Гость
Статьи
Позвал замуж через 2 …

Позвал замуж через 2 недели отношений

Познакомилась с молодым человеком, в живую не видела (из-за его работы он не может приехать), но мы созванивались по видео связи. Находимся 2 недели в отношениях. Хочет чтобы я переехала жить к нему и вышла за него замуж. Что делать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать от него

Гость
#2

За первого встречного замуж?

Гость
#3

боже... 2 недели отношений... Я щас пущу скупую мужскую слезу... Бывают же такие дурочки... И ведь, что характерно, она здесь далеко не единственная со своими двумя неделями, прости господи, "отношений"...

Гость
#4

в чем проблема? вы что, совсем? вам уже много лет я уверенна, выбирайте его пока есть возможность, а то уже через пару лет будете вдовой!!!!

Гость
#5

А это какие у вас отношения, если не секрет, если Вы его ни разу в живую не видели

Елка
#6

Однозначно выходить ! Походу там бесценный экземпляр , раз такое через две недели предложил . Не мозгов , не понимания института брака.

Гость
#7

Собирать чемоданы, мчаться неведомо к кому, сломя голову бежать в загс и крича это "деффффкииии наконец то замуж позвали, дождалась!"

Гость
#8

Не торопитесь. Осмотритесь. Взвесьте. Живите без ЗАГСа, а потом уже если все срастётся, можно и замуж.

#9

Я против таких быстрых браков, обычно они печально заканчиваются, как только начинаются бытовые проблемы.

Гость
#10
Гость

Не торопитесь. Осмотритесь. Взвесьте. Живите без ЗАГСа, а потом уже если все срастётся, можно и замуж.

И как в ее случае это будет выглядеть?
Ни разу не видевши вживую мужика собрать чемодан и ехать сексуально его обслуживать? Типа проходить тест- драйв
А если не понравится , то обратно с тем же чемоданом

Гость
#11
Гость

в чем проблема? вы что, совсем? вам уже много лет я уверенна, выбирайте его пока есть возможность, а то уже через пару лет будете вдовой!!!!

Мне 19, а ему 26

Grendel
#12

Ни разу не виделись и в отношениях? С того момента как взаимные лайки поставили? Круто!
Может ещё и свадьбу виртуальную сыграете и первую брачную ночь по Watsap?

Гость
#13
Гость

Мне 19, а ему 26

Вы неверно изложили вопрос. Если вы ни разу не виделись, то вы не можете состоять ни в каких отношениях. Получается, что вам нужно было писать "меня позвали замуж через 2 недели переписки".
Неужели вы серьёзно задумались над его предложением?.....
Вы будете полной дурой если согласитесь на это. Может это какой-то маньяк, откуда вы знаете? Поедете к нему и окажетесь в сексуальном рабстве, либо продадут вас на органы

Гость
#14
Гость

Вы неверно изложили вопрос. Если вы ни разу не виделись, то вы не можете состоять ни в каких отношениях. Получается, что вам нужно было писать "меня позвали замуж через 2 недели переписки".
Неужели вы серьёзно задумались над его предложением?.....
Вы будете полной дурой если согласитесь на это. Может это какой-то маньяк, откуда вы знаете? Поедете к нему и окажетесь в сексуальном рабстве, либо продадут вас на органы

Не-а, всё верно она изложила - для тупой деревенской дурочки фраза парня "здаров, эта... тово... а скока сичас время" - уже отношения.

Гость
#15

Выходи!

Секси Бабуся из Мытищ
#16

Снимай и бегай
Ты не молодая уже пора бежать и рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема