Гость
Статьи
Мне 28 лет и я никогда …

Мне 28 лет и я никогда никого не любила

Мне 28 лет. За всю свою жизнь, никогда никого не любила, никто мне не нравился, отношений никогда не было, были только приставучие парни, которые были не в моем вкусе, а это ужасно, уж лучше бы их вообще не было, чем таких которые были. Как же встретить свою любовь и что это такое? Неужели мужчина и женщина могут просто так любить друг друга без неприязни, не верю я в любовь между мужчиной и женщиной, потому что мужчины и женщины друг друга ненавидят. А вы когда ни будь любили?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Была первая любовь лет в 17, уже прошло больше 10 лет. А чувства живы, хотя подугасли сильно, потому что лет 5 назад его не стало. У нас и отношений как таковых и не было, но любовь была сильная и взаимная на протяжении 8 лет точно не забывали друг друга. Хотя уже были свои семьи. Был один брак без любви, но это ужасно себя только насиловала этим и сказать ему не скажешь и терпишь. А сейчас есть чувства любви, но более зрелые, не как первые конечно, думаю такого больше не испытаю никогда.

Философ от Бога
#3

А что же вы сидели до 28 лет и никого себе не искали? Думали судьба сама найдет? Так вот это правило не работает в нынешних реалиях...

Евгений Базаров
#4

Я только к 25 годам поверил в любовь.

Несмеяна 👿
#5

Я вообще не знаю, существует ли она, та взаимная любовь. Ищи, не ищи... Так хочется любить и быть любимой, дарить свое тепло, заботу, нежность... Эх 😣

Гость
#6

Не правда мужчины и женщины любят друг друга.
Просто вы обчитались Вумана.

Автор
#7

Автор, любовь - это когда вы, просыпаясь в спокойное у уютно утро, первое, о чем думаете - это о Нем. Или о Ней, или об Этом л последнее - это чаще всего сигарета, работа, что - то покрепче). И это не какое то шаблонное мышление, а в один день проснётесь и поймёте себя на мысле этой.

Гость
#8

Неужели мужчина и женщина могут просто так любить друг друга без неприязни - это шедевр) Любить просто так, любить без неприязни. Автор, не рассуждайте о том, в чем Вы полный ноль. Как это любить без неприязни? Как это можно рядом в предложении писать? Вы решили потроллить пожирнее?

Рина
#9

Мне 40, я никогда не была влюблена в мужчину. Но это не значит, что я не любила...

Гость
#10

Автор мне 33. И я тоже никого не любила. И не было отношений. Интим конечно был( о чём я жалею лично).Нет была какая то симпатия, нравились мне. Но вот я нет не нравилась. Сейчас думаю а может это и к лучшему что я одна. Короче забей на это. И занимайся своей жизнью. А то зациклишься. И не заметишь как жизнь пройдёт. На мужике и члене не сошёлся весь белый свет🤣🤣🤣

Гость
#11

Забей. Не надо оно тебе в твоем возрасте. Да и вообще любовь бывает тоько у подростков, в книгах и кино.

Гость
#12

когда мне было лет 20, одна женщина на работе, сказала, что в принципе любви нет, просто есть какая то взаимная симпатия, если люди живут вместе, надо помогать, сделать то что он не может, а он то что она не может..Какие то банальне слова, подумала я...А потом спустя годы, я поняла, насколько это моя коллега была права...Любовь это понятие Божественное...

Гость
#13
Рина

Мне 40, я никогда не была влюблена в мужчину. Но это не значит, что я не любила...

А что это зачнит?

Гость
#14

Ну не любила и что с того? Это твои проблемы

Гость
#15

да че попутались бы с теми кто не нравится, желательно из них самое гaвно выбрать, он бы вас бил, чмырил, изменял, а , не зная, как объяснить почему вы не уходите говорили бы " я люблю его" 99,9% именно так и делают

Апельсин Осипов
#16

всем покакать на твои проблемы
люби кошек

Гость
#17

Я, наоборот, уже отлюбила. Не хочу ни в кого влюбляться. Все ж заранее известно. А вот некоторые мужчины вовлекают в эту "игру")) А на меня уже не особо это действует - но они не понимают. 😄
Это только в 18 бабочки....пора уже стать взрослой и понять, что это все ерунда. С годами все сложнее влюбиться....

Гость
#18
Гость

когда мне было лет 20, одна женщина на работе, сказала, что в принципе любви нет, просто есть какая то взаимная симпатия, если люди живут вместе, надо помогать, сделать то что он не может, а он то что она не может..Какие то банальне слова, подумала я...А потом спустя годы, я поняла, насколько это моя коллега была права...Любовь это понятие Божественное...

+++ Только сейчас такое время, что тебе не то, что не хотят помочь, а как бы тебя еще на бабло не кинули. Вчера только тема была, где мужик загробастал себе и квартиру (а хотели ипотеку на двоих) и девушка еще свои деньги вложила в ремонт его квартиры и на мебель, а сама теперь на птичьих правах.

Рик
#19

Попробуйте разделять понятия "любить" и "оценивать".

Мужчины и женщины друг друга не ненавидят, это не от пола зависит, а от того насколько конфликтный человек.

Как встретить любовь? Ищите его и не принимайте близко к сердцу если будут встречаться придурки. Лучше искать кого-то со схожими интересами.

Гость
#20
Рик

Попробуйте разделять понятия "любить" и "оценивать".

Мужчины и женщины друг друга не ненавидят, это не от пола зависит, а от того насколько конфликтный человек.

Как встретить любовь? Ищите его и не принимайте близко к сердцу если будут встречаться придурки. Лучше искать кого-то со схожими интересами.

Конфликт - это форма поиска решения проблемы. В споре рождается истина.
Ведь конфликт происходит не от того, что человеку поругаться хочется, а потому, что люди разные и им нужно найти одно решение, которое устроило бы двоих.

Гость
#21

"Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении. ." Цели могут быть одинаковые - семья, дети, но если реализация не совпадает, будут конфликты.
Если будете кого-то искать, важно, чтобы человек был похож по своему мышлению с вами.

Гость
#22
Гость

Конфликт - это форма поиска решения проблемы. В споре рождается истина.
Ведь конфликт происходит не от того, что человеку поругаться хочется, а потому, что люди разные и им нужно найти одно решение, которое устроило бы двоих.

Сор это НЕ конфликт

Гость
#23
Гость

Сор это НЕ конфликт

спор

Гость
#24
Гость

спор

а что это?

Рина
#25
Гость

А что это зачнит?

Я люблю родителей, своих детей, друзей, животных, даже работу.)))
Мир не крутится, благодаря одной любви к мужчине...

Гость
#26

Мне 32 года уже и всё также. Тоже ни разу в жизни не влюблялась. Хотя вокруг все знакомые всегда были влюблены в кого-то, начиная со школы и тем более во взрослом возрасте. Помню в школе девчонки обсуждали кто в кого влюблен из одноклассников и абсолютно все были в кого-то влюблены. А у меня они спросили и я честно ответила, что мне ни капли никто не нравится, так они мне не поверили, подумали что я вру или стесняюсь сказать. У меня были влюбленности только в нереальных людей - персонаж сериала, герой книги, но это и понятно, там-то они идеально классные. А реальные люди никаких чувств у меня не вызывают. При чем я не одинока и замужем, но замуж вышла не по любви, а просто потому что одной быть надоело, а муж хороший человек, очень любит меня, я к нему нормально отношусь, привыкла к нему, тоже стараюсь о нем заботиться, но никакой большой любви никогда не было. Я даже и не знаю что это, мне кажется такое только в фильмах бывает. У меня в жизни если и было что мне кто-то симпатичен, то очень кратковременно и в основном пока я поближе не узнаю человека, а как только узнавала то вся симпатия за секунду исчезала, у всех есть недостатки

Маргарита
#27

Да . Жаль тех кто никогда не любил

#28

Какой то контент женщин тут собрался полоумных, не слушай никого, любовь есть и это самое ценное в мире, жизнь без любви, это мёртвая жизнь, как мертвы твои советчицы, которым не повезло.

Гость
#29

Мы с тобой похожи. :)
Только я мужчина, которому не любил ни разу женщин. Меня бесят приставучие женщины.
По моему мнению жить можно и без любви. Я считаю, что всё с тобой норм;)

Гость
#30
Гость

Мы с тобой похожи. :)
Только я мужчина, которому не любил ни разу женщин. Меня бесят приставучие женщины.
По моему мнению жить можно и без любви. Я считаю, что всё с тобой норм;)

Добавлю.
Психолог когда меня проверял в 14 лет не поверил, что я никого не люблю(родители исключение)
Почему психолог не поверел мне?

Гость
#31
Гость

Забей. Не надо оно тебе в твоем возрасте. Да и вообще любовь бывает тоько у подростков, в книгах и кино.

Я был подростком и никого не любил. Поэтому не соглашусь с вами

Гость
#32
Гость

Мне 32 года уже и всё также. Тоже ни разу в жизни не влюблялась. Хотя вокруг все знакомые всегда были влюблены в кого-то, начиная со школы и тем более во взрослом возрасте. Помню в школе девчонки обсуждали кто в кого влюблен из одноклассников и абсолютно все были в кого-то влюблены. А у меня они спросили и я честно ответила, что мне ни капли никто не нравится, так они мне не поверили, подумали что я вру или стесняюсь сказать. У меня были влюбленности только в нереальных людей - персонаж сериала, герой книги, но это и понятно, там-то они идеально классные. А реальные люди никаких чувств у меня не вызывают. При чем я не одинока и замужем, но замуж вышла не по любви, а просто потому что одной быть надоело, а муж хороший человек, очень любит меня, я к нему нормально отношусь, привыкла к нему, тоже стараюсь о нем заботиться, но никакой большой любви никогда не было. Я даже и не знаю что это, мне кажется такое только в фильмах бывает. У меня в жизни если и было что мне кто-то симпатичен, то очень кратковременно и в основном пока я поближе не узнаю человека, а как только узнавала то вся симпатия за секунду исчезала, у всех есть недостатки

Объясните пожалуйста мне. Как можно жениться, если ты не любишь?
Я бы так не смог

Гость
#33
Никки

Какой то контент женщин тут собрался полоумных, не слушай никого, любовь есть и это самое ценное в мире, жизнь без любви, это мёртвая жизнь, как мертвы твои советчицы, которым не повезло.

Почему мёртвая?

Гость
#34

Мне тоже 28 и я не знаю что такое любовь к мужчине...

Лена
#35

Мне почти 40 и прихожу к мысли, что наверное тоже никого не любила. Была сильно влюблена, была эмоционально зависима. Разные отношения были.
Сейчас в отношениях несколько лет, живем душа в душу, никогда не сорились, можем откровенно поговорить на любую тему, по быту и сексу полное согласие. Ушла влюбленность, очень комфортно вместе быть. Но я понимаю, что в мыслях о будущем его нет. Допускаю вариант других отношений когда-нибудь. Как-то так получилось в жизни..

#36

За 68 лет ни разу не люб...😳

Гость
#37

Привет!
Мне больше 40ка, я никого не любил.
Для ненависти между мужчинами и женщинами - масса оснований.
Раньше такого не было.
Есть масса хороших и одиноких людей, но у них нет шансов встретиться или хотя-бы как-то дать знать друг-другу о существовании друг-друга.
Пока!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: