Гость
Статьи
Вынужденные (?) …

Вынужденные (?) отношения

На данный момент не с кем обсудить волнующий меня не первый год вопрос, поэтому вынуждена обратиться к постоянным пользователям форума.
Отношения.
Можно, конечно, списать на возраст (19 лет) и отсутствие опыта, ведь никогда не вступала осознанно в серьезные отношения. Были лишь интернет-интрижки в 13 лет, которые завязывались на любопытсве, что логично будет предположить, дальше этого никуда не заходили.
Но в последнее время часто ловлю себя на мысли, что идея отношений совсем не близка и отталкивает даже в каком-то смысле.
Окружающие парни часто оказывают знаки внимания, хотят близкого общения, также зовут на встречи, но в моей восприятие их внимание считывается как временная дружелюбность, которая сводится всегда к одному - па.
Помимо горе-нагибаторов, меня абсолютно не привлекают обязательства, которые возложатся на мои и плечи партнёра. Вероятнее всего, я просто не готова к ответственности, следовательно, к взрослым взаимоотношения тоже.
Но мне все никак не дает покоя, что проблема может скрываться во мне, ведь хотя бы одно упоминание/мысль об отношениях, заставляет блевать, образно, естественно, но тем не менее.
Прокомментируйте, пожалуйста!

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: