Гость
Статьи
Отношения с братом …

Отношения с братом бывшего...

Два года назад встречалась с мальчиком. Влюбилась с первого взгляда,но через месяц отношений он мне изменил и бросил. Мне было труда после расставания,не могла отойти от этого пол года или даже год (точно уже не помню) всё то время пока я убивалась по нему меня поддерживал его старший брат и он был полностью на моей стороне, уже тогда я понимала что я ему нравлюсь но в голове было совсем не до него. Прошло два года с момента тех событий и я снова совсем случайно встретилась с родным братом своего бывшего,и у нас как-то всё закрутилось и завертелось, на данный момент он меня очерова и дико мне нравится (думаю это взаимно)я бы попробовала с ним отношения,но пугает тот факт что из-за его родственных связей у нас ничего не получится. Что скажете,стоит ли наступать на те же грабли и нормально ли это заводить отношения с родным братом бывшего????

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Черная Кошка
#1

Мой одноклассница вышла замуж за парня и родила 3 детей,потом ращвелась и вышла замуж за его брата и родила еще ребенка

#2
Черная Кошка

Мой одноклассница вышла замуж за парня и родила 3 детей,потом ращвелась и вышла замуж за его брата и родила еще ребенка

теперь ждет когда третьему брату 18 исполнится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: