Гость
Статьи
Вынужденные отношения …

Вынужденные отношения на расстоянии

Живём с мужчиной вместе 1 год, я по любви переехала а другую страну. Пытаемся открыть собственный бизнес, но сейчас катастрофически не хватает финансов для осуществления задуманных планов. И уже не хватает денег на аренду квартиры. Мне найти здесь работу нереально, хочу временно вернуться в Москву на заработки на год или полтора. Он не поддерживает эту идею, а я не вижу другого выхода...
Как вы думаете, стоит ли уезжать и возможны ли отношения на расстоянии?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможны это покажет ваше люблю и не розовые бабочки в низу живота!!!

Гость
#2

Да возможны, мы с мужем тоже живем сейчас в разных странах, вынужденное положение, вот уже 4й месяц идет, все отношения пока через телефон

#3

Здравствуйте)
Честно говоря я не знаю, что Вам ответить. У меня самого похожая ситуация. Полтора года назад я просто так с дуру написал одной девушке. Зовут её Алёна, она в тот момент проживала в городе Салехард. Это Ямало-Ненецкий автономный округ. Начали общаться, потом как-то стали сближаться с ней. В общем появилась взаимная влюблённость. Строились планы на летнее путешествие в Санкт-Петербург, так сказать встреча на нейтральной территории. Но все планы обрушились с началом COVID-19. Границы закрыты. Я не могу попасть в РФ. В декабре месяце Алёна перевелась в Омск на дизайн, поближе к бабушке с дедушке и подальше от меня. Из-за моей работы и учёбы в техникуме стали меньше общаться, и повеял холодок.
Последние 4 месяца мы вообще перестали общаться. Но трепетные чувства никуда не ушли, они переросли в что-то большее чем просто влюблённость.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: