Гость
Статьи
Откуда берутся инцелы?

Откуда берутся инцелы?

Прос***ция хоть не законна, но существует же. Так почему за подарочек женщине они не занимаются с ней сексом? Зачем ныть о том, что женщины не дают, если за подарочек некоторые женщины все таки дают? Денег жалко или что? Ну если так надо мужику девственности лишиться, то пусть копит. Зачем орать, что у мужчин это инстинкт и потребность заниматься сексом? А у женщин инстинкт- выбирать себе самого сильного и ресурсного самца. В дикой природе все то же самое. самцы бегают за самками, а самка выбирает, с кем хочет случку. Половой отбор и в природе есть. чего жалуемся то? Почему женщины должны ваши потребности в сексе удовлетворять, когда вы не удовлетворяете потребности женщин в защите и содержании? Так дело не пойдет. Не ждите своих узаконенных бесплатных талонов на съем прос***тки. Их не будет. Если так надо, то платите, дарите подарки. За бесплатно вам никто ничего не должен давать. Вы же не можете прийти в богатую компанию и сказать, что она должна нанять любого сотрудника, которых хочет в ней работать по первому требованию, потому что у вас есть потребность в еде, а на это нужны деньги. Компания сама решит, хочет она взять на работу вас или специалиста получше. Так и девушки не обязаны давать по первому требованию, даже если они красиво одеты.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

А потом вас находят в коллекторах, изнасилованными и убитыми :D

#2

с появлением феминизма только женщины стали решать, будет у мужчины секс или нет. поэтому их нужно брать силой. это основная идея движения инцелов.

Гость
#3
Артур

А потом вас находят в коллекторах, изнасилованными и убитыми :D

Не будет у тебя бабы никогда.

Гость
#4

Секс за деньги у wлюх. Для кого это приемлемо, тот просто снимет её. Это быстрей и проще, да и дешевле. Кто не приемлет это, тот подрочит или купит секс-игрушку. Вообщем то также получит то, чего хотел.
А "нетакие" и "приличные" женщины, валите на работу зарабатывать себе на подарки. Никто вам ничего не даст за просто так, забудьте про халяву.

#6

Мне пофиг на женщин. Хотите ждать принца до старости- дело ваше.
Но лично я считаю, что девичья пися не стоит тех проблем, которые создаёт её владелица.

Гость
#7
Моногамус

с появлением феминизма только женщины стали решать, будет у мужчины секс или нет. поэтому их нужно брать силой. это основная идея движения инцелов.

Фемки тут не причём! Это природа женщин,закон Роберта Бриффолта!

,,все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:

«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.,,

#8
Полечка

Моногамус любит Полину

не ври, не люблю я тебя.

Полечка
#9
Моногамус

не ври, не люблю я тебя.

Ты влюбился поуши, поэтому годами меня выслеживаешь тут, потом начал мне писать как любишь меня и следишь за всеми моими темами за последние 5 лет со всех моих браузеров меня вычисляешь с разных имён , а я уже просто обратила на тебя внимание в связи с твоей слежкой

Гость
#10

Вахвахвах, прям крик души. Мыыыыыыывааааааммнеееддаааааддддииимм!!!!!
Ты никогда не слыхала про их величество _че_стных_да_вало_к?? Они были, есть и всегда будут. Да здравствуют честн ые_дав_алк+и!!!!!!!

Гость
#11
Ваше Высочество

Мне пофиг на женщин. Хотите ждать принца до старости- дело ваше.
Но лично я считаю, что девичья пися не стоит тех проблем, которые создаёт её владелица.

Согласен! Слишком уж взвинчена цена за вареник(порой и не первой свежести,да к тому же попробованым не одной ротой солдат и минимум пол-китая!)

Гость
#12
Гость

Не будет у тебя бабы никогда.

*** какая ценность бушная бабища с пробегом в 100 ахметов и обвисшими тьтьками

Гость
#13
Гость

Фемки тут не причём! Это природа женщин,закон Роберта Бриффолта!

,,все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:

«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.,,

пох че хочет бабье. главное чего хочет мужчина. феминизм сдох это даже байден овощ признал уже.

Гость
#14
Гость

*** какая ценность бушная бабища с пробегом в 100 ахметов и обвисшими тьтьками

У мамаши своей спроси, она должна знать. Пробег у нее будет побольше.

Гость
#16
Гость

пох че хочет бабье. главное чего хочет мужчина. феминизм сдох это даже байден овощ признал уже.

Кому пох на баб,тому феминизм не страшен)

Котик Рыбка
#18

Попахивает экстремизмом

Гость
#19
Гость

Кому пох на баб,тому феминизм не страшен)

ну да да троцкизм частью котрого феминизм является - это не страшно и ему не надо противодействовать ага) лоши себя ***

Гость
#20
Гость

У мамаши своей спроси, она должна знать. Пробег у нее будет побольше.

а ты не только фемка но еще и извращенка? нормально *** 16 летку и старух *** и матерей не норма фемка рахитноногая

Гость
#21
Гость

а ты не только фемка но еще и извращенка? нормально *** 16 летку и старух *** и матерей не норма фемка рахитноногая

Купи словарь и научись связывать слова в предложения.

mersin
#22

и дураку понятно что часть бабского населения воспитан как недоразвитые, барби недоделанные. Учится и работать не хотят. Думают если раздвинит ноги получит обсалютно все. Обмен междуножью на режим жизни определённый.

Гость
#23

Авторша, а ты чего так истеришь то? Это потому, что по нтв озвучили, что 86% мужчин на улице не хотят помогать бабью в беде? На вас это произвело мощное впечатление бугагага

Гость
#25
Моногамус

с появлением феминизма только женщины стали решать, будет у мужчины секс или нет. поэтому их нужно брать силой. это основная идея движения инцелов.

Какого феминизма? Это ты безнациональную левацкую нигерососательную тн 3 волну имеешь в виду? Только проблемы у баб появились и все)

Гость
#26

Что это вообще такое, о чём речь? Не особо разбираюсь в работе проc***yток.

#27

все зависит от целей бабы хочет она стать счастливой или детей или карьера или сидеть дома и ничего не делать. В нашем посёлке одни разведенки. Полных семей единицы в основном люди в возрасте с другими ценностями. На первом месте у которых семейные ценности. А разведенки по посёлку прыгают по кроватям как кузнечики. Бабы дуры. Не получилось продать свою розочку подороже и она обесценилась.

#28
Гость

Фемки тут не причём! Это природа женщин,закон Роберта Бриффолта!

,,все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:

«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.,,

почему те семьи которым сейчас 50+ ну скажи постарше живут в любви и мире, довольны друг другом. Да запросы другие цели, желания.

Гость
#29

Заскринила и отправила в Роскомнадзор. Пусть тебя набутылят😆

Гость
#30

автор, я в 27 лет имел на банковском счете 80 млн рублей с перепродаж квартир и сидео 1.5 года без девушки. Бабки не все, еще прокачивать себя нужно и ты ошибаешься, если бы бабы бегали за ресурсами, они бы не ахались с зеками и не становились бы *** говницом к 25 годам

Котик Рыбка
#31
Гость

Заскринила и отправила в Роскомнадзор. Пусть тебя набутылят😆

Ну да, как раз попадет в чисто мужской коллектив, без ненавистных ему баб. Может быть ему даже присунет кто-то, раз уж бабы не дают

пердушка с визгом
#32

я за уважение в паре

Гость
#33

Вы так тщательно выбираете себе самцов, что по официальной статистике сейчас свыше 90% разводов и почти все они по инициативе женщин. Не работает ваш половой отбор и инстинкт выбора «сильного и ресурсного самца».

Гость
#34

Какие тогда будут расценки?

Гость
#35
Гость

Вы так тщательно выбираете себе самцов, что по официальной статистике сейчас свыше 90% разводов и почти все они по инициативе женщин. Не работает ваш половой отбор и инстинкт выбора «сильного и ресурсного самца».

Выбор это процесс обоюдный

Гость
#38
Моногамус

с появлением феминизма только женщины стали решать, будет у мужчины секс или нет. поэтому их нужно брать силой. это основная идея движения инцелов.

Это и до феминизма было. Раньше женщина отдавалась только одному мужчине. Мужу. А мужем он становился, когда строил им общий дом, зарабатывал много денег, дарил дорогие подарки. Меркантильность - главная черта патриархата. Розовые очки снимите уже. Никогда женщины не были халявной обслугой мужчины и никогда ей не будут

Гость
#39
Гость

Секс за деньги у wлюх. Для кого это приемлемо, тот просто снимет её. Это быстрей и проще, да и дешевле. Кто не приемлет это, тот подрочит или купит секс-игрушку. Вообщем то также получит то, чего хотел.
А "нетакие" и "приличные" женщины, валите на работу зарабатывать себе на подарки. Никто вам ничего не даст за просто так, забудьте про халяву.

Так и тебе секс бесплатно никто не даст. Это же твой инстинкт, а не женский. За секс надо платить

Гость
#40
Ваше Высочество

Мне пофиг на женщин. Хотите ждать принца до старости- дело ваше.
Но лично я считаю, что девичья пися не стоит тех проблем, которые создаёт её владелица.

Пост обиженки. Это значит, что они именно тебя не хотят. Вот и ищут отговорки

Гость
#41
Ваше Высочество

Мне пофиг на женщин. Хотите ждать принца до старости- дело ваше.
Но лично я считаю, что девичья пися не стоит тех проблем, которые создаёт её владелица.

Каких проблем? Женщина сама решит, кому дать свою писю, а кому нет. Она не обязана убрать все свои требования к мужчине и давать всем подряд по принципу "ну те че жалко что ли?"

Гость
#42
Гость

Вахвахвах, прям крик души. Мыыыыыыывааааааммнеееддаааааддддииимм!!!!!
Ты никогда не слыхала про их величество _че_стных_да_вало_к?? Они были, есть и всегда будут. Да здравствуют честн ые_дав_алк+и!!!!!!!

Если бы они были, то инцелов бы не существовало. Либо даже им ты не нравишься

Гость
#43
Гость

Согласен! Слишком уж взвинчена цена за вареник(порой и не первой свежести,да к тому же попробованым не одной ротой солдат и минимум пол-китая!)

Так потому что у вас это инстинкт, потребность. Вы сами набиваете сексу такую цену

Гость
#44
Гость

*** какая ценность бушная бабища с пробегом в 100 ахметов и обвисшими тьтьками

Никакой! Лучшее влагалище- очко товарища!

Гость
#45
Гость

пох че хочет бабье. главное чего хочет мужчина. феминизм сдох это даже байден овощ признал уже.

Сиди хоти дальше у мамы на кухне. А от женщин ты ничего не получишь, даже если обхочешься

Гость
#46
Гость

Авторша, а ты чего так истеришь то? Это потому, что по нтв озвучили, что 86% мужчин на улице не хотят помогать бабью в беде? На вас это произвело мощное впечатление бугагага

Нтв не смотрю и не истерю. Истерят инцелы. Посмотрите хоть один подкаст с ними. Они постоянно переходят на поросячий визг, когда говорят, что у них нет работы, жилья и всего остального, тк женщины писю им не подставляют. Я в своей теме все их проблемы решила. На все их претензии ответита

Гость
#47
Гость

Что это вообще такое, о чём речь? Не особо разбираюсь в работе проc***yток.

Инцел- это мужчина, с которым никто не хочет заниматься сексом, а он бесится от этого, потому что считает, что в жизни самое главное- это секс

Гость
#48
Гость

Заскринила и отправила в Роскомнадзор. Пусть тебя набутылят😆

За то, что я сказала, что женщина может не заниматься сексом с мужчиной, если не хочет? Умно

Гость
#49
Котик Рыбка

Ну да, как раз попадет в чисто мужской коллектив, без ненавистных ему баб. Может быть ему даже присунет кто-то, раз уж бабы не дают

Мне? Я женщина

Гость
#50
Гость

Инцел- это мужчина, с которым никто не хочет заниматься сексом, а он бесится от этого, потому что считает, что в жизни самое главное- это секс

Честно говоря, я ни разу в жизни таких не встречал. Знаю много молодых и не очень людей, которые не спешат с построением отношений с противоположным полом, но им или некогда, или не нужно, или просто лень. Но чтобы прямо хотел, искал, делал из этого цель жизни, а ему при этом ещё и не давали... Это какие-то пациенты психушки, такие опасны для общества. Не уверен, что это массовое явление.