Гость
Статьи
Ушла из отношений по …

Ушла из отношений по своей инициативе

Ушла из отношений по своей инициативе, тк не понимала как человек ко мне относится. Все мои попытки хоть как-то „раздуплить“ его были, как об стену горохом. И тут вижу смс от него: „я не хочу терять общение, ты очень хорошая, мы не враги.“ На этом всё. Подумала может он хочет вернуть наши отношения, но я уже в этом сомневаюсь. Он даже не пытается меня вернуть. Тупо молчит. Думала бегать будет, тк много слов было с его стороны. Я бы хотела остаться друзьями. Зла не держу, но минус в том, что ревную его. А вы общаетесь с бывшими? Что вообще думаете об этом?

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Общаться можно, когда уже в голове будет свежий кислород а не эмоции и обиды к этому человеку.

Гость
#2

Как про меня 😃 Тоже сама ушла и парень написал похожее сообщение. Может это один и тот же? Ахахаха
А по теме: ну обычно остаются друзьями с людьми, с которыми пробыли в долгих отношениях и стали родными людьми. А если вы не понимали даже какое у него к вам отношение, то не особо то и серьезно все было. Вы и не враги, просто чужие люди, не подошли друг другу, идете дальше своими дорогами. Серьезного он вам ничего не предложит, в его сообщении такого посыла нет.

Гость
#3

"бегать будет"
"остаться друзьями"
Ну ты место в расстрельной яме заслуживаешь так-то. Такие как ты не должны жЫть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: