Гость
Статьи
За полными ухаживают …

За полными ухаживают только неуверенные мужики

Во-первых, любимая отмазка «мужики на кости не бросаются».Все же понимают, что за худенькую и ухоженную девушку конкуренция больше и она не посмотрит на его лысину.А *** глаза закроет.
Во-вторых, откармливаем жируху, кушай любимая, я тебя и так люблю.*** становится все более неповоротливая, меньше передвигается из-за одышки, меньше выходит в свет.Падает самооценка.
Заключительный этап, *** толстеет после родов, теперь она повязла в быте и точно никуда не денется.Подшучиваем над ее салом и добиваем.Профит.Согласны?))

И нет, не из личного опыта))

Эля
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, девочка. Видела бы ты, что мужики смотрят на порнхабе...
Инцест с пожилой мамашей- самое популярное.

Слабоумные мужики форума
#2

Не знаю, кому может нравиться костливая с голодными злыми глазами?))

Слабоумные мужики форума
#3

У автора от злобы весь мозг заплыл жиром.

Артур
#4

Чушь, это в журналах бабских худые топ, на самом деле мужикам нравятся фирустые, если у нее немного лишнего веса ничо страшного, но не жирухи прям

Гость
#5

Всегда было интересно, какое дело таким стройным, красивым и успешным до жизни других?

#6

лучше уж жить с полной девушкой, чем с той, которая её обсирает

Гость
#7

Шо за бред я прочитала. Как можно раскормить человека если он этого не хочет. Женщина толстая сама жрет как не в себя!

#8
Артур

Чушь, это в журналах бабских худые топ, на самом деле мужикам нравятся фирустые, если у нее немного лишнего веса ничо страшного, но не жирухи прям

Лично мне 50-70 кг.

Гость
#10
Ваше Высочество

Лично мне 50-70 кг.

А тебе зачем? Ты ж баб ненавидишь.

#12
Гость

А тебе зачем? Ты ж баб ненавидишь.

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

Гость
#13

Костлявых никто не любит ,даже сами костлявые себя не любят ,есть приятные формы где соблюдается баланс ,а жирухи это ленивые образины без самоуважения и чувство меры,мерзкие твари.

Пыся
#14

Не думаю, что это правда. Много вижу пар, где девушки с ожирением, а парни просто полные, или в хорошей физической форме. Сейчас у 70% населения лишний вес, как минимум, особо выбирать не из кого

ВоланДеМорт24
#15
Пыся

Не думаю, что это правда. Много вижу пар, где девушки с ожирением, а парни просто полные, или в хорошей физической форме. Сейчас у 70% населения лишний вес, как минимум, особо выбирать не из кого

Шта? Даже в Америке ожирение у 30%.
А в рашке денег на еду не хватает.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Шта? Даже в Америке ожирение у 30%.
А в рашке денег на еду не хватает.

60% вася

Гость
#17
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

ну и правильно. найди мужика себе хорошего, и не парься.

Гость
#18
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

Да *** что ты там думаешь. Вопрос зачем тебе 50-70 кг? Рука устала?

#19
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

вот что значит, пересидеть на форуме и начитаться тем о содержанках

Пыся
#20
ВоланДеМорт24

Шта? Даже в Америке ожирение у 30%.
А в рашке денег на еду не хватает.

Ну, избыточный вес тогда, а не ожирение

Гость
#21

мужики, когда умные, то понимают, что чем больше будут выпендриваться и привередничать, тем меньше в жизни секса он поимеет.
поэтому бабники любят всех. собственно, и по природе так и задумано.

Гость
#22
Пыся

Ну, избыточный вес тогда, а не ожирение

Бодипозитивщица шоле?

Пыся
#23
Гость

Бодипозитивщица шоле?

Не, я, конечно, не злая, как автор, но считаю культивирование лишнего веса нездоровой модой. Как и модельной худобы, впрочем

Гость
#24

Нужно различать полноту и ожирение. Если у человека ожирение, то там серьезные проблемы со здоровьем, о сексуальности и привлекательности речь тем более не идёт, что у женщины что у мужчины. Совсем другое тип фигуры. Допустим, ж рост 170, вес 80, по стандарту кошмар-кошмар. Но если при этом есть талия, а бюст и опа ого-го и не болтаются до колен, нет обвисшего брюха + в целом ухожена, умеет одеться, с симпатичным лицом и приятна в общении... Однозначно найдутся мужчины, причем как раз успешные и уверенные в себе, которые предпочтут ее той, кто весит при при этом росте 50кг. Дело вкуса, они просто любят большую грудь и опу ))) И ухоженной, и неухоженной, может быть и пышка и худышка (подчёркиваю, мы не говорим о реальном ожирении, это уже болезнь). К тому же важен ещё и характер. По личному опыту - кто из знакомых и в родне "в теле", но в рамках разумного, ухоженные и лёгкие по характеру - все замужем, и удачно.

Гость
#25
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

Это ты про кого пишешь? Смешной какой)

Котик Рыбка
#26

В принципе можно свинью в складку на брюхе тpaxнуть. Вообще жирухи это отличная тема. Так что стройняхи это отстой, в песду в жеппу и в рот можно тpaxaть, но никакого разнообразия. Не то что *** - каждая складка это новая песда

Гость
#27
Гость

Это ты про кого пишешь? Смешной какой)

Про баб он пишет. Сидит тут и тоскует по ним в каждой теме)).

Гость
#28

Все идет из значимого образа в детстве. Если это полненькая мама, воспитательница, тетя, которые ласковы и эмоционально близки с мальчиком, то во взрослой жизни будет искать полненькую, ожидая ласковости и эмоциональной близости. Общество может подкорректировать симпатию, убедив, что полные - это не модно, ужасно и некрасиво. Но тянуть будет к полным все равно. И все вот эти гормоны, которые запускают страсть, выделяться будут только на полненьких женщин.

Гость
#29

парадокс, у меня недвижимость на 2 млн долларов, девушка имеет лишний вес и весит 60 кг! Была худая, весила 47 кг, знаешь куда она свалила? к буйному безработному, который сел в тюрьму по 228 статье. Сшибку рангов никто не отменял!

Гость
#30
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

чувак, то же самое можно про мд таксистов сказать, которые встречаются с *** только потому, что понимают, что нормальной бабе они не нужны и нах! МД *** как и *** тоже ***!

Гость
#31

Это дело вкуса, сколько вон нищих лохов, а им стройняху подавай
Сильно толстых мало кто любит, в теле вполне себе еьабельны

ФИО
#32

Так нужна выборка мужчин определенная, вот для дальнобоев кумир Машка Распутина - сисяндры, жееепа с чемодан, мини, губы трубы, покажи Машку какому-то приличному мужчине, он в шоке будет. Так и здесь: вумановским вот нравятся 170 70-80 кг дородные, так сказать, спросите любого обеспеченного мужчину, который может себе разных позволить - там вряд ли такие цифры будут фигурировать. Ну разве что, если женился много лет назад на стройной, она потом поправилась, но жена любимая, поэтому не бросает. Как говорится выборка не репрезентативна.

Гость
#33
ФИО

Так нужна выборка мужчин определенная, вот для дальнобоев кумир Машка Распутина - сисяндры, жееепа с чемодан, мини, губы трубы, покажи Машку какому-то приличному мужчине, он в шоке будет. Так и здесь: вумановским вот нравятся 170 70-80 кг дородные, так сказать, спросите любого обеспеченного мужчину, который может себе разных позволить - там вряд ли такие цифры будут фигурировать. Ну разве что, если женился много лет назад на стройной, она потом поправилась, но жена любимая, поэтому не бросает. Как говорится выборка не репрезентативна.

Посмотрите, на ком не просто обеспеченные, но и очень богатые женятся ) Кстати действительно вот реальных красоток меньшинство, хотя казалось бы любую могут себе позволить, хоть кастинг устроить среди моделей. Есть и страше, и вес разный, и лица объективно ниже среднего, и дамы "нетяжелого" в прошлом поведения... Наверное действительно все совершенно индивидуально, к тому же богатым абсолютно пофиг на то, что кто-то подумает, лишь бы самому с ней было хорошо, это скорее Вася-слесарь будет стесняться если жена не вписывается в стандарты.

ФИО
#34
Гость

Посмотрите, на ком не просто обеспеченные, но и очень богатые женятся ) Кстати действительно вот реальных красоток меньшинство, хотя казалось бы любую могут себе позволить, хоть кастинг устроить среди моделей. Есть и страше, и вес разный, и лица объективно ниже среднего, и дамы "нетяжелого" в прошлом поведения... Наверное действительно все совершенно индивидуально, к тому же богатым абсолютно пофиг на то, что кто-то подумает, лишь бы самому с ней было хорошо, это скорее Вася-слесарь будет стесняться если жена не вписывается в стандарты.

Я вам так скажу: богатые женятся на женщинах своего круга, но толстых там почти не бывает. Ну опять же откуда богатсво, конечно, может хозяин рынка и предпочтет дородную красоту, но он по факту богат.

Гость
#35
Ваше Высочество

Вернее будет сказать "презираю". Ненависти к бабам не имею.
Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены.

"Я считаю вас жалкими за вашу глупость, за вашу эмоциональную нестабильность. За то, что вы без мужа не способны ни на что. И ради успеха сосёте члены"
Маладэц, как ты обо всех судишь по своей маме и сестрам, если они у тебя есть.))) У глупой мамы - соски, именно такое как ты и выросло.)))

Гость
#36
Гость

Это дело вкуса, сколько вон нищих лохов, а им стройняху подавай
Сильно толстых мало кто любит, в теле вполне себе еьабельны

Стройняху, ухоженную, образованную, хозяйственную, без детей и обеспеченную.

Гость
#37

да сколько раз уже можно доказывать, что бабки и успех у женщин понятия разные. Есть много факторов. Тем более сейчас век *** падали и Буйных альфачей. Вот я в 28 уже имел несколько квартир и все трешки в центре в новых ЖК, без кредитов и ипотек, работу крутую и бизнес и чего? была у меня девушка? нет, я выглядел молодо, в 28 давали 20-21, отсюда и так называемая сшибка рангов, когда 21 летняя девушка выбирает парней по старше, а когда я уже по старше пытаюсь с ними познакомиться, они считают, что я малолетка из за того, что молодо выгляжу. Деньги не дадут никакого успеха у женщин, успех у женщин даст прокачка себя как личности и наглость!

#38

у всех свои вкусы и предпочтения

Гость
#39
Гость

парадокс, у меня недвижимость на 2 млн долларов, девушка имеет лишний вес и весит 60 кг! Была худая, весила 47 кг, знаешь куда она свалила? к буйному безработному, который сел в тюрьму по 228 статье. Сшибку рангов никто не отменял!

Парадокс в том, что ты с недвижкой в 2 млн недеревянных, сидишь на вумане.

Гость
#40
Гость

да сколько раз уже можно доказывать, что бабки и успех у женщин понятия разные. Есть много факторов. Тем более сейчас век *** падали и Буйных альфачей. Вот я в 28 уже имел несколько квартир и все трешки в центре в новых ЖК, без кредитов и ипотек, работу крутую и бизнес и чего? была у меня девушка? нет, я выглядел молодо, в 28 давали 20-21, отсюда и так называемая сшибка рангов, когда 21 летняя девушка выбирает парней по старше, а когда я уже по старше пытаюсь с ними познакомиться, они считают, что я малолетка из за того, что молодо выгляжу. Деньги не дадут никакого успеха у женщин, успех у женщин даст прокачка себя как личности и наглость!

Папа ворует у тебя активно или все-таки ты сильно гонишь? Кажется, второе.

Гость
#41

У всех разные вкусы, ещё много зависит от характера человека и как он умеет себя подать.У меня на бывшем месте работы такая девушка была, маленькая и полная, но настолько обаятельная,харизматичная и милая, очень позитивный человек,люди к ней сами тянутся и ухажёров хватает.

Гость
#42
Гость

Папа ворует у тебя активно или все-таки ты сильно гонишь? Кажется, второе.

я с 13 лет уже работал, развивал свое дело, искал постоянных клиентов и вот теперь есть и официальная работа и 2000 клиентов с моего же района. Шабашу очень много, а мой папа умер в 99 году!

Гость
#43

А мне нравятся полные мужчины. Не люблю дистрофиков и тощих кожа да кости. Костьми греметь это жесть. Хотя я всегда была очень худой, а встречалась с одними полными.

Гость
#44
Слабоумные мужики форума

Не знаю, кому может нравиться костливая с голодными злыми глазами?))

мужики на кости не бросаются

Гость
#45
Гость

мужики на кости не бросаются

Но на практике это самоочевидно. Другими словами, для большинства это так в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: