Гость
Статьи
Любовник и деньги

Любовник и деньги

Вообщем попросила у любовника (уходя)денег на костюмчик , он ответил ,что на следующей неделе типа при себе нету , ну я ок …. идет эта вся неделя и ничего еще не дал ,в понедельник я писала ,он все помню ок , вчера написала мол последний размер остался надо торопиться , он ответил решим …. Знающие люди , скажите что это такое ??? Цена вопроса 200$ если что

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Он другой любовнице комплект белья презентовал за 100$.

Гость
#2

А какая связь между любовью и деньгами?

Гость
#3
Гость

А какая связь между любовью и деньгами?

Надо думать ) вопрос не простой )

Гость
#4

Странная история

Гость
#5
Гость

Странная история

В чем странность? Спрашивайте поясню

Милада
#6

Бросай его подруга, он жмот! Какие то жалкие 20 тыр. пожалел. Нафига тебе такой?

Гость
#7
Милада

Бросай его подруга, он жмот! Какие то жалкие 20 тыр. пожалел. Нафига тебе такой?

Уже не даст думаешь ??И не спрашивать даже?

Гость
#8

Заведи ещё одного любовника.

Гость
#10
Гость

Заведи ещё одного любовника.

Этот нравится)

Гость
#11

это была первая встреча или нет??? Если первая - то может он и встречаться больше не планирует, для чего ему тебе бабло давать?)))) если не первая и ожидается продолжение- имеет смысл задуматься любовник-жлоб? нищеброд? хам?, а может -д"Артанян?)))))

Гость
#12
Гость

это была первая встреча или нет??? Если первая - то может он и встречаться больше не планирует, для чего ему тебе бабло давать?)))) если не первая и ожидается продолжение- имеет смысл задуматься любовник-жлоб? нищеброд? хам?, а может -д"Артанян?)))))

Давно знакомы ) Отношения были раньше но прекратились ,а теперь снова сошлись , деньги раньше просила небольшие и давал

Гость
#13

Просто я теперь в растерянности ….обижаться на него или ждать …вообще глупо себя чувствую

Гость
#14
Гость

Просто я теперь в растерянности ….обижаться на него или ждать …вообще глупо себя чувствую

считай, что он д"Артаньян)))) или гусар)))

Гость
#15
Гость

считай, что он д"Артаньян)))) или гусар)))

😂

Гость
#16

Он тебя сливает. И правильно делает. Зачем ему пустожорка?

Гость
#17
Милада

Бросай его подруга, он жмот! Какие то жалкие 20 тыр. пожалел. Нафига тебе такой?

Эта нищебродка не может заработать какие-то 20 т.р. Странно, что он ее еще не бросил.

Гость
#18
Гость

Уже не даст думаешь ??И не спрашивать даже?

Иди работай. Никто тебе ничего не должен.

Гость
#19
Гость

это была первая встреча или нет??? Если первая - то может он и встречаться больше не планирует, для чего ему тебе бабло давать?)))) если не первая и ожидается продолжение- имеет смысл задуматься любовник-жлоб? нищеброд? хам?, а может -д"Артанян?)))))

С какой стати он должен ей платить? Это она жадная.

Гость
#20

Ты жадная. Тебя нужно бросить.

Гость
#21
Гость

Иди работай. Никто тебе ничего не должен.

Много ты знаешь кто что мне должен)

Гость
#22
Гость

Иди работай. Никто тебе ничего не должен.

Чем заняться я сама разберусь ) Вопрос был о другом.

Гость
#23
Гость

Эта нищебродка не может заработать какие-то 20 т.р. Странно, что он ее еще не бросил.

Ты такое тупое создание ,что не поняло не в деньгах тут дело а во внимании

#24
Гость

А какая связь между любовью и деньгами?

А вы не видите разницы между любовником и любимым мужчиной?)) Люьовник это женатый мужик, который ходит налево к другой.

#25
Гость

Давно знакомы ) Отношения были раньше но прекратились ,а теперь снова сошлись , деньги раньше просила небольшие и давал

Небольшие это сколько?

#26
Гость

Просто я теперь в растерянности ….обижаться на него или ждать …вообще глупо себя чувствую

Я бы обиделась, слишком тянет он с деньгами

#27
Гость

С какой стати он должен ей платить? Это она жадная.

Не завидуй, что кого-то обеспечивают любовники, а ты пашешь в три горба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: