Гость
Статьи
Любовь, …

Любовь, предательство...есть ли жизнь после этого?

Когда я встретила свою любовь, то была замужем уже 18 лет. Любимый на тот момент уже не жил с женой и готовил документы на развод. Я не собиралась разводиться и тем более выходить второй раз замуж. Любовь сделала меня «глухой, слепой, безумной…» Встречались пол года, летели друг к другу при первой возможности. Он говорил, что сам господь нас свел и такое бывает раз в жизни. Первый мой муж обеспеченный человек, но я отказалась от всего - лишь бы быть с любимым. Через полтора года мы поженились, венчались, родилась наша малышка - дитя любви. Мой муж на тот момент был в поиске работы. Я разослала его резюме по различным вакансиям. Так нашли мы ему работу. Растили малышку, любили друг друга. И тут ему предложили поехать в командировку в другой город на месяц с перспективой получить там назначение директора завода. Я понимала, как для него это важно. Когда он нас забрал , это был уже другой человек. Высокомерный, заносчивый, резкий. Я продолжала ему верить. Потом он привез нас встретить Новый год в наш родной город. Мой муж должен был уехать пораньше, а мы с дочкой через две недели. Но он позвонил и сказал, чтобы мы не приезжали и что он не видит нас семьей. Я взяла малышку и поехала к нему. Он встретил нас на вокзале, привез в квартиру и…ушел ночевать к другой женщине. У меня тогда «земля ушла из-под ног» и жизнь будто остановилась, я не могла поверить, что такое может быть . Потом оказалось, что эта женщина обеспеченная, с дорогой машиной, на которой он уже ездил, когда мы приехали, домом, хорошей работой, заработной платой, связям. Когда провожал нас оттуда с вещами, то опять говорил, что любит нас и обязательно вернется, что он наделал глупостей и все исправит. Так он мучал меня звонками и обещаниями пол года. Я подала на развод. Малышке уже два годика. В душе до сих пор боль и пустота. И сейчас я понимаю одно - лучше бы в моей жизни никогда не было любви.

22 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Значит не любил

София
#2

Да,ждать тут больше нечего,надо перестраивать жизнь в новое русло.А это забывать,ну это как бросать курить ,надо вовремя отвлекать себя и еще поменьше жалеть!Было и было,ну у вас в награду осталась дочурка!Не падайте духом!

Пусичка
#3

не нада было вестись на эту любовь....с мужем бы и жили....держитесь!

Я
#4

мы порой не ценим что имеем, и в итоге судьба показывает это, ну возможно это не ваш случай, если вы не жалеете что ушли от мужа.А ещё возможен бумеранг вы предали и в итоге предали вас,может вашему мужу тоже было очень больно

Карина
#5

Ну теперь вы в шкуре своего бывшего мужа, и как вам в ней? хорошо?

FGHJJ
#6

Сами виноваты. Кинули мужа бывшего, теперь кинули вас. Всё как надо, ни капли не жалко

Виталя
#7

Замужняя *** получила по заслугам, тчк.

Гость
#8
Виталя

Замужняя *** получила по заслугам, тчк.

Уж вы, козлы, вообще молчите в тряпочку.

Гость
#9

5,6,7 - Зря Вы так. Она же не гуляла от мужа годами как некоторые. Поняла, что полюбила и сделала все по - честному.

Автор, тут уж ничего не поделаешь. Постарайтесь как - то это пережить и жить дальше. Бог с ним, с таким мужем. Бог ему судья.

Гость
#10
Виталя

Замужняя *** получила по заслугам, тчк.

Зато у нее есть доча от любимого.

К сожалению
#11

Это человек такой, один раз супружеские тношения прекратил и теперь ему совсем легко это сделать вторично. Возможно, если бы вы сразу поехали с ним на новое место, то этого бы не случилось. Я по работе связана с мужчинами наладчиками, которые проводят много времени в командировках. Едут на 3 месяца, потом продляют, и так бывает почти на год, пока не смонтируют под своим руководством оборудование величиной с 5-этажный дом. У них в Москве жены, дети, которые получают за них большую зарплату. А мужей в командировках пригрели другие женщины. В сущности, там появились другие семьи, которым вполне хватает его командировочных и дополнительных денег от халтурки. Глядя на все это , я для себя сделала вывод, что при такой ситуации беру детей и буду жить с мужем, пусть даже и в некомфортных условиях,но зато сохраню семью.

Гость
#12

Вечная тема, подтверждающая , что мы и мужчины - разные биологические виды. Женщина, отправленная на 3 мес в командировку, не станет как подорванная сразу искать себе "временного мужа", а для мужика это - само собой. Очень мало мужчин с твердыми принципами, да и мы сами их избаловали. Когда прихожу со своим мужчиной в ресторан, или магазин, смотрю как кокетничают с ним официантки и продавщицы, мое присутствие для них ничего не значит. Хоть он обычный мужчина, просто ухоженный и одет прилично.

А выбор у женщин невелик - либо навсегда поставить на себе крест, и не поддаваться на чувства, никому не верить, или наступать на грабли снова и снова. Я выбрала второе. Вдруг все-таки повезет.

#13
Гость

Зато у нее есть доча от любимого.

Спасибо. Я люблю малышку больше жизни.

#14
Виталя

Замужняя *** получила по заслугам, тчк.

Не изменяла ни первому , ни второму мужу.

#15
Я

мы порой не ценим что имеем, и в итоге судьба показывает это, ну возможно это не ваш случай, если вы не жалеете что ушли от мужа.А ещё возможен бумеранг вы предали и в итоге предали вас,может вашему мужу тоже было очень больно

Это человек такой, один раз супружеские тношения прекратил и теперь ему совсем легко это сделать вторично. Возможно, если бы вы сразу поехали с ним на новое место, то этого бы не случилось. Я по работе связана с мужчинами наладчиками, которые проводят много времени в

командировках. Едут на 3 месяца, потом продляют, и так бывает почти на год, пока не смонтируют под своим руководством оборудование величиной с 5-этажный дом. У них в Москве жены, дети, которые получают за них большую зарплату. А мужей в командировках пригрели другие женщины. В сущности, там появились другие семьи, которым вполне хватает его командировочных и дополнительных денег от халтурки. Глядя на все это , я для себя сделала вывод, что при такой ситуации беру детей и буду жить с мужем, пусть даже и в некомфортных условиях,но зато сохраню семью.[/quo

Так я и поехала бы сразу, как только он бы снял жилье. Он не решался просто, а может нарочно тянул время. Теперь остается только гадать, что там было на самом деле.

#16
Я

мы порой не ценим что имеем, и в итоге судьба показывает это, ну возможно это не ваш случай, если вы не жалеете что ушли от мужа.А ещё возможен бумеранг вы предали и в итоге предали вас,может вашему мужу тоже было очень больно

Насчет моего первого мужа. Я не обманывала его никогда и он знал, что я не любила его. Можете осуждать, но не всем дано в жизни любить, я думала, что может и мне не дано. Он любил меня. Но я всегда уважала своего мужа и не предала бы, если бы не полюбила. Я сразу сказала ему об этом. Знаю, как ему было больно, как он переживал...Знаю, что ко мне вернулся бумеранг..., но я уже заплатила сполна, поверьте. А бумеранг действительно возвращается... И на чужом несчастье счастья не построишь- это тоже работает.

#17
Пусичка

не нада было вестись на эту любовь....с мужем бы и жили....держитесь!

Спасибо. Я похоронила первого мужа...через неделю, как вернулась с ребенком домой.

#18
Гость

5,6,7 - Зря Вы так. Она же не гуляла от мужа годами как некоторые. Поняла, что полюбила и сделала все по - честному.

Автор, тут уж ничего не поделаешь. Постарайтесь как - то это пережить и жить дальше. Бог с ним, с таким мужем. Бог ему судья.

Спасибо вам... Наверное я ненормальная- люблю его до сих пор. У него сейчас там проблемы с работой, здоровьем (он сказал моей об этом маме, когда звонил и спрашивал про малышку), а мне его жалко. Хотя он об этом, конечно, не узнает.

#19

[quote="Гость"]Вечная тема, подтверждающая , что мы и мужчины - разные биологические виды. Женщина, отправленная на 3 мес в командировку, не станет как подорванная сразу искать себе "временного мужа", а для мужика это - само собой. Очень мало мужчин с твердыми принципами, да и мы сами их избаловали. Когда прихожу со своим мужчиной в ресторан, или магазин, смотрю как кокетничают с ним официантки и продавщицы, мое присутствие для них ничего не значит. Хоть он обычный мужчина, просто ухоженный и одет прилично.

А выбор у женщин невелик - либо навсегда поставить на себе крест, и не поддаваться на чувства, никому не верить, или наступать на грабли снова и снова. Я выбрала второе. Вдруг все-таки повезет.

Любить я больше точно не хочу. От отношений не отказываюсь, но обманывать никого не хочу и не буду.

хоббитесса
#20
Гость

Вечная тема, подтверждающая , что мы и мужчины - разные биологические виды. Женщина, отправленная на 3 мес в командировку, не станет как подорванная сразу искать себе "временного мужа", а для мужика это - само собой. Очень мало мужчин с твердыми принципами, да и мы сами их избаловали. Когда прихожу со своим мужчиной в ресторан, или магазин, смотрю как кокетничают с ним официантки и продавщицы, мое присутствие для них ничего не значит. Хоть он обычный мужчина, просто ухоженный и одет прилично.

А выбор у женщин невелик - либо навсегда поставить на себе крест, и не поддаваться на чувства, никому не верить, или наступать на грабли снова и снова. Я выбрала второе. Вдруг все-таки повезет.

О! Как же это знакомо! У меня та же песня - куда не придём, муж так, ёпть, улыбается всем! И тут подхожу я, девицы напрягаются, смотрят на него в недоумении, на меня с раздражении... Говорила ему, что мне неприятно. Продолжает, козлина... Устала. Плачу тем же. Бесится, говорит, что это "недостойное поведение"... Просто флиртую - "недостойно")))) Гад.

Man
#21

Что поделать, теперь у кого то другого любовь. Я только не понял что вы называете "предательством"? То что ваш второй муж нашёл себе другую женщину и бросил вас, или то что вы нашли себе другого мужчину и бросили своего первого мужа?

Или вы считаете что эти поступки чем то отличаются?

Man
#22
ЯнаБ

Спасибо. Я похоронила первого мужа...через неделю, как вернулась с ребенком домой.

В каком смысле похоронили? "Когда вернулись с малышкой домой" откуда? Из роддома или из поездки к мужу?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем