логику, ну или особенную логику моего бывшего. Встречались с ним 2 года, жили вместе, нам по 21 году, у него со мной первые серьёзные отношения были. Любил безумно…вроде)до отношений со мной у него была максимально свободная жизнь, семья не научила самостоятельности, ответственности и другим важным мужским качествам и они это сами признавали. В общем, он просто гулял и тусовался. В отношениях со мной понял, что нагулялся, что он счастлив и хочет строить семью. Знакомые говорили, что сильно изменился в лучшую сторону. Но в силу неопытности он попадал во всякие проблемы, с чем-то не справлялся, психовал, начинались ссоры и тд. В какой-то момент оба психанули и расстались. Через месяц позвал на разговор и сказал, что он ещё молодой и не нагулялся, но хотел бы общаться. И если мы будем общаться, то с другими девушками он контактировать не будет. Я отметила, что общение будет без секса. Удивительно, но он продолжил общение, но часто затрагивалась тема отношений. В итоге он сказал, что больше меня не любит и отношений не хочет вообще, ни со мной, ни с кем другим. Далее он выставлял себя крутым чуваком, а я якобы страдальщица. Мое терпение лопнуло и я его поставила на место. И после этого началось шоу. Кинул меня в чс, начал добавлять девушек, начал показушничать, типа провоцировать меня, но я на эти провокации не поддавалась. Много всего пытался сделать, в итоге я приняла вызов и знакомые сказали ему, что у меня якобы появился ухажёр. Ходит грустный теперь. Вот скажите, если тебя что-то волнует, почему нельзя по-человечески адекватно поговорить? Либо если ты говоришь, что не любишь меня, что тогда вот эти сцены устраивать? Смысл? #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

поговори....

Гость
#2

два психа

#3

Смысл есть, просто надо поговорить, а потом всё станет понятно

Cвета
#4

Зачем нам все это знать?
Сумбур какой-то.

Гость
#5

А Вы сама типа такая вся взрослая, да?))

#6
Гость

А Вы сама типа такая вся взрослая, да?))

++++

Гость
#7

))
Вы в этой истории как наблюдатель
Все вокруг мечутся чтото доказывают, а вы флегматично позволяете событиям происходить. Если между людьми нет обратной связи, то возможно все эти события происходят у них в головах либо додуманы

#8

Автор, а вы точно описали обстоятельства, которые были? или описали только удобные Вам?

Гость
#9

Не было бы кардебалетов с его стороны, если бы ты была девственницей. А так он понимает, что влип, вот и отсраняется, как может от тебя.
Иначе, если влюбится-женится, будет страдать свю оставшуюся жизнь

Гость
#10
Vitamin

Автор, а вы точно описали обстоятельства, которые были? или описали только удобные Вам?

Да, они, к сожалению были. Сначала мы общались, он устраивал качели: то нужна, то нет. Потом я не выдержала и прервала общение. Потом начались с его стороны непонятные действия. Просто он держал меня при себе, при этом говоря, что не любит меня.

Гость
#11
Гость

))
Вы в этой истории как наблюдатель
Все вокруг мечутся чтото доказывают, а вы флегматично позволяете событиям происходить. Если между людьми нет обратной связи, то возможно все эти события происходят у них в головах либо додуманы

Я сначала билась за эти отношения, потом бросила все, потому что человек строил из себя непонятно что, держа меня на привязи, но и говоря, что не любит меня. Я поняла, что смысла нет биться и бросила все, потом началась показуха.

Гость
#12
Гость

А Вы сама типа такая вся взрослая, да?))

Причём здесь взрослая или нет, я прошу объяснить поступки мужчины.

Гость
#13
Гость

Причём здесь взрослая или нет, я прошу объяснить поступки мужчины.

Притом, что Ваше описание ситуации такое же "достоверное", как примерно описание ребенком принципа работы реактора.

Гость
#14

он себя так повел, потому что видел, что ты ему врешь.

#15

"сказал, что он ещё молодой и не нагулялся, но хотел бы общаться. И если мы будем общаться, то с другими девушками он контактировать не будет."

Эмм.. Это как? Если не нагулялся, то контакты с девушками как бы подразумеваются.

Гость
#16

не тут точно надо все это обсуждать.....

#17

Вот бывают же у людей проблемы...

Гость
#18

Не созрел для серьезных отношений. Хочет и вас не потерять и погулять. А спектакль устраивает,потому что вы задели мужское самолюбие .

Гость
#19

№ тел

#20
Гость

№ тел

.

Гость
#21
Гость

Я сначала билась за эти отношения, потом бросила все, потому что человек строил из себя непонятно что, держа меня на привязи, но и говоря, что не любит меня. Я поняла, что смысла нет биться и бросила все, потом началась показуха.

Бились когда он попадал в проблемы или когда гулял/тусовался и вы психанули. Какая показуха в том, что вам ктото показался грустным? И как можно держать на привязи, ничего не обещая?
Помоему вы сильно запутались

Гость
#22
Гость

Бились когда он попадал в проблемы или когда гулял/тусовался и вы психанули. Какая показуха в том, что вам ктото показался грустным? И как можно держать на привязи, ничего не обещая?
Помоему вы сильно запутались

Билась в обоих случаях, когда были проблемы - поддерживала, когда все это общение было, тоже билась. Он сам говорил друзьям, что была показуха, просто мне это все передавали

Гость
#23
Гость

Бились когда он попадал в проблемы или когда гулял/тусовался и вы психанули. Какая показуха в том, что вам ктото показался грустным? И как можно держать на привязи, ничего не обещая?
Помоему вы сильно запутались

Он говорил, что если мы будем общаться, то не будет контактировать с девушками другим, а там мало ли что будет в будущем, может, помиримся, но отношений он не хочет. Вот прям слово в слово

Гость
#24

типа последний парень на деревне остался

#25
Гость

Он говорил, что если мы будем общаться, то не будет контактировать с девушками другим, а там мало ли что будет в будущем, может, помиримся, но отношений он не хочет. Вот прям слово в слово

не верно.

#26

и не ужели сложно дать №

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: