Гость
Статьи
Никогда никого не …

Никогда никого не любила. Патология?

Вы знаете людей или может сами таковыми являетесь - в 30+ никогда никого не любила. Речь не о том, что можно или нет после 30 замуж, встретить пару, не быть одной. Речь о том, что я не встречала и не испытывала таких чувств, чтоб бороться за человека, прощать, хотеть быть с ним. Отношения были и легко расставалась - нет чувств. Это патология - никого не любить? Есть семья, друзья, кот - привязанность и теплые отношения с ними. Но пары нет. Ни за кем не бегаю, никто не нравится.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

это только психолог ответит..
в остальном зависит от вашей жизни и позиции.. но очевидно чем с большим кол-вом людей мы общаемся, тем больше шансов встретить своего человека

#2

Тоже советую обратиться к психологу. Главное самое ни за что и никогда не говорить себе - я какая-то не такая! Со мной что-то не так!
Сразу пресекайте такие мысли.
С вами все так. А проблемы могут быть у всех, разные. И все это можно проработать.
Разное может быть: может, боитесь, может, плохой пример отношений в семье, возможно, вы в принципе асексуальны и вам нужны не любовные отношения, а больше дружеские... Может, проблемы со здоровьем - такое тоже возможно.
Если вас это волнует - обязательно выясните в чем дело, с разных сторон. Только не порицайте себя, пожалуйста, это путь в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: