Женщины встречаются с теми, кто им нравится. А инцелы обычно непривлекательные, забитые и неуверенные в себе люди. У них много комплексов и беды с башкой именно из- за того, что женщины их не замечают и обходят стороной. Из-за своей невостребованности они становятся мизогинами и г0внюкaми. Так что, девочки, бегите от таких, они вам всю жизнь испортят.
Откуда берутся инцелы, если женщины согласны встречаться с кем угодно? С толстыми, абьюзивными, странными?