Гость
Статьи
У друга не было …

У друга не было отношений. В чем может быть причина?

По нему видно это, по общению, опыта ноль. Ему 26 лет.
По поведению как 16 летний подросток, инфантильный жутко, но по мышлению не по годам мудрый.
Так, странный во многих вещах. Когда все смеются например, он на своей волне.. Порой не даёт к себе даже прикасаться (речь идёт об обнимашках при встрече) и проявляет холодное отношение, то наоборот сидит на сайтах знакомств и ищет себе даму где угодно. Тем не менее, сколько я его знаю, у него не было вообще ничего. Он страдает от этого.
Интересно все время, в чем может быть причина?
Я напрямую задавала вопрос, ты ведь нормальный внешне, неужели сложно найти девушку, да хотя бы просто охмурить для секса? Ведь в наше время это не сложно:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то что от этого, пускай живет как хочет.

Гость
#2

Зачем ему искать подстилок.
А вы займитесь лучше своей жизнью.

Ве 🌴
#3

Причина проста. Парень просто умён и имеет душу. Такие люди, в отличие от вас, поверхностных, глубоко воспринимают окружающий мир. Он выберет девушку по душе и создаст с ней семью раз и навсегда.

3.14здабол
#4
Ве 🌴

Причина проста. Парень просто умён и имеет душу. Такие люди, в отличие от вас, поверхностных, глубоко воспринимают окружающий мир. Он выберет девушку по душе и создаст с ней семью раз и навсегда.

Он просто е б а н у т ы й и со странностями, такой только неликвидку подобную себе найдёт. С каких это пор человек с психологическими проблемами считается умным и с душой? У таких как раз её нету, так как кроме себя и своих хотелок больше ничего не интересует.

Какой-то человек
#5
Ве 🌴

Причина проста. Парень просто умён и имеет душу. Такие люди, в отличие от вас, поверхностных, глубоко воспринимают окружающий мир. Он выберет девушку по душе и создаст с ней семью раз и навсегда.

Уси пуси как мило. Или будет один по гроб жизни. Вероятность чего выше. Некоторым просто не дано.

Гость
#6

ну вот вы ему сама и помогите

MGTOW
#7

Авторша! Все женщины делят всех мужчин на "мы все его хотим!" и "никто из нас его не хочет!"
Судя по тому, что ты его не хочешь, его не хочет никто из женщин.

Ве 🌴
#8
Какой-то человек

Уси пуси как мило. Или будет один по гроб жизни. Вероятность чего выше. Некоторым просто не дано.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Какой-то человек
#9
Ве 🌴

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

К чёрту. Я не хочу проживать мудро.

Ве 🌴
#10
3.14здабол

Он просто е б а н у т ы й и со странностями, такой только неликвидку подобную себе найдёт. С каких это пор человек с психологическими проблемами считается умным и с душой? У таких как раз её нету, так как кроме себя и своих хотелок больше ничего не интересует.

Так неликвидка на вашем сленге и есть порядочная девушка.
Тут видите в чём дело - у вас, у маргиналов, считается, что давать нужно всякому, кто на вас посмотрел. Если ты никому не дала, значит на тебя никто не посмотрел. А порядочные девушки сами выбирают спутника жизни, один раз и навсегда. И им плевать, смотрит на них кто то или нет. Отсюда все порядочные девушки для вас автоматически неликвидки.)))

Ве 🌴
#11
Какой-то человек

К чёрту. Я не хочу проживать мудро.

Не волнуйтесь, вам это не грозит. Для этого ведь как минимум нужно мозг иметь.)

Какой-то человек
#12
Ве 🌴

Не волнуйтесь, вам это не грозит. Для этого ведь как минимум нужно мозг иметь.)

Мелкописечник шутить изволят. Как тонко.

Гость
#13
3.14здабол

Он просто е б а н у т ы й и со странностями, такой только неликвидку подобную себе найдёт. С каких это пор человек с психологическими проблемами считается умным и с душой? У таких как раз её нету, так как кроме себя и своих хотелок больше ничего не интересует.

А как по мне, то Вы и автор не менее ***...
Живите своей жизнью, а не за других решаете как им жить и с кем встречаться и кого замуж брать)

#14
Ве 🌴

Причина проста. Парень просто умён и имеет душу. Такие люди, в отличие от вас, поверхностных, глубоко воспринимают окружающий мир. Он выберет девушку по душе и создаст с ней семью раз и навсегда.

+10000000
Все правильно.

33
#15

Мне когда было 26 я тут плакался что не было девушки, сейчас 33 и по прежнему никого, думаю таких много, много разных причин, внешность, комплексы, психологические травмы, проблемы с речью , да и просто нет тех качеств которые ценят девушки, открытость, общительность, эмоции.

Гость
#16

добро пожаловать в мужской мир. "нормальный внешне" это недостаточно. если он не в 20% лучших, то он никому не нужен.

Гость
#17
33

Мне когда было 26 я тут плакался что не было девушки, сейчас 33 и по прежнему никого, думаю таких много, много разных причин, внешность, комплексы, психологические травмы, проблемы с речью , да и просто нет тех качеств которые ценят девушки, открытость, общительность, эмоции.

причина только одна -- внешность. красавчиков и самых косноязычных и закомплексованых буквально насилуют девки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: