Гость
Статьи
1000 тема о том есть …

1000 тема о том есть ли спокойная жизнь после предательств?

Сейчас мне тяжело морально. Ушла. Ушла из отношение.Взяла детей, немного вещей и ушла. Всплакнула в машине пока ехала. Уезжала я много раз, но ушла только сейчас. Все предыдущие разы я психовала внутри, вела бесконечные монологи про себя, вспоминала все ситуации приведшие меня к моему поступку. Выдумывала колкие ответы на оскорбления, проявления неуважения ко мне, пренебрежение, обесценивание, игнорир меня, в мыслях ответ на его агрессию ко мне это было как минимум вырубить его. Через какое-то время он начинал мне писать все в той же агрессивной форме сообщения, я ввязывалась в эту переписку. Где каждый пытался уколоть больнее. Он всегда пытался принизить значимость семьи, что мы не мешаем ему жить счастливо и искать лучше. И я приезжала назад. Сейчас понимаю что делала это из упрямства. Возвращалась туда где не любили,не ценили, не берегли нас. Я вспоминаю и вижу себя зомби без разума, без гордости, без самоуважения. Всегда заплаканную, поникший взляд, грустную, униженую. Почему от так поступал и я была такой?!это все риторика. Последней каплей стали угрозы что мне сломают жизнь, что приедет с работы и разнест всё в щепки и "пох" на всё, в тюрьму сесть не страшно. А почему так вышло? Я сказала что мне не хватает нормального общения с ним. И меня сналючало послали на три по телефону, потом написали это...

Все оставила Новая жизнь, новые вещи.
Сейчас ночь, моя малышня сопит в кроватках. Не сижу в догадках с каким настроеним он придёт домой. Не жду сказок от жизни. Лучше так чем сидеть и думать что из-за любых непониманий могут убить по настоящему, а не на словах.
Страшно начать горевать, расклеиться, перестать верить в свои силы, отчаиться. Прошел всего месяц. Тишина. Не общаемся никак и ни по каким вопросам. Пожалуйста поддержите. Может есть кто-то кто прошёл через разрыв тяжёлых отношений, брака. Как вы держитесь? Как складывается ваша жизнь? Как строите общение или не общение с бывшим партнёром? #отношения

Виишня
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Должно пройти много времени, чтобы вы пережили это и снова смогли доверять мужчинам.
Держитесь, у вас все получится.

Виишня
#2
Digital mouse

Должно пройти много времени, чтобы вы пережили это и снова смогли доверять мужчинам.
Держитесь, у вас все получится.

Спасибо, буду стараться ради детей и себя.

Захария
#3

а все предыдущие разы вы тоже с детьми так катались?
а куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: