Гость
Статьи
Злюсь на себя, что не …

Злюсь на себя, что не могу привлечь женщин

Мне 30 лет, живу в провинции. Квартира, машина есть. Рост 192 вес 90 зп 70. Встретить женщину не получается.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звездеж. Значит не 30 уже, да и хаты с машиной нет 😀

Гость
#2

Для этого нужно инициировать встречи. Писать, звонить.

Гость
#3

Так, а сам ты кто - тоже женщина? Или мужик?

Гость
#4

Значит, либо в вас что-то не так (что-то такое, что отталкивает женщин от вас), либо вы не там ищете.

Но злость на себя по этому поводу вам не поможет. Лучше как можно более тщательно проанализируйте своё поведение и постарайтесь выяснить точные причины вашей неудачи с женщинами.

Милада
#7

То что вы описали, ни о чем. И вы алкаш или жалеете чашки кофе на свидании?
И что значит - "не получается"? В плане серьезных отношений, или вообще никак? Вы инициируете отношения, знакомства, например?
Или сидите на диване, в надежде что девушка сама прыгнет к вам на грудь?

Уж коли жалуетесь или спрашиваете совета, надо больше инфо.

Гость
#9
Гость

так тебе повезло. а то от твоих 70 оставаться тебе будет 30, если обзаведёшься ты жэнщиной

Поэтому надо жить с ровней, а не с нищей дармоедкой.

Милада
#11
Продавшица из Пятёрочки

бабушка, никто тебе кофе за твои отвисшие титьки не даст
иди корми своих кошек

У вас на кассе очередь собралась там уже. Идите работать, а то не получите свои премиальные две тысячи к зарплате в двадцать.

Милада
#14
Гость

девочки несортесь
вам на ваши цэллулитные большущие попки уже никто не положит Влажный Чистый Большущий Вэнозный Тёплый Тяжёлый Пэнис

И почему у меня возникает ощущение что пишет один человек все время?
Такой обиженный, никому не нужный, мелочный и очень одинокий.

Милада
#16
Гость

тебе вероятно надо пройти в ПНД и тебе там выпишут необходимые прэпараты от таких вот ощущений

Тебе виднее. Часто бываешь там?

Гость
#17
Гость

т.е. быть тем самым низменным поганым Пополамщиком, котрого все презирают и никто ему не даёт?

Пополамщик лучше Аленя и это факт)

Гость
#18

Смотри не встреть себе на голову ту, которая потом всегда и везде будет следить за каждым твоим шагом. Тут в соседней теме одна тёлка вся исследилась за своим мужиком, что только и остаётся посочувствовать тому парню, что живёт со следаком. Гляди, не наступите и Вы на эти ж ГРАБЛИ!

Гость
#19
Гость

Значит, либо в вас что-то не так (что-то такое, что отталкивает женщин от вас), либо вы не там ищете.

Но злость на себя по этому поводу вам не поможет. Лучше как можно более тщательно проанализируйте своё поведение и постарайтесь выяснить точные причины вашей неудачи с женщинами.

Не злость, но недовольство. Не знаю как выразиться

Гость
#20
Милада

То что вы описали, ни о чем. И вы алкаш или жалеете чашки кофе на свидании?
И что значит - "не получается"? В плане серьезных отношений, или вообще никак? Вы инициируете отношения, знакомства, например?
Или сидите на диване, в надежде что девушка сама прыгнет к вам на грудь?

Уж коли жалуетесь или спрашиваете совета, надо больше инфо.

Не алкаш (выпиваю раз 5 в год максимум) не жадный (сам люблю куда нить сходить покушать и прочее, даже парней иногда угощаю( ну то есть знакомых с кем гуляем, (в общем вы поняли 😁) )) ну а так с женщинами особо и не пересекаюсь. На новом месте жительства живу уже 5 лет. Знаеомые только коллеги. Мой режим жизни работа дом. Когда же отпуск стараюсь куда нить выбраться. Все мои ровесницы уже с детьми. Молодым понятное дело я не нужен, да и разный возраст у нас будет, следовательно и интересы. На улице сейчас не знакомятся (я пытался). А кого нить ропросить с кем нить познакомить как то стремно (все почему то сситают, что у меня на личном фронте ок) короче как то так. Ну и внешне вроде средний, опрятный. Красавец или нет не знаю (комплименты особо никто не делал, но и в страхе никто не убегал)

Милада
#21
Гость

Не алкаш (выпиваю раз 5 в год максимум) не жадный (сам люблю куда нить сходить покушать и прочее, даже парней иногда угощаю( ну то есть знакомых с кем гуляем, (в общем вы поняли 😁) )) ну а так с женщинами особо и не пересекаюсь. На новом месте жительства живу уже 5 лет. Знаеомые только коллеги. Мой режим жизни работа дом. Когда же отпуск стараюсь куда нить выбраться. Все мои ровесницы уже с детьми. Молодым понятное дело я не нужен, да и разный возраст у нас будет, следовательно и интересы. На улице сейчас не знакомятся (я пытался). А кого нить ропросить с кем нить познакомить как то стремно (все почему то сситают, что у меня на личном фронте ок) короче как то так. Ну и внешне вроде средний, опрятный. Красавец или нет не знаю (комплименты особо никто не делал, но и в страхе никто не убегал)

Немного чудно конечно. А в общении вы скромный с девушками? Уверенный? На улице сейчас многие знакомятся, хотя меньше чем раньше.
Может вы слишком неуверены, когда знакомитесь? Обычно это видно.

В любом случае сайт знакомств вам в помощь и прежде чем тут напишут, что это клоака...я на сз мужа нашла. Просто многие неправильно ищут.
В двух словах не напишешь, это целое руководство для обоих полов.

Гость
#22

может в разных местах бываете?

Гость
#23

просто время не пришло, отпустите эту ситуацию, и со временем вы встретите своего человека

Гость
#24
Гость

просто время не пришло, отпустите эту ситуацию, и со временем вы встретите своего человека

Ага за 10 лет активной жизни не нашел, а тут найду. Да и на брачном рынке, я явно меньше буду котироваться с каждым годом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: