Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с парнем???

Понравился парень в универе. Подписалась на него в инстаграмме, он тоже. На этом все...

Как начать с ним общаться?

Боюсь делать что-то лишнее, потому-что он подумает, что я какая-то навязчивая дура..

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Света, Света, Светочка

Guest
#2

Для начала пофлиртуй. Как это делать сама знаешь.

Человек_без_доверия
#3

Лайкни пару фоточек для начала, если не проявит инициативу, то может как-нибудь при встрече найди повод заговорить. Может какие-то у вас общие пары есть или преподаватели. Для начала можно бы было что-то из этого обсудить, а дальше, может, и норм диалог завяжется. Ещё следи за тем, будет ли от него какая-то отдача. Гуд лак

Гость
#4

Пи#@ец человечество вырождается... Подписалась в инстаграмме, лайкнул фотки, о боже, что это значит, как быть дальше, это любовь или что?! :D

Хенди
#5

Если у вас возникает такой вопрос -значит это не ваше и не надо это вам.

Ве 🌴
#6
Гость

Пи#@ец человечество вырождается... Подписалась в инстаграмме, лайкнул фотки, о боже, что это значит, как быть дальше, это любовь или что?! :D

Дальше они зарегистрируют брак через госуслуги, и будут лайкать друг друга уже на законном основании.)

Женоненавистник №1 в России
#7
Гость

Пи#@ец человечество вырождается... Подписалась в инстаграмме, лайкнул фотки, о боже, что это значит, как быть дальше, это любовь или что?! :D

Самое интересное - она боится делать "что-то лишнее". То есть до этого она сделала всё, что смогла - подписалась в инстаграме )) Блин, неудивительно, что количество браков снижается, рождаемость в стране падает - баба у нас просто дикие, асоциальные, не имеют элементарных навыков общения с мужчинами

Женоненавистник №1 в России
#8
Хенди

Если у вас возникает такой вопрос -значит это не ваше и не надо это вам.

Вот это еще безмозглые советчики пришли. Подписалась в инстаграме - он подписался в ответ и всё. Вывод: значит это не твоё ))) Да, определенно, мозгов у женщин нет

Женоненавистник №1 в России
#9
Ве 🌴

Дальше они зарегистрируют брак через госуслуги, и будут лайкать друг друга уже на законном основании.)

Как вот эта дикая асоциальная молодежь вообще семьи создавать собирается, детей рожать? Если они блять_с элементарным знакомством справиться не могут?

Ве 🌴
#10
Женоненавистник №1 в России

Вот это еще безмозглые советчики пришли. Подписалась в инстаграме - он подписался в ответ и всё. Вывод: значит это не твоё ))) Да, определенно, мозгов у женщин нет

Ну она, кстати, права. Когда встретит своего, там всё как по маслу само пойдёт. А сейчас либо рано, либо они слишком разные. В этом деле нельзя торопиться, я считаю.

Хенди
#11
Женоненавистник №1 в России

Вот это еще безмозглые советчики пришли. Подписалась в инстаграме - он подписался в ответ и всё. Вывод: значит это не твоё ))) Да, определенно, мозгов у женщин нет

Что ж вастак бомбит то?

Хенди
#12
Ве 🌴

Ну она, кстати, права. Когда встретит своего, там всё как по маслу само пойдёт. А сейчас либо рано, либо они слишком разные. В этом деле нельзя торопиться, я считаю.

размышлять разные или нет даже не пообщавщась-невозможно. А если общение не складывается,то могут быть разные нюансы: взгляды на жизнь,разные опыты. НО СО СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ ВНЕЗАПНО,Когда человек встречает своего человека они оба эта чувствуют,тут даже симпатия не возникает,просто как вспышка,твой человек.

Хенди
#13
Женоненавистник №1 в России

Самое интересное - она боится делать "что-то лишнее". То есть до этого она сделала всё, что смогла - подписалась в инстаграме )) Блин, неудивительно, что количество браков снижается, рождаемость в стране падает - баба у нас просто дикие, асоциальные, не имеют элементарных навыков общения с мужчинами

Если у вас такие взгляды ,то о чем может идти вообще речь? А вы зачем нужны,всё должна сделать "баба" за свою роль и за вашу. А вы извиняюсь,что делаете в этой цепочке?

Ве 🌴
#14
Хенди

размышлять разные или нет даже не пообщавщась-невозможно. А если общение не складывается,то могут быть разные нюансы: взгляды на жизнь,разные опыты. НО СО СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ ВНЕЗАПНО,Когда человек встречает своего человека они оба эта чувствуют,тут даже симпатия не возникает,просто как вспышка,твой человек.

Так я о том и говорю. Будет ощущение, что вы давно знаете друг друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: