Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание женщины?!)

Здравствуйте!Хотел задать такой вопрос. Относительно мне 27 лет, но есть одна женщина, которая привлекает меня очень внешне(ей 45), наверное чисто физиологически. У нас много знакомых, и при встрече мы можем пообщаться только на «нейтральные» темы для разговора. Она есть у меня в друзьях в одной соц сети. Мы очень редко переписываемся, незнаю с чего начать разговор и чтобы она его с радостью поддержала, конечно же она первая не напишет. Но там есть возможность отправлять подарки, и в основном шлем друг другу приватные(например с подписью «шикарной женщине» или «умному обаятельному мужчине»). Контакта как такого нет. Но время от времени ими(подарками), обмениваемся. Даже бывает, что сама первая присылает. Мне нравится эта, так сказать «игра», но хочется какого то сближения и общения с ней. Как можно это сделать ?Заметил что все подарки она принимает, и если я один пришлю, то в ответ получу 2-3 подарка виртуальных. Значит симпатия есть, или просто так благодарит, что я ей уделил внимание ?)

Местный
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
На мой взгляд, она вполне отвечает на ваше внимание ей и симпатизирует вам. Степень этой симпатии узнать можно только в личном общении. Пока можно только предположить. А вы со всеми женщинами так нерешительны, или только с ней? Может она ждёт инициативы с вашей стороны, т.к. в силу разницы в возрасте не очень уверена в своей привлекательности для вас. В любом случае, вы можете рискнуть, и начать делать небольшие шаги на сближение, диалог.

Вы пишете, что хотите с ней общения. На какие темы? Обсудите с ней, то, что вам интересно. Как вариант, напишите что-то нейтральное, обсудите это. Что угодно, хоть новый вышедший фильм. В процессе разговора можете ограничиться обсуждением фильма, а можете выяснить, что она его не смотрела, но "очень хотела бы посмотреть". Дальше можно пригласить сходить в кино. Дружить то никто не запрещает. А в процессе дружеского общения уже яснее будет видно, взаимна симпатия или нет.

Гость
#1

пришли ей в подарок фото своей пипетки

Гость
#2

Подойди к ней, распахни плащ и потряси пипеткой. Чтобы пипетка так хорошо болталась

Гость
#3

Перечислите ей деньги. Язык денег они понимают на ура.

Гость
#4

Очень большая разница в возрасте. Найдите себе молодую девушку. 45 ти летняя женщина ещё огонь, но главное слово здесь ЕЩЁ. 5 лет и посыпется. Не дурите ей голову.

3.14здабол
#5

Что дела совсем уж плохи, что на рухлядь повёлся?

Местный
#6
Елена Джиоева (Густова)

Добрый день!
На мой взгляд, она вполне отвечает на ваше внимание ей и симпатизирует вам. Степень этой симпатии узнать можно только в личном общении. Пока можно только предположить. А вы со всеми женщинами так нерешительны, или только с ней? Может она ждёт инициативы с вашей стороны, т.к. в силу разницы в возрасте не очень уверена в своей привлекательности для вас. В любом случае, вы можете рискнуть, и начать делать небольшие шаги на сближение, диалог.

Вы пишете, что хотите с ней общения. На какие темы? Обсудите с ней, то, что вам интересно. Как вариант, напишите что-то нейтральное, обсудите это. Что угодно, хоть новый вышедший фильм. В процессе разговора можете ограничиться обсуждением фильма, а можете выяснить, что она его не смотрела, но "очень хотела бы посмотреть". Дальше можно пригласить сходить в кино. Дружить то никто не запрещает. А в процессе дружеского общения уже яснее будет видно, взаимна симпатия или нет.

Если бы не было симпатии, то не было всего этого обмена подарками ?)Как можно узнать в личном общении о симпатии?просто у нас довольно много знакомых и взять написать "нравлюсь ли я тебе", я не смогу )Так с женщинами не робот, просто не хочу огласки общества и чтобы она кому то об этом сказала. Понимаю, если я нравлюсь ей, то и она будет молчать об этом, никому не говоря.
Мне кажется что женщины такие существа, которые с легка могут раскусить мужчину который в неё влюблён, а тем более с таким жизненным опытом :) Главное найти правильный подход и не выставить себя дураком в ее глазах.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема