Гость
Статьи
с финансами у меня …

с финансами у меня очень и очень туго.

Доброго времени суток, форумчане. Ситуация такая: встречаюсь с девушкой почти год. До меня у неё была только школьная влюблённость. Она из довольно обеспеченной семьи. Я тоже, но сейчас трудное время в бизнесе и с финансами у меня очень и очень туго. Её родители пока не знают обо мне. Она говорит, что очень любит меня и никогда не променяет ни на какие деньги. Но я скептически отношусь ко всему этому. Хотелось бы узнать ваше мнение. Бросит ли она меня или нет? Бывают ссоры, но не критичные.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
#1

баба, перелогинься, бгг

Аноним
#2
Sam Fisher

баба, перелогинься, бгг

Друже, я парень, какая нах баба?

Гость
#3

Минимум 5 баб нужно иметь до свадьбы. Так что бросишь ты ее

Принцесса-мильонщица
#4

не бросит, она из обеспеченной семьи и о благосостоянии особо не печется пока. Такие девочки всегда немного инфантильны.

Принцесса-мильонщица
#5

Я сегодня бухаю,у мужа рога подросли.Тихо ,он спит

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Я сегодня бухаю,у мужа рога подросли.Тихо ,он спит

Везде ты, как банный лист к ***. Никак тебя не убрать, прилип и все тут.

Гость
#7

Правильно тут сказали,девушки из обеспеченных семей в основном не особо обращают внимания на то, откуда ты, какая семья, сколько денег имеешь. Они живут в достатке и не думают о том,что может быть по-другому, так как привыкли к красивой жизни. Так что она то вряд ли уйдёт, да и с финансами же туго будет не всю жизнь. Другое дело, когда девочка выросла в обычной семье, а запросы растут с каждым годом, вот тут то она пока не добьётся своего- не успокоится. Так что ты в таком случае будешь лишь разменной монетой по дороге к обеспеченной и красивой жизни.

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Везде ты, как банный лист к ***. Никак тебя не убрать, прилип и все тут.

Отстань "поклонник" муж проснётся ,или заходи уже

Жанна
#9

Нормально все. Работай больше.

Гость
#10

Не надейся. Я знаю пару, где девушка из очень обеспеченной семьи из Москвы, а парень из обычной семьи из глубинки.
Ее семья за шесть лет их отношений не разрешила им ни пожениться, ни жить в ее квартире, которая, естественно, оформлена не на саму девушку, а на ее родителей.
Снимать им не по карману так, как девушка тратит всю свою зп на себя, а парень не может потянуть и съем, и быт и развлечения.
Родители девушки прямо в лицо говорят парню, что никакого будущего у него с их дочерью быть не может, и все поминают, что они правы.

Гость
#11
Гость

Правильно тут сказали,девушки из обеспеченных семей в основном не особо обращают внимания на то, откуда ты, какая семья, сколько денег имеешь. Они живут в достатке и не думают о том,что может быть по-другому, так как привыкли к красивой жизни. Так что она то вряд ли уйдёт, да и с финансами же туго будет не всю жизнь. Другое дело, когда девочка выросла в обычной семье, а запросы растут с каждым годом, вот тут то она пока не добьётся своего- не успокоится. Так что ты в таком случае будешь лишь разменной монетой по дороге к обеспеченной и красивой жизни.

Они не обращают внимания, пока живут на родительские деньги.
А как только родители урезают карманные расходы, сразу оказывается, что денег на жизнь не хватает, а ущемлять себя в чем-то такие девушки не привыкли.

Гость
#12

Увы! Богатые девушки вполне могут подержать бедного парня в качестве экзотической зверушки. Но ни на что серьезное тому рассчитывать не стоит. Семью на привычном ей уровне он сам содержать не сможет. Поэтому в брак с бедным мужчиной богачка не полезет.

Гость
#13
Гость

Они не обращают внимания, пока живут на родительские деньги.
А как только родители урезают карманные расходы, сразу оказывается, что денег на жизнь не хватает, а ущемлять себя в чем-то такие девушки не привыкли.

Я и не спорю,тоже так считаю. Но люди разные,знаю случаи,когда даже дело до брака доходило, другое дело,что такие браки быстрее распадаются. Но автор же тоже не из бедной семьи,это нужно учитывать, возможно, ещё в гору дела пойдут.

Аноним
#14
Гость

Увы! Богатые девушки вполне могут подержать бедного парня в качестве экзотической зверушки. Но ни на что серьезное тому рассчитывать не стоит. Семью на привычном ей уровне он сам содержать не сможет. Поэтому в брак с бедным мужчиной богачка не полезет.

Я не из бедной семьи. У меня своя трёшка в городе, машина. Просто временные трудности в бизнесе, а таа живу выше среднего класса,

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем